СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ugrael

Активный участник
Чет так никто особо то и не потестил. Хорошо, у меня просьба к кодерам, заглянуть внутрь этого зверя, он на 2009-2010 годах отличные резальты кажет, а вот за предыдущие как то ниочем, может он в историю глядит?? Или другой вариант просто проопчен за этот период, кто может гляньте что бы у меня была ясность.....

в историю не смотрит. просто оптимизирован так. так что нужна периодическая опимизация.
вот мои результаты (немного изменил авторский сет и переделал блок ММ):

с 04.01.2010 по 27.11.2010 г.
Баров в истории 68084
Смоделировано тиков 10013056
Качество моделирования 90.00%
Ошибки рассогласования графиков 0
Начальный депозит 200.00
Чистая прибыль 1792.05
Общая прибыль 2758.37
Общий убыток -966.32
Прибыльность 2.85
Матожидание выигрыша 11.71
Абсолютная просадка 28.23
Максимальная просадка 876.97 (39.09%)
Относительная просадка 51.05% (231.38)
Всего сделок 153
Короткие позиции (% выигравших) 85 (100.00%)
Длинные позиции (% выигравших) 68 (94.12%)
Прибыльные сделки (% от всех) 149 (97.39%)
Убыточные сделки (% от всех) 4 (2.61%)
Самая большая
прибыльная сделка 102.82
убыточная сделка -630.15
Средняя
прибыльная сделка 18.51
убыточная сделка -241.58
Максимальное количество
непрерывных выигрышей (прибыль) 87 (1936.51)
непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-630.15)
Максимальная
непрерывная прибыль (число выигрышей) 1936.51 (87)
непрерывный убыток (число проигрышей) -630.15 (1)
Средний
непрерывный выигрыш 30
непрерывный проигрыш 1

 

marker1

Элитный участник
Нормально, я так и думал, просто оптить каждый месяц:)) ато и неделю))) У него в принципе идея неплохая, торговля от круглых уровней, от каждого круглого цента) А как у тебя моделирование получилось 90%, он же только на минутках торгует и только EURUSD? А на минутках моделирование больше чем 25% быть не может.
 

Goodman

Активный участник
Результаты за 3 дня IMScalper. Мартин на 12-ти парах. Но есть у него общий стоп.
Запускаю в начале европейской сессии. И он погнал торговать по всем парам, но в течении дня торгует только по одной серии для каждой пары. Как только все позы закрыл то выключается до перезагрузки терминала.

Как он с тех пор себя показывает?
 

marker1

Элитный участник
Ребзя, ко всем просьба где можно скачать программу SSB5?? В нете не нашел....Stock Strategies Builder 5
 

dual

Новичок форума
Советник торгует по методике Пуриа, Сейчас на чемпионате MQL5 у Buter похожая стратегия.
 

Вложения

  • puria.евро М30.set
    622 байт · Просмотры: 240
  • Puria.mq4
    2,6 КБ · Просмотры: 282
  • Desktop.rar
    13,4 КБ · Просмотры: 259

Valeri

Активный участник
Добрый день!
Может кто то подскажет брокера у которого котировки по времени GTM и на дневных графиках показывает 6 бар.
Заранее благодарю.
Уважаемые может встречали советник Metabot, просьба. поделитесь!
 

expforex

Программиров
Стратегия четырехнедельного правила
О торговых системах обычно думают как о сложных компьютерных программах, требующих обработки огромного количества данных для нахождения лучших параметров входа и выхода. Но в реальном мире торговли, часто лучшим решением является самое простое. Фактически, одна из самых известных торговых систем даже не требует компьютерной обработки данных. В данной статье мы рассмотрим системы, основанные на недельном правиле, и покажем, как эти простые системы могут помочь в увеличении прибыли в торговле.

Получение прибыли на тренде

Следование за трендом представляет собой хорошо-известную концепцию, лежащую в основе многих успешных торговых систем. Вероятно, одной из первых таких систем было недельное правило, разработанное Ричардом Дончи-аном. Результаты тестирования для этой системы были опубликованы уже в 1970 году, и она была признана самой выгодной системой на тот момент.

Дончиана называют "отцом современных методов торговли на товарных рынках", и он стал первым управляющим фонда на товарных рынках, который был доступен широкой публике. Именно он, как считается, развил идею систем следования за трендом в 1950-х годах.Посмотреть вложение Exp -#7 Стратегия чет&#1.zip
 

phntms

Новичок форума
SteadyWinnerV4

Недавно тут обсуждался SteadyWinnerV4 For Small Account.
Удалось его декомпилировать, так что теперь можно его сделать не только для "Small Account".
Удачи.
Результаты модернизации выклатывайте тут :)

 

marker1

Элитный участник
кинул на форвард, итог недели +18п, работает на лимитниках.

Я его на дэмо кинул, в конце недели гляну, я автора этого советника вдоль и поперек завалил вопросами на мкл:)) _http://codebase.mql4.com/ru/7086 Я его в тестере прогнал за прошлую неделю, у меня три сделки , все +. 54 пункта.
 

maga156

Местный житель
Я его на дэмо кинул, в конце недели гляну, я автора этого советника вдоль и поперек завалил вопросами на мкл:)) _http://codebase.mql4.com/ru/7086 Я его в тестере прогнал за прошлую неделю, у меня три сделки , все +. 54 пункта.

что интересно, уже не первый и не второй раз выставляет лимитку а до нее не хватает 2-3п и в итоге была бы профитная сделка, но прет против тренда)
 

marker1

Элитный участник
что интересно, уже не первый и не второй раз выставляет лимитку а до нее не хватает 2-3п и в итоге была бы профитная сделка, но прет против тренда)

Таким макаром можно ручками при помощи него торговать:))Но, на то он и бот, что бы сам торговал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх