СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vlad1917

Почетный гражданин
Шокер только 1 час в сутки работает. С часу до 2-х по Москве.
 

Valeri

Активный участник
Добрый вечер всем!

Может у кого-то есть советник "Metabot", просьба поделитесь, заранее благодарю!
 

marsic

Активный участник
Второй шокер вот что пишет в тестере 2010.11.24 23:27:13 2010.01.07 05:28 Forex Shocker 2.0 EURUSD,M15: Alert: Please allow expert advisors У кого рабочий шокер поделитесь. А то я скачиваю где вирус или не рабочие
 

marker1

Элитный участник
Чет глянул у меня второй тоже не идет, странно я его с первым же как то сравнивал......
 

marker1

Элитный участник
Разобрался, я время поставил фальсе и все заработало.....SetAutoGMT=false-иначе тестить не будет, при тру. Я так понял у этого советника ТП 4 пункта, столь 30 пунктов. Сейчас прогоню его за 2010 год на пятизнаке на рельных котирах. Даже тесты нашел за 10 лет, погодично:)))
 

marker1

Элитный участник
шокер.

Шокер второй, с начало года по сегодня, евробак м15, нах он такой нужен......хоть и просадка 8 % всего....
 

Вложения

  • шокер.gif
    шокер.gif
    9,8 КБ · Просмотры: 135

maga156

Местный житель
Вы не могли бы выложить инструкцию?

млин хотел по человеческий дать через файлообменник все какие-то тормознутые файлкастре ваще наполовину грузит, то отдел "К" прикрыл, взял здесь инструкцию _http://www.fxfreeclub.ru/sovetnik-forexshocker/
 

maga156

Местный житель
Шокер второй, с начало года по сегодня, евробак м15, нах он такой нужен......хоть и просадка 8 % всего....

вот мои резы за год альпари, он по ходу по настроению торгует на реале молчит как партизан, хотя ща посмотрел на лепре тоше молчит
я ранее выкладывал ето тест
 

Вложения

  • drfg.PNG
    drfg.PNG
    35,3 КБ · Просмотры: 106

marker1

Элитный участник
вот мои резы за год альпари, он по ходу по настроению торгует на реале молчит как партизан, хотя ща посмотрел на лепре тоше молчит
я ранее выкладывал ето тест

Странно, я тестил без включенного ММ, фикс лотом.... как то странно.....а может время еще не пришло, вот и молчит, пару суток нужно подождать....
 

marker1

Элитный участник
мда,я в тестере исторю сделок глянул, он може и 5 дней и 10 дней молчать.....Нет,я не спорю, советник не плох, если у тебя депо 100К и в год прирост в 30% при минимальной просадке это хорошо, но это не наш случай:))
 

retuner

Новичок форума
Думаю без комментариев JS CHAOS
 

Вложения

  • js chaos.gif
    js chaos.gif
    49,9 КБ · Просмотры: 320

maga156

Местный житель
Странно, я тестил без включенного ММ, фикс лотом.... как то странно.....а может время еще не пришло, вот и молчит, пару суток нужно подождать....
у меня он пишет щас что длл не загружается, и хоть убей не тестится
 

maga156

Местный житель
самые хах:rolf:а, щас начал тестится и на реале тоже включился на графике отобразился, млин как заговореный:)
 

Vlad1917

Почетный гражданин
вот мои резы за год альпари, он по ходу по настроению торгует на реале молчит как партизан, хотя ща посмотрел на лепре тоше молчит
я ранее выкладывал ето тест

Молчит? Везёт... А у меня сливает уже 2-й день... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх