Стратегия ручной торговли от Gannhilo

Genry_05

Отдыхает
Что мне не нравится, так это то, что стрелки появляются и исчезают

Re: RSI Indicators for MT4

kvak, Fri Jun 17, 2022 3:43 am
RSI on chart arrows as request.
6 type of rsi, mtf with AHTF , arrows, alerts. Adjustable levels and two mode for arrows- signal to oposite signal or all break levels arrows..
One version with button....
EDIT: redownload indicators, found bug when arrows are placed....
Надо сравнить версии, возможно у вас версия с ошибкой...
 

ViliasFog

Активный участник
Что мне не нравится, так это то, что стрелки появляются и исчезают
На сколько помню индикатор не рисует, просто стрелка закрепляется после закрытия свечи и пока бар не закрыт она может несколько раз появится и исчезнуть)
 

Gannhilo

Местный житель
доброе утро всем
Лонг XAUUSD
Я добавил 5-периодную скользящую среднюю в CCI.
 

Вложения

  • ORO.4H.09.png
    ORO.4H.09.png
    133,4 КБ · Просмотры: 151

ViliasFog

Активный участник
Зашел в покупку по этим парам.
 

Вложения

  • 02-09-2022 12-08-26.png
    02-09-2022 12-08-26.png
    37,8 КБ · Просмотры: 111
  • 02-09-2022 12-13-53.png
    02-09-2022 12-13-53.png
    35,9 КБ · Просмотры: 109

Gannhilo

Местный житель
Я вас понимаю, у меня тоже самое.

Он сказал, что когда у меня мало времени, я обычно торгую на Форексе со своим скальперским роботом.
 

ViliasFog

Активный участник
Я вас понимаю, у меня тоже самое.

Он сказал, что когда у меня мало времени, я обычно торгую на Форексе со своим скальперским роботом.
Теперь понятно) я предпочитаю делать все вручную, не доверяю роботам)
 

Gannhilo

Местный житель
Теперь понятно) я предпочитаю делать все вручную, не доверяю роботам)
На своих реальных счетах я занимаюсь только скальпингом, когда я начал торговать (16 лет назад), я ненавидел скальпирование, но эта штука о том, что... лучше синица в руке, чем сотня летающих, я пристрастился.
 

martinluter2014

Гуру форума
На своих реальных счетах я занимаюсь только скальпингом, когда я начал торговать (16 лет назад), я ненавидел скальпирование.
Не серьезный подход после 16 лет торговли заниматься скальпингом. Это сколько в пунктах?
 

martinluter2014

Гуру форума
Respeto a tu opinión, 10 puntos.
Creo que la seriedad del enfoque de negociación no está determinada por el método utilizado, sino por los resultados obtenidos.
В скальпинге не заработать много. По 10 п . зарабатывать, открывать по 30 сделок в день в надежде что не сорвет стоп, вероятность мала. Так будет постоянный стресс, психика становится неуравновешенной это все ведёт к болезням. Не советую. Раз за 16лет не удалось стать миллионером то тем более.
 

Gannhilo

Местный житель
В скальпинге не заработать много. По 10 п . зарабатывать, открывать по 30 сделок в день в надежде что не сорвет стоп, вероятность мала. Так будет постоянный стресс, психика становится неуравновешенной это все ведёт к болезням. Не советую. Раз за 16лет не удалось стать миллионером то тем более.
Я еще раз выражаю свое уважение к вашей точке зрения, но есть нечто, называемое ОТНОСИТЕЛЬНОСТЬЮ.
 

ViliasFog

Активный участник
По 10 п . зарабатывать, открывать по 30 сделок в день в надежде что не сорвет стоп, вероятность мала.
У каждого своя система и своя точка зрения, на этом форуме один хороший человек к своей системе советовал сделки по 5 пунктов и ничего плюс выходил нормальный, депо у всех разный и лотность ордеров тоже, соответственно и прибыль разная)
Так будет постоянный стресс, психика становится неуравновешенной это все ведёт к болезням.
Согласен только в случае если не уверен в своей системе и боишься терять свое злато. Но это либо проходит, либо такие уходят с рынка)
 

Gannhilo

Местный житель
Длинная GBPUSD. ТФ 4H
 

Вложения

  • GBPUSD4H.png
    GBPUSD4H.png
    136,3 КБ · Просмотры: 74
Верх