суперстейт

gush

бродяга
105 лямов всего с 80руб. с 2005г

Как-то не реально, всего с 80 рябчиков:
 

Вложения

  • test2.jpg
    test2.jpg
    71,1 КБ · Просмотры: 41
  • test.jpg
    test.jpg
    66,1 КБ · Просмотры: 37

НЛО

Почетный гражданин
Угу.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
давай протестирую с 99% качеством... Бесплатно:rolf: ех пока тебе заряжать депо и на демо хотя бы. Давай 99% заделаю - это тоже что и демо

я по своей ручной системе этот сов подобрал..

конечно в реале так не получится, будет меньше..
подозреваю, что из-за трала.. сколько раз на него велся.
Трал в реале будет по бу выбиваться, у меня же пипсовка, а не "пересижка"..крою лосей сразу, ну а профит фиксирую..
трал в тестере почти любой - грааль. Хотя... у меня точки входа, почти все берут по 5-8 пипсов руками.. а в тестере автоматически их просто больше... я же не робот :oops:
 

shymaser

Элитный участник
так что тебе не интересно 99% качества глянуть. Там трал будет учитіваться нормально. Если че пиши мой сайп shymakachok
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
так что тебе не интересно 99% качества глянуть. Там трал будет учитіваться нормально

а зачем мне 99% ??? :)
Когда на рынке нужно 100% и верняк :)
Доделаю еще кое-что; 2% просадка это конечно круто, но хочу 0.5%..
да на реал поставлю под наблюдением.

В деньгах не нуждаюсь, паммы не уважаю, продажу сов тем более, продавать деньги.. ну вы и сами все понимаете..

просто сегодня это чудо удалось более менее приручить к моим сигналам на входы, долго мучался через визуал отслеживая все входы..
вы даже не представляете из какого г. я его переделал...
хотя.. грааль тоже на букву г. :)
сегодня весь день потратил на это г., а я время свое очень ценю..
как говорится лучше день потратить чтобы научиться летать, зато потом долететь за 5 минут :)

ну а трал.. я слышал что в тестере, как не крути, тики внутри свечи ходят беспорядочно под случайным генератором и отличаются от реала.. вот и вся фишка трала в тестере с любой процентовкой. Все хочу это проверить на пройденой истории, да время жалко..
 

gush

бродяга
ооо!
venamax! Дружище! Зашел сюда свои стейты/тесты показать?
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 36

НЛО

Почетный гражданин
Мой грааль не хуже

И я решил померятся писками.
С 2005 года.
Как Вам?????
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
НЛО и ты молчал в избранке? ДАС ИЗ ПАРТИЗАНЭН....
 

НЛО

Почетный гражданин
НЛО и ты молчал в избранке? ДАС ИЗ ПАРТИЗАНЭН....
Угу, очень хочется такое на реале видеть, но никак не могу собраться поставить его туда, почему то нет доверия, боязно как то.
Котировки какого брокера у тебя 99%
 

НЛО

Почетный гражданин
Не ссыте я не жадный, я выложу после проверки.
Берите без всяких проверок, бот не мой все равно, валяется никому не нужный тут на форуме, в архиве есть все, и я сомневаюсь что это будет на реале.
Я точно знаю что такого не будет, будет лить 100%, а писками решил померятся по приколу.:):):):):)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Не ссыте я не жадный, я выложу после проверки.
Берите без всяких проверок, бот не мой все равно, валяется никому не нужный тут на форуме, в архиве есть все, и я сомневаюсь что это будет на реале.
Я точно знаю что такого не будет, будет лить 100%, а писками решил померятся по приколу.:):):):):)


Я ставил его на реал, шляпа полная :) Тор II точно так же работает, в топку обоих. А точнее не их а тех брокеров что всячески мешают зарабатывать подобным ботам ]:->
 

НЛО

Почетный гражданин
Я ставил его на реал, шляпа полная :) Тор II точно так же работает, в топку обоих. А точнее не их а тех брокеров что всячески мешают зарабатывать подобным ботам ]:->
Считаешь что дело в брокере?????
Есть какой то Армада Маркетс, там спред по евре 0.2-0.3 пункта, но наверняка исполнение не вах, на моем брокере исполнение нормальное, может попробую с недельку с мин рисками, лотом 0.01, чтобы терять если что по мелочи.
 

progo

Гуру форума
Считаешь что дело в брокере?????


А в ком же ещё, если было бы всё как на фонде, где есть скажем одна биржа ММВБ. У этой биржи есть единый сервер, так называемый чёрный ящик :) так вот высокочастотных ботов ставят именно туда. И они видят сколько заявок на продажу и на покупку и по какой цене, намного раньше чем они поступят в стакан терминала. И в считанные мс совершают сделки, правда всё это обходится в копеечку не хилую (установка бота), но оно того стоит!!! А на форе нет биржи, вам в любой момент порежут котировки и скажут что ваш бот совершал сделки не по рыночной цене, да только вот рынка нет :)
 

shymaser

Элитный участник
Котировки какого брокера у тебя 99%
нет обычные альпаришные просто знаю как вытянуть максимальное качество из сервака с ра но го дырявого
ааааааааааааа с 80 единиц он у тебя начнет жить? :)

гуш поставь на демку понаблюдаем. Могу если че показать как на шару випиес взять на месяц. Этого хватит чтоб посмотреть как робот работает на минутных таймах. Особенно покажет просадка. ГУШ давай затестим твой роботяг на 99% или лучше на 100
 
Последнее редактирование:
Верх