СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Duple

Интересующийся
Он использует индикаторы из MT – три MAшки и CCI. Других нет. На H4 (в тестере) за полгода прибыль порядка 10 -15% вне зависимости от депо.
У меня по тестеру Инстафх за три месяца Cacus утроил депо с просадкой 38%, настройки взял у буржуев.Похоже стоит поковырять.
 

spore

Элитный участник
У меня по тестеру Инстафх за три месяца Cacus утроил депо с просадкой 38%, настройки взял у буржуев.Похоже стоит поковырять.

у меня по cacus на реале пока вот так. настройки собственные. ММ включен - от 5% до 9% риска, в зависимости от настроек.
после лосса (последняя строка) подкрутил настройки, должно быть еще реже но стабильней.
 

Вложения

  • cacus.jpg
    cacus.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 288

spore

Элитный участник
complex

а вот картинка по результатам торгов на реале другого советника (каждая строка - отдельные настройки).

описание автора и сам эксп здесь:
_http://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=3724

кстати, я его уже раньше выкладывал...
имхо мегаграмотная идея - объединить сигналы всех популярных MT4 индикаторов в одной упаковке. автору респектище.
 

Вложения

  • complex.jpg
    complex.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 336

goook

Новичок форума
[lang=en]does anyone else have the problem with primeval 2.1

Cannot open file 'C:\metatrader\MetaTrader (MASTER)\experts\indicators\Five EMA CrossOver.ex4' on the EURGBP,M15

does anyone have this indicator to make the EA work?[/lang]
 

Duple

Интересующийся
а вот картинка по результатам торгов на реале другого советника (каждая строка - отдельные настройки).

описание автора и сам эксп здесь:
_http://forums.forextrade.ru/showthread.php?t=3724

кстати, я его уже раньше выкладывал...
имхо мегаграмотная идея - объединить сигналы всех популярных MT4 индикаторов в одной упаковке. автору респектище.
Эксперт не оптится.С теми,что есть-сливает.Поделитесь настройками.
 

spore

Элитный участник
Эксперт не оптится.С теми,что есть-сливает.Поделитесь настройками.

все там оптится.
нужно выбрать комбинацию индикаторов (не более четырех, иначе очень сильная фильтрация и сделок почти не будет, к тому же тестер просто не потянет такое количество оптимизируемых параметров), идеально - 2 - 3 включенных индикатора, оптимизируем их параметры и параметры TP / SL и обоих тралов. оптить можно по ценам открытия, потом уже на всех тиках.

насчет поделиться - я за весь день подбираю 1 -2 настройки (а это около 8 часов моего времени), так что считайте что меня элементарно жаба душит :)
 

Arsen71

Гуру форума
Forex Hippo EA.

EURUSD, EURCHF, EURGBP, EURJPY, USDJPY, USDCHF, GBPUSD and GBPCHF H1 charts with default settings...
220 (Gross Pips: 572)

_http://www.forexpeacearmy.com Free Forex Trading Community With Forex Signals And Broker Reviews
Average Equity per Week: 4.13% (Gross Equity: 11.09%)
Test started: 07-15-2010 (Running 2.7 weeks)

Скачать: forex_hippo_edu.rar
 

Вложения

  • header2.jpg
    header2.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 70

Kvant

Элитный участник
А что интересный советник?

Да, честно говоря, знаю о нем только понаслышке. Его продавали в начале 2009 г. в ограниченном количестве, а потом перестали (вот только по какой причине? может начал сливать!?).
 

chocolate

Гуру форума
Primeval запрещено выкладывать в открытом доступе на нашем форуме
 

Андрей90

Заблокирован
http://forexsystemsru.com/sovetniki...torgovye-eksperty]-vol-2-a-12.html#post145594

"Во время" вы Сергей спохватились...

А CATAREN'y не плохо было бы наказать за её наглость, в тот день форумчане просили её удалить примевала из этой ветки, т.к. он уже в соседней ветке был выложен - и кому бы надо было, тот бы скачал, но она игнорируя наши просьбы лишь в наглую перезаливала советника, когда он уже на одном файл обменнике был удален по моей просьбе к его администратору...
 

chocolate

Гуру форума
Как поступила жалоба от правообладателя, так сразу мы и приняли меры.
 

Андрей90

Заблокирован
А что на счет Катерины? Она намеренно сделала нарушение авторских прав выкладывая этого советника в самой читаемой теме для всех халявщиков, при этом еще и в наглую перезаливала его в тот день на другие файл-хостинги - этой ей сойдет с рук, раз она носит звание "Министр" и у неё немернное кол-во репы?

p.s. вложенные файлы с поста Paladinen продолжаются быть доступными для скачивания...
 

chocolate

Гуру форума
Тогда тему больничка можно удалять и рубить большую часть пользователей.
В общем, не флудим тут. Действия администрации не обсуждаются.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх