Стратегия ручной торговли от Gannhilo

Бинарный Индюк

Элитный участник
может вы можете прикрутить алерты со скринами к этому индикатору ? ) тогджа бы вместе с алертом в телегу прилетал скрин ) и не надо сутками у компа сидеть ) настроил нужные пары и жди картинку в телегу )
 
Последнее редактирование модератором:

vladradon

Программист
Добавил реверсные сигналы.
 

Вложения

  • SmoothCCI-VariableLevels AAR En.mq4
    28,4 КБ · Просмотры: 108
  • SmoothCCI-VariableLevels AAR Es.mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 98
  • SmoothCCI-VariableLevels AAR Ru.mq4
    28,5 КБ · Просмотры: 120
  • CCI.png
    CCI.png
    25,8 КБ · Просмотры: 347

Gannhilo

Местный житель
с таким использованием CCI я бы поспорил. Не имеет смысла сглаживать значения индикатора, лучше подобрать его коэффициенты по истории
Здравствуйте, применимы ли параметры вашего индикатора tCCI как к обычному CCI?
Спасибо и извините за беспокойство
 

AlexeNP

Гуру форума
Здравствуйте, применимы ли параметры вашего индикатора tCCI как к обычному CCI?
Спасибо и извините за беспокойство
Да. Можно применять параметры обычного CCI. Главное различие - tCCI считает накопленную сумму. Это позволяет оценивать силу текущего тренда.
 

Gannhilo

Местный житель
Да. Можно применять параметры обычного CCI. Главное различие - tCCI считает накопленную сумму. Это позволяет оценивать силу текущего тренда.
Рекомендую параметр 14, т.к. читал, что кто-то использовал один из 5
 

Gannhilo

Местный житель
Рекомендую параметр 14, т.к. читал, что кто-то использовал один из 5
Да. Можно применять параметры обычного CCI. Главное различие - tCCI считает накопленную сумму. Это позволяет оценивать силу текущего тренда.
Я изучаю скальпинговую стратегию и мне очень нравится ваш индикатор для моей стратегии, но один уже старый и мне трудно увидеть изменение тренда в индикаторе, не будете ли вы так добры включить стрелки и таким образом сделать видимость легче?
 

ViliasFog

Активный участник
Это из-за отсутствия в терминале данных графика инструмента, которые еще не успели загрузиться при переключении. Самоудаление убрал, но с первого раза может не запуститься по той же причине, как и любой другой индюк, использующий историю котировок.
Спасибо.
 

Gannhilo

Местный житель
Идея состоит в том, чтобы войти в рынок, когда MA SD на продажу и CCI перекупленности или перепроданности ниже и/или выше Sperandeo (Tangent).
 

Gannhilo

Местный житель
Gráficos relevantes, aunque lo estoy transmitiendo en YouTube
 

Вложения

  • Sperandeo.png
    Sperandeo.png
    30,6 КБ · Просмотры: 195

Gannhilo

Местный житель
 
Последнее редактирование модератором:
Верх