суперстейт

digitalriver

Подозрительн
А уж думал что нибудь полезное для себя узнаю :-( Ага, как бы не так :rolf:

да падажди сдаваться, я верю в афтара! :) Щас он соберется с мыслями и чё-та выдаст. Он просто думал, что никто не знал, что проблема ТФ - не проблема и обсуждать ее надо было в 2001 году, когда метаквоты начали писать свой терминал, а не в 2012, когда уже шо есть то тесть :)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
этой кривой баланса можно шутя средствами терминала х... написать легко и выставить на продажу... и говорить мол тесты, советник, мтс и прочая чухня. Все так и делают.
 

garun1

Новичок форума
никакой я не сынок какой-то маман.....давайте без издевок....
просто давайте немного понаблюдаем и составим свое мнение.....все будет со временем,горячие эстонские парни.....
 

digitalriver

Подозрительн
никакой я не сынок какой-то маман.....давайте без издевок....
просто давайте немного понаблюдаем и составим свое мнение.....все будет со временем,горячие эстонские парни.....

понаблюдаем за ЧЕМ? Не зачем, а за чем???? И где продолжение трактата о великих заговорах и развенчаниях мифов? :)
 

ANNSchool

Местный житель
коллеги, ну чего вы напали на человека.. у каждого из нас были моменты когда масть перла и казалось что это будет продолжаться вечно и хотелось всем заявить что вот он я, избранный, нашел способ.. а нет..всему приходит конец..
ну а вдруг парень и правда храаль нашел.. давайте порадуемся за ближнего.. глядишь он и ответит нам тем же, по христиански..
 

ANNSchool

Местный житель
:) ну вы же все тут только ради этого :)
надеюсь топикстартер найдет более конструктивный способ общения, а не как в соседней ветке про Срааль где автор воду мутит в течении длительного времени..
 
Последнее редактирование:

НЛО

Почетный гражданин
Очередная тема в замес попала.:rolf::rolf::rolf:
 

garun1

Новичок форума
да,согласен......
за 182 сделки сделать 64% от депо-это супер.
у меня 74 сделки дали 260%.....пограалистей мой грааль будет....
 

gush

бродяга
Супер стейт =)

Всем привет!
Ребят супер стейт - это супер стейт.
Я конечно не сторонник пользоваться совами, торгую руками на живой цене, которую вижу "своими глазами", но вот и мне на конец то попался стоящий советник, который может делать почти все, что я делаю руками..
Самое интересное это то, что сова лежала в бесплатном доступе.. случайно наткнулся..
Просто в ней реализовано много фильтров и в одной и той же ситуации она может делать по разному, если ее правильно настроить.
Загнул настройки по своей системке..
А моя система - это пипсовка на откатах.
Оказывается, я столько не дозарабатываю на рынке если это все автоматизировать =)
Смотрим стейты.. хм, гм.. поправлюсь: смотрим супер стейты с 2006г. котиров других у меня нет.. а метаквотес, позже затестю..
всего с 300 единиц... почти 64 ляма :
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    125,9 КБ · Просмотры: 63
  • test2.jpg
    test2.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

gush

бродяга
За этот год и всего со 100 единиц:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    64,7 КБ · Просмотры: 34
  • test2.jpg
    test2.jpg
    53,1 КБ · Просмотры: 32

gush

бродяга
и на радостях хочу поделиться им со всеми вами :rolf::rolf::rolf: пусть богатых людей станет немного больше :)

просадка пока не по моей системе...
есть ряд фишек, которые должны уменьшить просадку..
оптимизирую сеты для прохождения всей истории с 80 единиц.. минимум на моей рублевке.. для открытия..

пока только с 100 проходит.. еще доделывать надо кучу вещей..
 

Kainfx

Местный житель
Всем привет!
Ребят супер стейт - это супер стейт.
Я конечно не сторонник пользоваться совами, торгую руками на живой цене, которую вижу "своими глазами", но вот и мне на конец то попался стоящий советник, который может делать почти все, что я делаю руками..
Самое интересное это то, что сова лежала в бесплатном доступе.. случайно наткнулся..
Просто в ней реализовано много фильтров и в одной и той же ситуации она может делать по разному, если ее правильно настроить.
Загнул настройки по своей системке..
А моя система - это пипсовка на откатах.
Оказывается, я столько не дозарабатываю на рынке если это все автоматизировать =)
Смотрим стейты.. хм, гм.. поправлюсь: смотрим супер стейты с 2006г. котиров других у меня нет.. а метаквотес, позже затестю..
всего с 300 единиц... почти 64 ляма :

gush, не подскажите что за советник?
 
Верх