Стресс после убыточных сделок!

andrey2013

Заблокирован
Лучше конечно более спокойным способом стресс снимать чем запой или срочно пытаться отыграться. Скорее всего захотелось по быстрому срубить пипсов на движении.. многие на этом попадаются..
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Лучше конечно более спокойным способом стресс снимать чем запой или срочно пытаться отыграться. Скорее всего захотелось по быстрому срубить пипсов на движении.. многие на этом попадаются..
на 100% согласен !! ни у одного алкаша нет скока поводов выпить сколько у трейдера профит отметим,убыток запой, и так после каждой сделки:):)наторгуемся:oops:
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Господа трейдеры приветствую тема интиресна-хочетса тоже высказатся,прошол и прохожу эти стесы -нервы и стрестесты-после серии лосей--жене "кричу"у меня запой на 2-а дня --после этих слов рыночный стрес переходит в симейный ---всё рыночный устарел(исчез) ---если серёзно стоп некогда неставлю больше 20-ти пипнеумничайте и небудет стрестестов.


_http://www.forexpros.ru/forums/forum5/thread319.html
Выложи сюда эту системку, там сайт без верстовки разъехались страницы!

не зарегистрироваться ни чего!:oops:
 

Вложения

  • 333333.jpg
    333333.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование модератором:

mixa14

Новичок форума
Валютный Щипач _http://depositfiles.com/files/3155522 тут можно качнуть--как выставить здесь архив на форуме незнаю----коротко файлы ex4 в папку indicators файл winning s.........tpl в папку templates ----по графику шаблон---открыть файл winning s.........tpl ---должно получится
 
Последнее редактирование модератором:

Deer

Новичок форума
Лучше конечно более спокойным способом стресс снимать чем запой или срочно пытаться отыграться. Скорее всего захотелось по быстрому срубить пипсов на движении.. многие на этом попадаются..

лучше вообще не доводить себя до стрессового состояния - как бы ж только от вас и зависит торговля, а с расшатанной нервной системой тоже особо не поторгуешь.
 

suharik

Активный участник
Пытайтесь на счету держать несгораемую сумму, как в игре "Кто хочет стать миллионером"! Т. е. при приближении порога энной суммы прекращайте работать на форексе. День, другой отдохните, проведите больше времени с близкими, а потом со свежими мыслями возвращайтесь. Соответственно поднимайте периодически планку несгораемой суммы.
 

kivit

Новичок форума
Пытайтесь на счету держать несгораемую сумму, как в игре "Кто хочет стать миллионером"! Т. е. при приближении порога энной суммы прекращайте работать на форексе. День, другой отдохните, проведите больше времени с близкими, а потом со свежими мыслями возвращайтесь. Соответственно поднимайте периодически планку несгораемой суммы.

Очень хороший совет, suharik! Самоконтроль при торговле на форексе является бесценным, и когда много теряешь подальше от терминала надо стоять, пока не начнешь здраво мыслить.
 

mixa14

Новичок форума
Приветствую сообщество трейдеров,пост похоже будет длинным-начну с некой жизненной ситуации---спрашивают трейдера:-"Ты чё сюда открылся?"--ответ:-"да просто хочется бобла" .Торгуя на рынке с 2008года-пришлось какбы поведать немало--слил депозитов штук (8-10) --после каждого слива переходил на демо-сливал демо--потом насмотрелся вебинаров-открывал новый счёт и история продолжалась.В 2010году так сложилось что получился некий перерыв на 3-и месяца-терминала невидел,РБК несмотрел-короче вне рынка-за этот переыв в голове мысли -("Нет ну если всё правильно делать-то даже слится будет очень и очень непросто"),-вернулся в торговлю поставил демку -поставил себе режим --стоп небольше 20-ти пипс--вход небольше 10-ти%,-(немного вернусь ---демки (даи реал депо)у меня сливались за 3-4 нидели)-вот прошло 3-и месяца а Я в маленьком (может2-3%)минусе(торговал каждый день по 3-5 сетапов вдень)---счас уже торгую на реале,-есть статистика за 9 месяцов в 10-ках%позитивного результата-и скажу господа трейдеры---"ТВОРЕЦ"создал мир прекрысным,инам с Вами чтото внём добавить просто нечево---нужно научится признавать что Вы(мы Я) неправы(свойство ошибатся дано человечеству с рождение) в 2010году Номура обявил что потерял nnn-ую суму в 10-ках милиардов доларов(держа активы в евро)---Ющенко(Укр.призидент)-заявил по "ящику":-"мы ошиблись"---"неошибается тот-кто ничево не делает"-и какбы ничего страшного.

Теперь что до стресов-они были,есть и будут-да современем "притупляются"-мы просто становимся более устойчивыми к стресам-я когда войду в рынок-я просто готов увидеть (припустим баланс 1000 у.е.)-готов увидеть всех кровных 950-если отстопит,-(да неприятно-да ..."крутит-вертит"----всё в прошлом -ничево не измениш).Есть (некая рыночная(причта чтоли):-"Если Вы несможите(ненаучитесь)терьпеть свои потери-они седят вас"---здесь ключевое слово"ТЕРЬПЕТЬ",потери можно урезать,ограничывать-но даже урезаные и ограниченые потери могут приводить к стестестам--терьпение господа трейдеры всем нам желаю.

