AlexBellow

Гуру форума
Говоря "слив возможен ну при оооооочень больших движениях" вы этим намекаете на возможную работу этим фуфлом с помощью лоховского метода "копилка", а я вам говорю что это фуфло вообще не надо использовать.
Я понял Ваше мнение. Всего доброго.
 

AlexBellow

Гуру форума
подскажите в работе сова используете фильтры для входа?
Приветствую. Пробовал и с фильтрами, и без них. Сейчас крутится демка с 15.07 на Альпарях (5-тизнак), tikgen=false, Filtr=false. Начальное депо- 50000 центов. Текущая прибыль- 1273 цента. Сова 14-й версии, кроме 2-х параметров выше, все по дефолту. Успехов.:)
 
Последнее редактирование:

genro

Активный участник
Приветствую. Пробовал и с фильтрами, и без них. Сейчас крутится демка с 15.07 на Альпарях (5-тизнак), tikgen=false, Filtr=false. Начальное депо- 50000 центов. Текущая прибыль- 1273 цента. Сова 14-й версии, кроме 2-х параметров выше, все по дефолту. Успехов.:)

А какая валютная пара и ТФ?

У меня 11 версия на фунте М5 последние 3-х дневные ралли не выдержала, еще 31 июля, слила депозит, хотя до этого за 23 дня подняла демо-депо на 42%.

14-ой версией совы не могли бы поделиться?

P.S. Запущено несколько советников на VPS-сервере с аналогичным принципом работы как SuperMylt_2_MCAD на паре gbpusd, ТФ 5 или 15 минут для сравнения результатов работы:
- SuperMylt_2_MCAD11 как я уже сказал слил 31.07, до этого за 23 дня рост депо на 42%
- Forex_Grid_M7TLP за 25 дня рост депо на 69%, 1.08 провал депо на 20%
- еще несколько советников более и менее прошли период с 31.07 по 2.08
- но есть один советник, который "рубит капусту и рубит", за последние 3 дня поднял депо на 60%, а за весь период работы в 23 дня - на 236%, я уже уменьшил ему риск ( примерно на 10 день работы ), а он продолжает молотить, только затяжной тренд фунта убъет его!
 

AlexBellow

Гуру форума
А какая валютная пара и ТФ?

У меня 11 версия на фунте М5 последние 3-х дневные ралли не выдержала, еще 31 июля, слила депозит, хотя до этого за 23 дня подняла демо-депо на 42%.

14-ой версией совы не могли бы поделиться?

P.S. Запущено несколько советников на VPS-сервере с аналогичным принципом работы как SuperMylt_2_MCAD на паре gbpusd, ТФ 5 или 15 минут для сравнения результатов работы:
- SuperMylt_2_MCAD11 как я уже сказал слил 31.07, до этого за 23 дня рост депо на 42%
- Forex_Grid_M7TLP за 25 дня рост депо на 69%, 1.08 провал депо на 20%
- еще несколько советников более и менее прошли период с 31.07 по 2.08
- но есть один советник, который "рубит капусту и рубит", за последние 3 дня поднял депо на 60%, а за весь период работы в 23 дня - на 236%, я уже уменьшил ему риск ( примерно на 10 день работы ), а он продолжает молотить, только затяжной тренд фунта убъет его!
Пара GBPUSD, ТФ M15.
 

grimax

Элитный участник
- Forex_Grid_M7TLP за 25 дня рост депо на 69%, 1.08 провал депо на 20%
- еще несколько советников более и менее прошли период с 31.07 по 2.08
- но есть один советник, который "рубит капусту и рубит", за последние 3 дня поднял депо на 60%, а за весь период работы в 23 дня - на 236%, я уже уменьшил ему риск ( примерно на 10 день работы ), а он продолжает молотить, только затяжной тренд фунта убъет его!

Все с мартином у вас работает?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
...
- но есть один советник, который "рубит капусту и рубит", за последние 3 дня поднял депо на 60%, а за весь период работы в 23 дня - на 236%, я уже уменьшил ему риск ( примерно на 10 день работы ), а он продолжает молотить, только затяжной тренд фунта убъет его!


Как называется?
 

Garry511

Активный участник
Нет больше сил тестировать это

Смотрю, тут 5 дней затишье. Объясню.
По паре GBPUSD на М15 на моём VPS сов уже открыл лот 0.74 при минимальном 0.01. Днём margin level был меньше 50.
Может он и как-то вырулит. Может у сова тестирование попало на критические дни. Знаю в ветке есть фанаты сова. Им скажу. Адекватный трейдер кровные на это не поставит.
Буду браться за новые ножницы, которые всем подарили в обмен на будущие цацки.
 

Вложения

  • SuperMylt_2_MCAD.doc
    29 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Smusmumrik

Активный участник
Смотрю, тут 5 дней затишье. Объясню.
По паре GBPUSD на М15 на моём VPS сов уже открыл лот 0.74 при минимальном 0.01. Днём margin level был меньше 50.
Может он и как-то вырулит. Может у сова тестирование попало на критические дни. Знаю в ветке есть фанаты сова. Им скажу. Адекватный трейдер кровные на это не поставит.
Буду браться за новые ножницы, которые всем подарили в обмен на будущие цацки.

Не знаю, как вы там тестируете, у меня с 10.06.2013 по сей день стоит на Альпари демо и на Forex4you на центовом реале(с двойным риском). Всё в плюсе, ничего не слито, жадность поубавьте и будет вам плюс. Версия 11, сэт из этой ветки.
Резы: Альпари демо: + 24% к депо с 10.06.2013 по сей день.
Резы: Forex4you на центовом реале : +21% с 11.06.2013 по сей день.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Для скептиков ещё раз приведу в пример мониторинг -

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452
 

grimax

Элитный участник
Для скептиков ещё раз приведу в пример мониторинг -

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452

Юра привет!

Скептики и ЛОЛы всегда были и будут. Один и тот же советник в разных руках...дальше сам прекрасно знаешь.

А куда твоя "самописка" делась с 50к? помнишь, я у тебя на питфорексе спрашивал про нее?
 

wall7

Заблокирован
Это не скептизм а реальность, как ни странно, но даже мартины которые берут нормальное кол-во профита имеют свойство на демо работать значительно лучше, за примером далеко ходить не надо - вот монитор платного мартина _http://www.myfxbook.com/members/DayProfitSE/night-profit/277156 , который автору в тоже время уже давно все посливал на реале, а на демо продолжает по прежнему косить :rolf:
Если вас просто радует заниматься этой глупой игрой на демо, то это ваше право, можете делать все что вам угодно, все что в ваши глупые головы придёт, но не надо дезинформировать других людей заявляя им что этим можно работать и называть кого то скептиками оправдывая эту глупую игру.
Хочется вас только еще спросить, вам самим то еще не надоело страдать этой ерундой?
 
Последнее редактирование:

Chekuyardish

Местный знаток
Добрый день уважаемый Руух. Пользуюсь Вашим советником SuperMylt_2_MCAD.08 уже пол года. Сегодня советник перестал работать на реале, Видимо стоит ограничение по времени. Помогите с открытой версией восьмерки. Советник стоит на восьми пара и на всех в хорошей просадке, Караууу, что делать.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Ну что же ты. Надеюсь никто не против. Надо же помочь. Надеюсь ещё не слил.
пароль в личку.
 

Вложения

  • SuperMylt_2_MCAD.08.rar
    19,7 КБ · Просмотры: 152
Верх