Существуетли так называемый ГРААЛЬ????

Fed77

Гуру форума
у кого то как то а у кого то точно с точностью 85-90%:king:
Приветствую тебя о великий Вий рынка! Сегодня прогноз ваш сбылся респект, наше сообщество трейдеров будет с удовольствием наблюдать за вашем Граалем. [18:51:39] Andrey Dernovich: феноменально :oops:
 

Fed77

Гуру форума
[18:52:16] Серега Шима: пока что 1,0 в пользу грааля
 

Rolandoz

Почетный гражданин
СЕГОДНЯ 08.02.2013 EUR/USD ЗАКРОЕТЬСЯ НИЖЕ ОТКРЫТИЯ!!!:king:
А диапазончик можно какой нибудь , скажем: СЕГОДНЯ ЗАКРОЕТСЯ НИЖЕ ОТКРЫТИЯ В ПРЕДЕЛАХ 50-80 ПП...Сказать только ниже или выше это ничего не даёт...Ведь я могу по вашему прогнозу открыться в продажу и..цена может и действительно закроется ниже открытия... но между открытием и закрытием вполне вероятно и слить....
 

Vladaim

Местный знаток
А диапазончик можно какой нибудь , скажем: СЕГОДНЯ ЗАКРОЕТСЯ НИЖЕ ОТКРЫТИЯ В ПРЕДЕЛАХ 50-80 ПП...Сказать только ниже или выше это ничего не даёт...Ведь я могу по вашему прогнозу открыться в продажу и..цена может и действительно закроется ниже открытия... но между открытием и закрытием вполне вероятно и слить....
под конец дня установи какой нибудь трендовый индикатор да встань в селл):idea::?:
 

Shahzod

Активный участник
А диапазончик можно какой нибудь , скажем: СЕГОДНЯ ЗАКРОЕТСЯ НИЖЕ ОТКРЫТИЯ В ПРЕДЕЛАХ 50-80 ПП...Сказать только ниже или выше это ничего не даёт...Ведь я могу по вашему прогнозу открыться в продажу и..цена может и действительно закроется ниже открытия... но между открытием и закрытием вполне вероятно и слить....
ну если у вас малинкий депо то вы без проблем сольёте депо а что касаеться движения цен вверх и вниз цены всегда двигаються вверх ивниз а дать точный прогноз где они остановять думаю важнее чем движения цены внутри дня. вы просто по наблюдайте за тем сколько раз мои прогнозы будут оправдываться вот и все мой друг
 
Это конечно не моё дело ,но я думаю Роланд прав. Попробую сформулировать. Вот например два дня .Цена закрытия примерно равна цене открытия ,но с такой волотильностью некоторых порвёт ,как говорится "как Тузик грелку". У тех у кого грандиозное "депо" поверьте им вообще абсолютно н*****ь на какие либо сигналы ,особенно внутри дня ,на этот форум ,да и вообще на всех окружающих. Мало того они даже понятия не имеют ,что такое сигнал ,а тем более такое непонятное слово ,как "индикатор" У них вообще другие масштабы ,для них это всё просто "белый шум" ,а для некоторых может и другого цвета. Если вы даёте прогноз на день ,то хотя бы укажите примерную волатильность внутри него ,чтобы как говорится некоторые даже не дёргались по этому поводу.:)
 

Вложения

  • 2013-02-08_135305.jpg
    2013-02-08_135305.jpg
    80,3 КБ · Просмотры: 99

Слава Кучер

Ушел в подполье
Это конечно не моё дело ,но я думаю Роланд прав. Попробую сформулировать. Вот например два дня .Цена закрытия примерно равна цене открытия ,но с такой волотильностью некоторых порвёт ,как говорится "как Тузик грелку". У тех у кого грандиозное "депо" поверьте им вообще абсолютно н*****ь на какие либо сигналы ,особенно внутри дня ,на этот форум ,да и вообще на всех окружающих. Мало того они даже понятия не имеют ,что такое сигнал ,а тем более такое непонятное слово ,как "индикатор" У них вообще другие масштабы ,для них это всё просто "белый шум" ,а для некоторых может и другого цвета. Если вы даёте прогноз на день ,то хотя бы укажите примерную волатильность внутри него ,чтобы как говорится некоторые даже не дёргались по этому поводу.:)

цена eur/usd после 12 будет выше:)
 
цена после eur/usd 12 будет выше:)
Слав дык дело то не в том прийдёт туда цена или нет ,а в том каким путём она будет ходить. Это отдельный разговор о вероятности. Конечно она сейчас танцует над месячным пивотом и врятли кто-то сможет спрогнозировать её движение кроме как 50 на 50.:)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слав дык дело то не в том прийдёт туда цена или нет ,а в том каким путём она будет ходить. Это отдельный разговор о вероятности. Конечно она сейчас танцует над месячным пивотом и врятли кто-то сможет спрогнозировать её движение кроме как 50 на 50.:)

я монетку кинул, 50 на 50 и получаеться:)
 

Shahzod

Активный участник
РЕБЯТА СПС ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ Я ПОСТАРАЮСЬ УЛУДШИТЬ СВОИ ПРОГНОЗЫ. ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ ЗАКРЫТИЕ СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ И УЗНАЕМ ПРОШЕЛ ЛИ МОЙ ПРОГНОЗ!!! ))))
 
РЕБЯТА СПС ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ Я ПОСТАРАЮСЬ УЛУДШИТЬ СВОИ ПРОГНОЗЫ. ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ ЗАКРЫТИЕ СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ И УЗНАЕМ ПРОШЕЛ ЛИ МОЙ ПРОГНОЗ!!! ))))
Как говорится РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ! Только не улучшить ,а немного уточнить для какой категории трейдеров ваши прогнозы.:)
 
насчёт Костей согласен, всего 6 кубиков + глиняная кружка и больше 1000% годовых у вас в кармане... :rolf:
А если ещё учесть что между броском костей ,их количеством ,в какой кружке они находились до броска и между ценой нет никакой связи ,правда если не считать веры и инсайда, то результат может быть и гораздо больше ,правда не очень стабилен. Хотя.....:)
 
Верх