Всё это немало важно манименежмент,рискменежмент-но вот всего этого мало-всётаки торговать надо уметь и научится--есть моё мнение что спрос и предложение на рынке уже неработают--здесь какбы идёт игра против реальных позиций(против реальных денег)-присматрывайтесь народ к шипам(смотрите каво отстопили и с какой волны,ликвидна ли это волна?-нелезте в рынок в выход новостей-неверьте объёмным уровням-раз отобётся-3 раза отпилит--смотрите за флетовыми днями особенно открытый интирес как он изменился (мажоры любят тихо притариватся или счливать в такие дни)--движение опционов (О.И,)по страйках,берите позу в интрадей на откатах после выстрелов-толпа всегда считает что чтото упустила,-короче послушайте Лёшу он луче знает Философия трейдинга от My Trade - YouTube

Админов и автора темы зарание прошу прощение-если "ушол" от темы -написал как есть-насколько искренно.....решайте ---Миша 32года зап.Украина,женат сын 4-тый клас, работаю в нефьтяной отрасли--хоби гитара,поск старины металоискателем--удачи нам в нелёгком деле.
 
Последнее редактирование:

Deer

Новичок форума
Пытайтесь на счету держать несгораемую сумму, как в игре "Кто хочет стать миллионером"! Т. е. при приближении порога энной суммы прекращайте работать на форексе. День, другой отдохните, проведите больше времени с близкими, а потом со свежими мыслями возвращайтесь. Соответственно поднимайте периодически планку несгораемой суммы.



да вообще если чувствуете что не ладится - то лучше притормозить с торговлей
 

mixa14

Новичок форума
Я незнаю что ттворится с форумом но некак невыставлю вторую половину поста-может попожже ...наладится
 

faicho17

Новичок форума
Перевел таблицу, остался вопрос-как убытки в нее вписывать?
 

Вложения

  • ММ.rar
    14,3 КБ · Просмотры: 37

maxim777

Активный участник
как бросить курить ? :rolf:

просто взять и бросить, я вот в один прекрасный день выкурил с психу 3 пачки, тогда играл на покере и проигрался, подфартило одному человеку.... так вот, плохо мне стало после выкуренного, так и бросил, уже полгода не курю
 

Рубль

Местный житель
как бросить курить ? :rolf:



Я уже раз пять видел такую же полоску и все таки надеялся, что цена не дойдет до дяди коли и развернется и пойдет в другую сторону! Особенно это было слишком тяжко смотреть, когда у меня догорали последние баксы с вложенного 1 штукаря долларов! Тогда я выкурил за вечер две пачки сигарет и выпил прилично алкоголя! И оставил эти сделки открытыми, а на следующий день, открыв терминал, увидел, что дядя коля все таки приходил!

И я понял что это ребята ни хрена, это дело, работой не назовешь! А потому что когда работаешь на работе, ты знаешь, что день прошел ты хоть сколько то, да заработал и ни куда эти деньги не денутся!
Хоть в каком ты состоянии работал!Пьяным, нервным, больным! :oops:

А форекс работой очень сложно назвать, даже своим бизнесом, где ты питаешься иллюзиями, что здесь сам себе начальник!
Просидев не мало времени за терминалом, потеряв не мало денег, Я понял что это все Бред! Где зарабатываешь, неделю наращиваешь депозит и вроде все нормально, как начинаются сразу попадаться лоси!
И теряешь все это заработанное или случайно приплывшее в руки!


И начал заниматься торговлей, более серьезно, сделал свою стратегию,
И соблюдать правила входа и выхода! Пока что около нуля!

.
 
Последнее редактирование:

Рубль

Местный житель
Также пост mixa14 !

Правильно говорит человек! Форекс это игра! Но только в эту игру нужно играть по правилам! Или вылетишь за не соблюдение правил!

Вот только бы эти правила знать бы поподробнее!
А не так, нахватался верхушек, макушек и попер! Думая по ходу разберусь!
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Я уже раз пять видел такую же полоску и все таки надеялся, что цена не дойдет до дяди коли и развернется и пойдет в другую сторону! Особенно это было слишком тяжко смотреть, когда у меня догорали последние баксы с вложенного 1 штукаря долларов! Тогда я выкурил за вечер две пачки сигарет и выпил прилично алкоголя! И оставил эти сделки открытыми, а на следующий день, открыв терминал, увидел, что дядя коля все таки приходил!

И я понял что это ребята ни хрена, это дело, работой не назовешь! А потому что когда работаешь на работе, ты знаешь, что день прошел ты хоть сколько то, да заработал и ни куда эти деньги не денутся!
Хоть в каком ты состоянии работал!Пьяным, нервным, больным! :oops:

А форекс работой очень сложно назвать, даже своим бизнесом, где ты питаешься иллюзиями, что здесь сам себе начальник!
Просидев не мало времени за терминалом, потеряв не мало денег, Я понял что это все Бред! Где зарабатываешь, неделю наращиваешь депозит и вроде все нормально, как начинаются сразу попадаться лоси!
И теряешь все это заработанное или случайно приплывшее в руки!


И начал заниматься торговлей, более серьезно, сделал свою стратегию,
И соблюдать правила входа и выхода! Пока что около нуля!

.

кто после всех бед останется жив и не сбежит от сюда тот пройдет такойже путь ,сначала еле еле около нуля потом 0 стабильно, а потом прозреваеш и начинаеш понимать рынок и начинает любая тс в твоих руках превращатся в грааль ето опыт ,тс не главное но тоже важно очень
 
Верх