Существуетли так называемый ГРААЛЬ????

Shahzod

Активный участник
Спорить не будем, давайте начнём. Прогноз, показ сделки на графике, в конце недели стейт.
Вопрос: "Для чего вы это делаете? Альтруизм?" "Хотите помочь людям, понимаете что работает и готовы поделиться?"
если честно просто хочу по пияриться чего скрывать та:king:
 

Shahzod

Активный участник
Shahzod ты лучше давай посигналь с полгодика... дай но заработать людям. А то понимаешь...налетели мухи на ....
Ну вот убейте меня щас стариканы форума... но я готов поддержать пацана! ПУСКАЙ ВЫКЛАДЫВАЕТ СИГНАЛЫ. Рано выводы делать - существует или нет этот так называемый грааль. Будущее покажет где правда.

поверь она покажет и ещё так покажет что вы будете удевлены ребята:king:
 

Shahzod

Активный участник
где ты эту формулу взял? во сне приснилась, чтоли.... и хочу спросить еще, вот получили мы сигнал, он действителен до окончания дня?

да вы получаете сигнал в начале нового дня и до конца дня мой прогноз должен пройти точность 85-90 % а 10-15 % это запаздалый сигна т.е. если прогноз не прошел то наследуйщий день он на все 100% пройдет. что касаеться того где я взял эту формулу это уже отдельная история друзья:king:
 

Shahzod

Активный участник
Очень интерестно. Уважаемый Shahzod, Вы давно тестируете г..., какой стаж г...
Я буду с интересом следить за Вашей веткой.
достаточно для того что здесь по пияриться))) следите и вы будете удевлены друг мой:king:
 
Меня вы уже удивили. Сколь в одном человеке может быть собрано прекрасного!!! Невероятная точность (сигнал всё же оправдался) ,доброта (сигналы бесплатные) ну и невероятное чувство юмора (просто попиариться). Вот если бы ещё корону убрать...можно было бы ещё добавить скромность.:)
 

Shahzod

Активный участник
пользуйтесь моментом пока он есть))) без короны ни как:king:
 

shymaser

Элитный участник
пользуйтесь моментом пока он есть))) без короны ни как:king:

А чито там по поводу формулки то.... моешь написюкать что хоть там используется для рассчета? хай-лоу? фибоначчи? диапазон за период?исходя прошлого ты рассчитываешь закрытие след дня? ну хоть парочку вкусностей еще напиши. Мож допру
 
Последнее редактирование:
А чито там по поводу формулки то.... моешь написюкать что хоть там используется для рассчета? хай-лоу? фибоначчи? диапазон за период?исходя прошлого ты рассчитываешь закрытие след дня? ну хоть парочку вкусностей еще напиши. Мож допру
Если рассказать ,что по ту сторону фокуса ,фокус становиться неинтересно смотреть.:)
 

Shahzod

Активный участник
А чито там по поводу формулки то.... моешь написюкать что хоть там используется для рассчета? хай-лоу? фибоначчи? диапазон за период?исходя прошлого ты рассчитываешь закрытие след дня? ну хоть парочку вкусностей еще напиши. Мож допру

как я уже сказал это формула и давайте без коментариев вам ведь нужен результат этой формулы вы и так получите его :king:
 

NeColla

Элитный участник
Если рассказать ,что по ту сторону фокуса ,фокус становиться неинтересно смотреть.:)

действительно... НЕ открывай формулу, а задающим - гони всякую туфту или правдиво расскажи, что пользуешь карты Таро и кидаешь игральные кубики... пусть халявщики начнут хоть что то делать и мозгой шевелить, а не попрошайничать на форумах формулы грааля...
 

Shahzod

Активный участник
действительно... НЕ открывай формулу, а задающим - гони всякую туфту или правдиво расскажи, что пользуешь карты Таро и кидаешь игральные кубики... пусть халявщики начнут хоть что то делать и мозгой шевелить, а не попрошайничать на форумах формулы грааля...

да с бубном вокруг компа молюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):king:
 

Shahzod

Активный участник
Ну тогда остаёться пожелать будь внимательней ,смотри под ноги ,чтобы не споткнуться о провода и все эти танцы с бубном не закончились плачевно.:cr::)
у меня ноут с проводами не будет проблем)))):king:
 

erbol

VIP-участник
пусть халявщики начнут хоть что то делать и мозгой шевелить, а не попрошайничать на форумах формулы грааля...

Вы правы! Многие хотят здесь и сейчас, а ведь даже в торговле надо научиться ждать.
Господа, инвестируйте в себя, время, труд, деньги. Учитесь, ведь торговля на форексе это равносильно высшему образованию, а это время, годы учёбы.

PS Вода камень точет....
 

Роман777

Местный знаток
Shahzod, а ваша формула работает только на евро\долларе? Может и другие пары подключите для полноты восприятия?
 

Shahzod

Активный участник
спс за совет!!!))) ну я эту формулу ждал 5 лет вот теперь она наконец у меня и все это блогадаря умению ждать и все время учиться и учиться без знании на форексе нечего делать и кто думает что придя на форекс будет рубить деньги то он глубоко ошибаеться!!!!:king:
 
Верх