Viko2000

Почетный гражданин
Он уже спросил. Будем считать это исключением. Все мы знаем, что есть наши кровные, а особенно когда они растворяются.:not-bad:
 

Chekuyardish

Местный знаток
Спасибо Viko2000, за Ваш альтруизм, в отличие от некоторых. Если честно я не знал, что советник с ограничениями. За эти пол года советник зарекомендовал себя отлично и если уважаемый Руух скинет кошелёк переведу нужную сумму с удовольствием.
 

venom271

Интересующийся
Добрый день. Огорчительно, что автор забросил тему. Неужели данный советник никому не интересен. Лично я пользуюсь им с большим удовольствием. На 200 бабосиков поставил лот 0.01 и в месяц он дает до 120 бабосов в прибыли. При этом ставлю периодически на две пары это депо. Присматриваю за ним постоянно, но - заметил - большинство случаев помощи ручками ни к чему - сов бы и сам вышел и с еще большим профитом. Легко прошел нынешний подскок GBPUSD и текущее падение. Держит 300 - 350 пунктов просадки без вмешательства - думаю для мартина это отличный показатель. В общем автору пожелание - дело не бросать или поделиться новым проектом. Спасибо.
 

Fierce

VIP-участник
Для скептиков ещё раз приведу в пример мониторинг -

_http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452
:)
Коллеги, в первый раз я вас предупредил год назад - http://forexsystemsru.com/446308-post42.html

Второй раз я вас предупредил три месяца назад - http://forexsystemsru.com/667224-post706.html

Сейчас предупреждаю в третий раз (последний).
Ещё один такой залёт экспертом, и останетесь без депозитов.

http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452

 

venom271

Интересующийся
Пользуюсь 11 версией. Работаю с местным диллером. Настройки не сильно мудрил. Но уже с полгода как проверены мной на истории демо и реала. Сова работает на 1Н GBPUSD и в день делает где-то 1-4 сделки. Для меня главное не огромная прибыль, а сохранение депозита. Уж очень он мал - риски и так высокие.
Вот сет.
 

Вложения

  • сет 11 версии.set
    887 байт · Просмотры: 148

AlexBellow

Гуру форума
:)
Коллеги, в первый раз я вас предупредил год назад - http://forexsystemsru.com/446308-post42.html

Второй раз я вас предупредил три месяца назад - http://forexsystemsru.com/667224-post706.html

Сейчас предупреждаю в третий раз (последний).
Ещё один такой залёт экспертом, и останетесь без депозитов.

http://www.myfxbook.com/members/SolovievTrade/supermylt-2-mcad11/506452

Ну писАли уже не раз в разных ветках этого форума- КОТИРОВКИ!!! У вас что? 90%!!! Вы что, об этом не знали? Знали, судя по Вашей "активности обсуждения" других советников (Robot Forex например, и цифра та же- $1000000). У Вас шаблончик что ли на Вашем компьютере для"опускания" любого советника?
Кстати, Вы не забыли что мы в 2013 году живем, а не в 2008-м? Все таки 5 лет не шутка, изменилось все, и очень серьезно. Вам не кажется, что тестировать советника на котировках (да еще таких!) 2008 года не совсем (мягко говоря) корректно? Кстати, как дипломчик Ваш поживает? Мы так и не дождались, помнится, его (диплом, там 199...какого-то года) в студию. Ну хоть у кого-нибудь попросили бы для скана что ли? И не поделитесь ли Вашей Торговой Системой с коллегами? Пусть народ узнает- ВОТ ТАК НАДО ТОРГОВАТЬ!!! Или- ДЕЛАЙ КАК Я. а не- ДЕЛАЙ КАК Я СКАЗАЛ! Ждем'с,ждем'с, милостивый государь.....оО
 

AlexBellow

Гуру форума
Руух, доброго времени суток!
Вопрос- после 14-й версии советника были ли последующие?
Спасибо и удачного дня! :)
Пыс. К слову- 14-я версия у меня на демо с 15.07.2013 до сих пор трудится. Был слив, из 50000 начальных демоцентов он мне тогда оставил около 25000. Кое что "доработал напильником" в настройках и....сейчас баланс 161844. :facepalm:
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 111
Последнее редактирование:

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
Я доволен 11-й версией и благодарен Сергею за нее..
Работает на центовом 5-ти знаке Ф4Ю, М-15. Настройки самые щадящие (макс просадка за 9 месяцев - 5%, но и прибыль порядка 2% в месяц) - зато можно даже не смотреть (полный автопилот).
От 4-х знака отказался - работает нестабильно (просаживается) ИМХО.
 

AlexBellow

Гуру форума
Всем привет!
Я доволен 11-й версией и благодарен Сергею за нее..
Работает на центовом 5-ти знаке Ф4Ю, М-15. Настройки самые щадящие (макс просадка за 9 месяцев - 5%, но и прибыль порядка 2% в месяц) - зато можно даже не смотреть (полный автопилот).
От 4-х знака отказался - работает нестабильно (просаживается) ИМХО.
Аналогично, только версия 14, ДЦ тот же, на Н1. В автопилот не отпускаю- наблюдаю. Из-за неплохой работы советника и спросил Сергея- есть ли новые разработки.
Еще раз, Руух, большое спасибо за эксперта!
Всем привет и удачной охоты! :)
 

Pyyx

Местный знаток
Аналогично, только версия 14, ДЦ тот же, на Н1. В автопилот не отпускаю- наблюдаю. Из-за неплохой работы советника и спросил Сергея- есть ли новые разработки.
Еще раз, Руух, большое спасибо за эксперта!
Всем привет и удачной охоты! :)
Привет всем, я рад что моими разработками ещё народ пользуется, и даже некоторым они приносят прибыль. Новых версий нет, и больше не будет. Как-то не срослось у меня с мартышками. Сейчас веду новые разработки по исповедованию фильтров на основе нейросистем, ну и перевожу все свои наработки на новый билд. В общем работы не мерено.
:D
 

nnniiikkkk

Активный участник
Аналогично, только версия 14, ДЦ тот же, на Н1. В автопилот не отпускаю- наблюдаю. Из-за неплохой работы советника и спросил Сергея- есть ли новые разработки.
Еще раз, Руух, большое спасибо за эксперта!
Всем привет и удачной охоты! :)
Будь добр скинь сюда 14 версию и сет, буду очень признателен!
 

AlexBellow

Гуру форума
Будь добр скинь сюда 14 версию и сет, буду очень признателен!
Пожалуйста. Я думаю Руух не против. Сразу предупреждаю- этим сетом торгую на центовом счете Ф4Ю ндд 5-тизнак. Сам сет из себя ничего особенного не представляет. Слепил своеобразную сетку- шаг 50, ТП- 150, к-ты умножения 1.0. Ордеров открывает много. Короче все на Ваш страх и риск. ;)
Всем привет и удачной охоты! *hi*
Пыс. 2 пары- EURUSD и GBPUSD, но все зависит от размера депо.
 

Вложения

  • SuperMylt_2_MCAD14.ex4
    57,8 КБ · Просмотры: 341
  • supermult14_50.set
    940 байт · Просмотры: 256

sergey122

Местный знаток
Пожалуйста. Я думаю Руух не против. Сразу предупреждаю- этим сетом торгую на центовом счете Ф4Ю ндд 5-тизнак. Сам сет из себя ничего особенного не представляет. Слепил своеобразную сетку- шаг 50, ТП- 150, к-ты умножения 1.0. Ордеров открывает много. Короче все на Ваш страх и риск. ;)
Всем привет и удачной охоты! *hi*
Пыс. 2 пары- EURUSD и GBPUSD, но все зависит от размера депо.



Привет!
Смотрю старая ветка зашевелилась, даже интересно стало. В своё время вплотную занимался этими разработками Сергея. Потом забросил - новые темы заинтересовали.
Глянул твой сет - чем-то напомнил RF 2051 c сетом Алзерос. Попробуй включить фильтры и tikgen - уменьшится просадка за счёт более точных входов и, увеличив начальный лот, можно поднять прибыльность при прежней просадке.
 
Последнее редактирование:

AlexBellow

Гуру форума
Привет!
Смотрю старая ветка зашевелилась, даже интересно стало. В своё время вплотную занимался этими разработками Сергея. Потом забросил - новые темы заинтересовали.
Глянул твой сет - чем-то напомнил RF 2051 c сетом Алзерос. Попробуй включить фильтры и tikgen - уменьшится просадка за счёт более точных входов и, увеличив начальный лот, можно поднять прибыльность при прежней просадке.
Привет, привет! Да, я в курсе про фильтры, но пока не использую, все верно. Поэтому и не умножаю лот. Но надо попробовать с фильтрами, помимо более точного входа просадка будет ниже из-за меньшего кол-ва ордеров. МЛМ. *hi*
Пыс. Раз уж про лот 0.1 зашла речь- это при каком депо ты такой лот ставишь не боясь? (ММ)...
 

sergey122

Местный знаток
Привет, привет! Да, я в курсе про фильтры, но пока не использую, все верно. Поэтому и не умножаю лот. Но надо попробовать с фильтрами, помимо более точного входа просадка будет ниже из-за меньшего кол-ва ордеров. МЛМ. *hi*
Пыс. Раз уж про лот 0.1 зашла речь- это при каком депо ты такой лот ставишь не боясь? (ММ)...


Да это я сейчас в тестере быстренько с сентября 13 года прогнал. Напомнил себе с чем ковырялся раньше.
А рабочие сеты все похерились при обнове билда -удалились сами собой, не допетрил, что надо было подстраховаться и сохранить ещё где-либо
 

Pepelac

Интересующийся
Уважаемый Pyyx все у вас срослось с мартышками, зря остановились. надо просто изменить условия входа ( выставления первого ордера ). Если интересно, могу объяснить подробно. Программист из меня не очень, управляю супермультом в ручную, пока все получается.
 

sergey122

Местный знаток
Уважаемый Pyyx все у вас срослось с мартышками, зря остановились. надо просто изменить условия входа ( выставления первого ордера ). Если интересно, могу объяснить подробно. Программист из меня не очень, управляю супермультом в ручную, пока все получается.



Приветствую!
Новые идеи всегда интересны. Объясните , плиз, вашу метОду входа и торговли.
Какой версией SuperMultа вы пользуетесь?
 

Pepelac

Интересующийся
идея не новая, но очень к месту. входить надо после сильного движения и против оного, с выходом есть есть вопросы, но надо поработать. для входов есть пара индикаторов уже готовых. интересует полная автоматизация.совместное творчество однозначно создаст "бомбу" )))
 

Pepelac

Интересующийся
все мартины не выдерживают именно сильного движения!
 

sergey122

Местный знаток
идея не новая, но очень к месту. входить надо после сильного движения и против оного, с выходом есть есть вопросы, но надо поработать. для входов есть пара индикаторов уже готовых. интересует полная автоматизация.совместное творчество однозначно создаст "бомбу" )))



Посмотрите в ветке "Бульдозера", может там найдёте готовое решение своей идеи. Как раз по такому принципу работают.
 
Верх