Существуетли так называемый ГРААЛЬ????

shymaser

Элитный участник
спс за совет!!!))) ну я эту формулу ждал 5 лет вот теперь она наконец у меня и все это блогадаря умению ждать и все время учиться и учиться без знании на форексе нечего делать и кто думает что придя на форекс будет рубить деньги то он глубоко ошибаеться!!!!:king:

я знаю таких старичков что и за 7 лет не перешли на реал деньги.... но не сдаются:-( борются с этой змеей]:->
 

erbol

VIP-участник
спс за совет!!!))) ну я эту формулу ждал 5 лет вот теперь она наконец у меня и все это блогадаря умению ждать и все время учиться и учиться без знании на форексе нечего делать и кто думает что придя на форекс будет рубить деньги то он глубоко ошибаеться!!!!:king:

Поддерживаю на все 100%. Только вот не пойму зачем вам это? Сигналы собрались продавать? Понимаете ведь что "неучи" даже с сигналами сливать будут..... Вы это для ДЦ? Они вам платят?
 

Shahzod

Активный участник
я знаю таких старичков что и за 7 лет не перешли на реал деньги.... но не сдаются:-( борются с этой змеей]:->

если таковы знакомые имеються позови их в эту тему пусть хотя бы заработают на моих прогнозах если даже это демо счет будеть увереность в себе что не мало важно в нашем деле
 

erbol

VIP-участник
если таковы знакомые имеються позови их в эту тему пусть хотя бы заработают на моих прогнозах если даже это демо счет будеть увереность в себе что не мало важно в нашем деле

Вот моя история:

Когда я выучил уже ТА, я понимал много чего, даже торговал.... но всё время крутился возле нуля...
Потом познакомился с человеком который уже торговал в профит, я открыл счёт , дал ему деньги в управление... Сам открыл счёт отдельно и начал
Смотря на его торговлю я не повторял, нет...... Но его уверенные позиции добавляли мне уверенности и моя торговля пошла в гору.... Параллельно я учился у него, то есть не напрямую, а он давал мне материалы которых не было в свободном доступе.... Кое что сам покупал, инвестировал в себя..... Инвестиции уже многократно вернулись……Это ведь как на машине, когда рядом инструктор , и он контролирует педали тормоза и газа, едешь уверенней…. Потом начал сам ездить, и всё уверенней и уверенней.
Сейчас нет страха вообще, и даже стал инструктором сам :)


PS Я не сигналю а даю инвест пароль, а каждый уже сам для себя решает как его использовать. , наблюдать за моей торговлей, может повторять ( Даже копирер для этого придумали), можете просто ориентироваться.
 
Последнее редактирование:

Shahzod

Активный участник
Поддерживаю на все 100%. Только вот не пойму зачем вам это? Сигналы собрались продавать? Понимаете ведь что "неучи" даже с сигналами сливать будут..... Вы это для ДЦ? Они вам платят?
с дц не имею дело и не хочу на счет продаж то да! в будущем я как продавец должен гарантировать точность и надежность своих прогноз и что бы это сделать я должен доказать что мой продукт является тем за что можно платить деньги.
 

erbol

VIP-участник
с дц не имею дело и не хочу на счет продаж то да! в будущем я как продавец должен гарантировать точность и надежность своих прогноз и что бы это сделать я должен доказать что мой продукт является тем за что можно платить деньги.

Так ведь просто покажите Стейт, и дело в шляпе :)).
 

