Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

-=Читер=-

"Демо Гуру"
что то быстро затихла общественная работа
Васико, дорогой. Торгуешь ли ты по системе Драугаса ? Как ты видишь входы выходы ? Что ты понял из ветки из того что давал Драугас ?
Есть ли у тебя определённые правила для успешной торговли ? Какое соотношение СЛ - ТП, и есть ли ограничения вообще ? Как ты понимаешь что есть трендовая, что даёт она тебе, о чём говорит ? Как ты определяешь зоны почему ты считаешь что прав когда определяешь их ? Какую информацию зоны тебе несут, на какие действия толкают ? Драугас как то и дивергенцию использовал, а ты используешь её и для чего, почему, что она даёт тебе ?
Ты это, извини если чо. Просто ты так много флудишь, столько воды что порой только тебя и видно, но толку нет. Я нехочу тебя обидеть или вообще кого то из форумчан, каждый вправе играть так как он хочет, ну просто надоели эти бестолковые паражники. Тебе же желаю больших профитов, удачи. Будет время дай нам ответы на вопросы, я думаю все кто ищет ответы будет рад узнать твоё мнение ;)
 

A.S.V.

VIP-участник
Васико, дорогой. Торгуешь ли ты по системе Драугаса ? Как ты видишь входы выходы ? Что ты понял из ветки из того что давал Драугас ?
Есть ли у тебя определённые правила для успешной торговли ? Какое соотношение СЛ - ТП, и есть ли ограничения вообще ? Как ты понимаешь что есть трендовая, что даёт она тебе, о чём говорит ? Как ты определяешь зоны почему ты считаешь что прав когда определяешь их ? Какую информацию зоны тебе несут, на какие действия толкают ? Драугас как то и дивергенцию использовал, а ты используешь её и для чего, почему, что она даёт тебе ?
Ты это, извини если чо. Просто ты так много флудишь, столько воды что порой только тебя и видно, но толку нет. Я нехочу тебя обидеть или вообще кого то из форумчан, каждый вправе играть так как он хочет, ну просто надоели эти бестолковые паражники. Тебе же желаю больших профитов, удачи. Будет время дай нам ответы на вопросы, я думаю все кто ищет ответы будет рад узнать твоё мнение ;)
Что ты натворил Александр_72Рус, теперь ВАСЯ................ страниц 15 один испишет :LOL: и вряд ли в этом можно будет разобраться 🥸
 

Boris333

Местный знаток
Всем привет :giggle:
Boris333 у меня опять к вам просьба. В индикаторе 2 bar supply and demand нужно добавить - возможность указывать количество баров для анализа истории. Также хотелось бы услышать ваше мнение, на счёт пользы от показаний этого индикатора. Ещё одну желательную доработку
напишу на скринах. Это не срочно - я пока не торгую.
Определенная логика есть в этом индикаторе, но чистом виде лучше не полагаться на его показания.
 

Вложения

  • 2 bar supply and demand(BUTTON).mq4
    22,2 КБ · Просмотры: 61
  • 2barSD.jpg
    2barSD.jpg
    204,4 КБ · Просмотры: 163

ВАСЯ................

VIP-участник
Васико, дорогой. Торгуешь ли ты по системе Драугаса ? Как ты видишь входы выходы ? Что ты понял из ветки из того что давал Драугас ?
Есть ли у тебя определённые правила для успешной торговли ? Какое соотношение СЛ - ТП, и есть ли ограничения вообще ? Как ты понимаешь что есть трендовая, что даёт она тебе, о чём говорит ? Как ты определяешь зоны почему ты считаешь что прав когда определяешь их ? Какую информацию зоны тебе несут, на какие действия толкают ? Драугас как то и дивергенцию использовал, а ты используешь её и для чего, почему, что она даёт тебе ?
Ты это, извини если чо. Просто ты так много флудишь, столько воды что порой только тебя и видно, но толку нет. Я нехочу тебя обидеть или вообще кого то из форумчан, каждый вправе играть так как он хочет, ну просто надоели эти бестолковые паражники. Тебе же желаю больших профитов, удачи. Будет время дай нам ответы на вопросы, я думаю все кто ищет ответы будет рад узнать твоё мнение ;)

братка - на все эти вопросы ответить не имею возможности

но скажу следующее если входы со старта которые доходили до тейка неоднократно это бестолковые паражняки то задай кому-нибудь другому эти же вопросы в таком же контексте - и посмотрим получишь ли ты ответы на них

и тебе спасибо за пожелания бро
 

vladislavian

VIP-участник
Поскольку демагогия является тактикой ведения диспута, направленной на победу и достижение запланированной цели, то она имеет собственные специфические некорректные дискуссионные приёмы. При этом такая победа нередко бывает мнимой, ибо демагог порой стремиться создать лишь иллюзию триумфа. Причём выяснение правды не имеет значения.
 
  • Like
Реакции: Den@

A.S.V.

VIP-участник
Определенная логика есть в этом индикаторе, но чистом виде лучше не полагаться на его показания.
Большое спасибо Boris333 за доработку индикатора. Доработка получилась круче, чем я ожидал. (y)(y)(y)
Насчёт логики индикатора согласен с вами.
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    30,1 КБ · Просмотры: 103

ВАСЯ................

VIP-участник
а что посоны если взять и упростить всё на столько

зона это тень крайней свечи

и следовать таким образом от старшего к младшему тф
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    39,6 КБ · Просмотры: 57
  • 1.PNG
    1.PNG
    50,7 КБ · Просмотры: 57
  • 2.PNG
    2.PNG
    40,1 КБ · Просмотры: 54
  • 3.PNG
    3.PNG
    44,1 КБ · Просмотры: 57

ВАСЯ................

VIP-участник
форум форумом но учится всем нужно самим

это как с вождением велосипеда - вам скажут держи равновесие - но вы учиться будете сами его держать
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55,2 КБ · Просмотры: 53
  • 1.PNG
    1.PNG
    6,9 КБ · Просмотры: 51
Верх