Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

gverhey3

Прохожий
I have some indicators, I would like to know how effective they are? Can I send them to you for you to look at?
 

Вложения

  • Forex_Indicators .rar
    3,2 МБ · Просмотры: 45

Игорь1

...........
Сплошные иностранцы собрались. Куда тут русскому приткнуться?
Навеяло прочтением по Драугасу. По ходу у нас у всех очередное обострение. Но это нормально. Больничка живет своей жизнью. )))))
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    79,1 КБ · Просмотры: 137

Игорь1

...........
USDJPY Заряжен на продажи !
Прямые на покупку, обратные на продажу. Они все колхозом одинаково ходят. Есть небольшие ньюансы, но они невелируются большими ТФ. Поэтому Др писал что открывает не глядя.
 

Igor538

Прохожий
Доброго времени суток! Обращаюсь за помощью. Публикация просьбы в ветке «Поиск форекс индикаторов vol.3» результатов что то не дает.
Ищу индикатор цены с буфером сигнала. Нужен индикатор, который бы выдавал буферный сигнал при пересечении линией текущей цены предварительно установленной цены. На мой взгляд, возможными вариантами видимо являются: полный дублер индикатором в подвале текущей цены с «0» буфером, индикатор пересечения линией текущей цены установленной в основном окне терминала линии\уровня на желаемой цене или что-то иное. Заранее спасибо за помощь.
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Прямые на покупку, обратные на продажу. Они все колхозом одинаково ходят. Есть небольшие ньюансы, но они невелируются большими ТФ. Поэтому Др писал что открывает не глядя.
Список в студию пожалста, кто есть кто !!))
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Драугас торговал по тренду, а мы шпарим против ))
Вот она контртрендовая торговля! Вот вот развернёт :ROFLMAO:
Не спрашивайте, почему замазываю ордера, мой лот настолько мал что мне стыдно его показывать !🤪
 

Вложения

  • 1691515445018.png
    1691515445018.png
    57,1 КБ · Просмотры: 49
Верх