Shahzod

Активный участник
Вот моя история:

Когда я выучил уже ТА, я понимал много чего, даже торговал.... но всё время крутился возле нуля...
Потом познакомился с человеком который уже торговал в профит, я открыл счёт , дал ему деньги в управление... Сам открыл счёт отдельно и начал
Смотря на его торговлю я не повторял, нет...... Но его уверенные позиции добавляли мне уверенности и моя торговля пошла в гору.... Параллельно я учился у него, то есть не напрямую, а он давал мне материалы которых не было в свободном доступе.... Кое что сам покупал, инвестировал в себя..... Инвестиции уже многократно вернулись……Это ведь как на машине, когда рядом инструктор , и он контролирует педали тормоза и газа, едешь уверенней…. Потом начал сам ездить, и всё уверенней и уверенней.
Сейчас нет страха вообще, и даже стал инструктором сам :)

а теперь почитаете мою историю сам я начал с 14 лет сейчас мне 19 жаль что у меня не было учителя по форексу но я справился можно сказать я вырос на форексе и думаю самый важный урок для всех трейдеров это никогда не сдавать даже при том что слил 100 демо счет)))
 

erbol

VIP-участник
а теперь почитаете мою историю сам я начал с 14 лет сейчас мне 19 жаль что у меня не было учителя по форексу но я справился можно сказать я вырос на форексе и думаю самый важный урок для всех трейдеров это никогда не сдавать даже при том что слил 100 демо счет)))

Успехов вам в продаже сигналов!
Но, господа! Это неверный путь для вас! Учитесь и всё возвратиться с лихвой!

Профитов всем!
 

Shahzod

Активный участник
Так ведь просто покажите Стейт, и дело в шляпе :)).

стейт то это одно а показать это на реале это совсем другое когда человек сидя за компом видит и чувствует что это реально работает. я думаю это будет правильнее по отношению к трейдерам как бы они сами будут участвовать в обжуждениях и найдут ответы на свои возникшие вопрсы.
 

shymaser

Элитный участник
продавать сигалы????все я с тобой не дружу.... я от собрал бы кучку для памма в норм конторе.... эх ты...
торговал бы на надцать исяч аксов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Shahzod

Активный участник
продавать сигалы????все я с тобой не дружу.... я от собрал бы кучку для памма в норм конторе.... эх ты...

а что ты хотел что бы я врал тебе мне нечего бояться человек всегда должен говорить правду если бы соврал то это было не уважительно по отношению ко всем и тебя в том числе разве ты хочешь что бы тебя обманывали я думаю нет
 

gush

бродяга

Shahzod

Активный участник
Привет всем!
Стесняюсь предложить.. гм.. хм..
Shahzod, Erbol а пойдемте ка сыграем.. так.. без интереса..
если конечно не в напряг со временем..
http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/70757-%C2%ABprosto-foreks-5%C2%BB-konkurs-treiderov-za-50-prizovyh-mest-13.html#post574228
без проблем начнем с понедельника а какой недельный я думаю это то что надо
 

shymaser

Элитный участник
а что ты хотел что бы я врал тебе мне нечего бояться человек всегда должен говорить правду если бы соврал то это было не уважительно по отношению ко всем и тебя в том числе разве ты хочешь что бы тебя обманывали я думаю нет

в принцыпе я догадывался.... но я так не люлю барыг:-:)question: :loss:]:-> а вот надежных поводырей денег я никак не могу найти ....ест на примете пока один человек... магистр совего дела. Но пока что есть проблемки с инвестированием. Вот думал найду то запасной вариант еще и будет щастье
Конкурс 3 недели
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
без проблем начнем с понедельника а какой недельный я думаю это то что надо

3.8. Продолжительность конкурса – 3 недели.

3.9. Конкурс начинается 11 февраля 2013 года с открытием торгов в терминале компании и завершается 01 марта 2013 года с окончанием торговой сессии в терминале.
 

erbol

VIP-участник
Привет всем!
Стесняюсь предложить.. гм.. хм..
Shahzod, Erbol а пойдемте ка сыграем.. так.. без интереса..
если конечно не в напряг со временем..
http://forexsystemsru.com/foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/70757-%C2%ABprosto-foreks-5%C2%BB-konkurs-treiderov-za-50-prizovyh-mest-13.html#post574228

Уважаемый gush , я бы с удовольствием, но катастрофически не хватает времени. :) . А доказывать с помощью конкурса, в своей компетентности у меня нет необходимости :)
Желаю победы на конкурсе!
 
  • Like
Реакции: gush
Верх