Существуетли так называемый ГРААЛЬ????

Леонов

Местный знаток
Утро. Хорошо Я ТР по доливкам поставил на 1,3365. Если ьы не они, то минус. А так БУ. Но о промахах формулы предупреждали. Говорили Мне индикаторы - Флет. Нужно было сразу закрывать. Что сегодня будет - Бык или Медведь.
 

Shahzod

Активный участник
ФОРМУЛА ГОВОРИТ ЧТО ВНИЗ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ НЕ ОПРАВДАЛСЯ И ПОЭТОМУ ЖДЕМ НА СЕГОДНЯ ВНИЗ ВСЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ЕЩЁ НЕ ИЗВЕСТНО ЧТО СКАЖЕТ ДРАГИ НО ПО ФОРМУЛЕ ВНИЗ
 

NeColla

Элитный участник
сложновато вниз сходить будет, если только 2ойную нижнюю полоску не пробьёт и там не закрепится...
и как всегда 2 варианта :)
- отобьётся - вверх уйдёт до 34400
пробьёт - так и до 33300 сходим...
 

Вложения

  • gbp16.gif
    gbp16.gif
    38,5 КБ · Просмотры: 96

Fed77

Гуру форума
Глаза разуй]:->]:->, здесь сигналы по паре EURUSD
:rolf: Давно на базаре? К твоему сведенью евра/йена повадырь для евра/бакса. Поэтому человек сказал верно, только ошибка в направлении самой евро/йене, так как она смотрит вниз :)
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
Глаза разуй]:->]:->, здесь сигналы по паре EURUSD

Вообще то EURJPY повторяет движения EURUSD или друг друга так что тебе надо разуть зеньки. Вообще если EURJPY далеко откатилась от EURUSD то в частых случаях EURUSD ее стремиться догнать или наоборот. Вот два скрина вполне вероятно что EURUSD уйдет в бай. Ну или наоборот EURJPY шагнет в низ и сравняется с EURUSD. Мое мнение EURUSD уйдет в верх.
 

Вложения

  • eurusd1.gif
    eurusd1.gif
    11,5 КБ · Просмотры: 28
  • eurjpy1.gif
    eurjpy1.gif
    14,8 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
сложновато вниз сходить будет, если только 2ойную нижнюю полоску не пробьёт и там не закрепится...
и как всегда 2 варианта :)
- отобьётся - вверх уйдёт до 34400
пробьёт - так и до 33300 сходим...
Может ты здесь свои сигналы писать будешь :)
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Ну вот как я и говорил EURUSD побежала догонять EURJPY.
 

Вложения

  • евраюсд1.gif
    евраюсд1.gif
    12,1 КБ · Просмотры: 27

NeColla

Элитный участник
Может ты здесь свои сигналы писать будешь :)

да тут не сигналы... просто разметка наклонных линий...
иногда они правда показывают цели вплоть до пипсов...

но вот к примеру, нижнюю двойную хоть и протестировали - но не смогли пробиться - и цена отлетела к верхней границе...

так что в качестве прогноза я вижу завсегда 2 варианта :) либо вверх либо вниз - а линеечки показывают Примерную цель движучки...
 

Вложения

  • gbp18.gif
    gbp18.gif
    44,7 КБ · Просмотры: 59

NeColla

Элитный участник
Вообще то EURJPY повторяет движения EURUSD или друг друга так что тебе надо разуть зеньки. Вообще если EURJPY далеко откатилась от EURUSD то в частых случаях EURUSD ее стремиться догнать или наоборот. Вот два скрина вполне вероятно что EURUSD уйдет в бай. Ну или наоборот EURJPY шагнет в низ и сравняется с EURUSD. Мое мнение EURUSD уйдет в верх.

так не долеко и до Парного трейдинга :) - чего гадать много, разбежались пары далеко - ту что сверху Продавай, ту что снизу покупай :rolf:
 

Леонов

Местный знаток
15:45 по Москве -14$. Буду держать до утра.
P.S. Сегодня доливаться не рискую.
 

Joyfull

Интересующийся
Магия Грааля на GBP/USD больше распространяется ^_^
 

Fed77

Гуру форума
Счет хоть демо а то на часе по EURUSD флет фигуру голова плечи перевернутую нарисовал а это сигнал того что тренд скорее всего продолжиться в верх.
не реал ,на демо не торгую]:-> по расчленёнке тоже :ta:
А вот скрин друга который тоже уверовал в грааль

1360669258-clip-45kb.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх