Существуетли так называемый ГРААЛЬ????

Слава Кучер

Ушел в подполье
Всем привет... когда следующий прогноз Shahzod? ща попробую закинуть 100 баксов на бинарный опцион, проверю прогнозы как говориться на деле, если получиться заработать за неделю, то половину скину тебе Shahzod:)
 

Fed77

Гуру форума
если таковы знакомые имеються позови их в эту тему пусть хотя бы заработают на моих прогнозах если даже это демо счет будеть увереность в себе что не мало важно в нашем деле
Привет! Ну что раз отказываешься замонить счёт, скажи прогноз на завтра, пока на халяву сиги :)
з.ы. А то зафлудили всю ветку ]:->
 

NeColla

Элитный участник
2Леонов, 0.3 лота - 1 пункт 3 бакса, чтоб слиться надо примерно в -268.0 пунктов
щвс цена отошла вверх на 20 пунктов, Предполагаешь ли ты Доливку к основной позе (во время лондона к примеру) лотиком 0.1...

сейчас видится движение вверх ещё на 32.0 пункта до 34180... а оттуда возможно и отобьётся и пойдёт вниз... (чего этой движухе то пропадать :)
 

Леонов

Местный знаток
2Леонов, 0.3 лота - 1 пункт 3 бакса, чтоб слиться надо примерно в -268.0 пунктов
щвс цена отошла вверх на 20 пунктов, Предполагаешь ли ты Доливку к основной позе (во время лондона к примеру) лотиком 0.1...

сейчас видится движение вверх ещё на 32.0 пункта до 34180... а оттуда возможно и отобьётся и пойдёт вниз... (чего этой движухе то пропадать :)

11:30 по Москве. Просадка -27$. Доливаюсь 0,2. Пока писал -33.
 

VAlAn

Новичок форума
Вот моя история:

Когда я выучил уже ТА, я понимал много чего, даже торговал.... но всё время крутился возле нуля...
Потом познакомился с человеком который уже торговал в профит, я открыл счёт , дал ему деньги в управление... Сам открыл счёт отдельно и начал
Смотря на его торговлю я не повторял, нет...... Но его уверенные позиции добавляли мне уверенности и моя торговля пошла в гору.... Параллельно я учился у него, то есть не напрямую, а он давал мне материалы которых не было в свободном доступе.... Кое что сам покупал, инвестировал в себя..... Инвестиции уже многократно вернулись……Это ведь как на машине, когда рядом инструктор , и он контролирует педали тормоза и газа, едешь уверенней…. Потом начал сам ездить, и всё уверенней и уверенней.
Сейчас нет страха вообще, и даже стал инструктором сам :)


PS Я не сигналю а даю инвест пароль, а каждый уже сам для себя решает как его использовать. , наблюдать за моей торговлей, может повторять ( Даже копирер для этого придумали), можете просто ориентироваться.
Здравствуйте Ербол! Можно посмотреть на вашу торговлю? Учусь уже больше года торговле на Форекс, пока нет стабильного профита даже на демо. Вообще стал сомневаться, можно ли жить чисто с торговли, не продавая курсы и не обучая за деньги.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Леонов, надеюсь не реальные..?? Шахзод, а формула содержит в себе новостные переменные? Вот, к примеру, завтра в 15:30 по Гринвичу будит говорить Драги...и..,скажем, объявит о чём-то ужасном, да так что начнётся супер-тренд вниз на пару недель...а у Вас по формуле день Бычий ...ОК, значит ждём до следующего дня, когда формула должна сработать, и так тупо наблюдаем как улетают еще пару сотню пунктов...Стопы какие нибудь пользуете?
 

Shahzod

Активный участник
Леонов, надеюсь не реальные..?? Шахзод, а формула содержит в себе новостные переменные? Вот, к примеру, завтра в 15:30 по Гринвичу будит говорить Драги...и..,скажем, объявит о чём-то ужасном, да так что начнётся супер-тренд вниз на пару недель...а у Вас по формуле день Бычий ...ОК, значит ждём до следующего дня, когда формула должна сработать, и так тупо наблюдаем как улетают еще пару сотню пунктов...Стопы какие нибудь пользуете?
НУ КОНЕЧНО ЖЕ Я УЧИТЫВАЮ НОВОСТИ ЧТО КАСАЕТСЯ НОВОСТЕЙ ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ)))
 

Леонов

Местный знаток
13:30 по Москве. Полет нормальный. Просадки не более 50$. На 1,3403 Селл лимит 0,1. Ждем-с.
 

monamah555

Элитный участник
На данный момент важный уровень 1,3366, если цена закроется ниже, встану на продажу
 

Леонов

Местный знаток
Уважаемый Shahzod. Я так понял Вы определяете, только тип свечи Бык/Медведь, а максимум/минимум даже примерно не можете определить?
 

Heroix

Активный участник
Уважаемые господа, какие-такие прогнозы вы тут даете? От куда вам знать, что сделают миллионы счетов в следующий момент?
Чудаки. Не занимайтесь самообманом. Идите, лучше, своим дамам цветов букет купите, на свои "капиталы".
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Уважаемые господа, какие-такие прогнозы вы тут даете? От куда вам знать, что сделают миллионы счетов в следующий момент?
Чудаки. Не занимайтесь самообманом. Идите, лучше, своим дамам цветов букет купите, на свои "капиталы".

мы тут гадалки все, я вот УВАЖАЕМЫЙ на Гуще кофейной тока и зарабатываю:)
 

monamah555

Элитный участник
Уважаемые господа, какие-такие прогнозы вы тут даете? От куда вам знать, что сделают миллионы счетов в следующий момент?
Чудаки. Не занимайтесь самообманом. Идите, лучше, своим дамам цветов букет купите, на свои "капиталы".


Я этого же мнения придерживаюсь. Какие на...рен формулы, в форексе большие обьёмы рулят всем движением... Друзья, изучайте лучше VSA и проводите анализ по фьючерсам. Век нанотехнологий, а Вы всё в сказки верите. ИМХО
 

merka

Почетный гражданин
текщая ситуация!
 

Вложения

  • 2skrin.gif
    2skrin.gif
    49,3 КБ · Просмотры: 88
Верх