СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

com.bvv

Местный знаток
Развитие событий на истории - есть желающие состряпать сову?!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-12-23.png
    Снимок экрана 2010-12-23.png
    33,7 КБ · Просмотры: 203
  • Снимок экрана 2010-12-23.png
    Снимок экрана 2010-12-23.png
    46 КБ · Просмотры: 192
  • Снимок экрана 2010-12-23.png
    Снимок экрана 2010-12-23.png
    39 КБ · Просмотры: 243

spore

Элитный участник
Развитие событий на истории - есть желающие состряпать сову?!

таки индикатор нужен. вход по красным стрелкам? шифт должен быть? я имею в виду, на каком баре после сигнального входить? индюк, поди, перерисовывает безбожно ;)
но картинка красивая. вау.

зы - я даже уверен что перерисовывает. и несколько входов - как раз на тех местах, где первый раз он начал сигналить. откатная система. мартингейл?
 

com.bvv

Местный знаток
таки индикатор нужен. вход по красным стрелкам? шифт должен быть? я имею в виду, на каком баре после сигнального входить? индюк, поди, перерисовывает безбожно ;)
но картинка красивая. вау.

зы - я даже уверен что перерисовывает. и несколько входов - как раз на тех местах, где первый раз он начал сигналить. откатная система. мартингейл?
Ты прав! мартышка, но с вменяемым входом - и главное - безошибочным!
Ну, какая мартышка даст вам такое?...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-12-24.png
    Снимок экрана 2010-12-24.png
    47,4 КБ · Просмотры: 370

asddisel

Новичок форума
Новый год,пора разводов.На сайте нашел :)
Приветствую вас новички,я решил выложить это тему в честь нового года,т.к. форекс и советники это моё хобби,все кто желает дейвствительно заработать предлагаю искустенный интеллект советник сон трейдера лицензия на 1 год,количество ограниченно за две недели зарабатывает от 100%+ инструкция,история его зароботка.
Всегда почти выключенный компьютер! Встроеная функция Ноу-хау, вам не надо сидеть возле монитора и глядеть графики, анализировать технический анализ, фундаментальный, нам не надо нечего вычислять, куда пойдет рынок, нам нечего не надо, достаточно только запрограммировать робота, остальное он сделает за вас!
Работа на центовых счетах
Четкий алгоритм действий
Любые валютные пары
Любой таймфрейм
Работа с брокерами где технология Исполнение ордеров- Market Execution (броко, грандкапитал ид.р брокеры)
работа с котировками с 4 и 5 значными цифрами после запятой, с фиксированным и плавающим спрэдами
Режим Мультивалюты (т. е можно хоть на 20 валют ставить)
Всем кто за интерисовался пишите:
[email protected] или оставляйте свои сообщения здесь на форуме,я отвечу в ближайшее время.Данный советник зарабатывает от 100$,в минуса не загоняет,очень редкий случай и он не может распространятся бесплатно,а то что в честь нового года,то означает то что он реально работает!!!
Аха ха, Как рекламирует,у меня аж пена его на мониторе :)
 

maga156

Местный житель
2010.12.24 15:30:02 ïðîñòîé ñîâåòíèê ñ òðàëîì EURUSD,M5: Alert: Error Неправильная цена -1 EURUSD
МТ4 дает вот такую крень и ордер закрывается, в чем может быть проблема коллеги? Работает сова на демке, уже не первый раз такая .... все резы обламывает.
 

vostok2

Местный знаток
2010.12.24 15:30:02 ïðîñòîé ñîâåòíèê ñ òðàëîì EURUSD,M5: Alert: Error Неправильная цена -1 EURUSD
МТ4 дает вот такую крень и ордер закрывается, в чем может быть проблема коллеги? Работает сова на демке, уже не первый раз такая .... все резы обламывает.

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, этого никто не знает". Народ в смысле угадать должен, по названию ошибки:question: Новогодняя викторина:rolf: Если я тебе скажу, что перепутаны целые и дробные числа например, или Бид с Аском,то тебе видимо от этого сразу легче станет:)
 

tolnas

Новичок форума
Ты прав! мартышка, но с вменяемым входом - и главное - безошибочным!
Ну, какая мартышка даст вам такое?...

Привет.

Можем рассчитывать на снисхождение и протестировать индикатор? Если сказал А..., то следующая ...
 

com.bvv

Местный знаток
Привет.

Можем рассчитывать на снисхождение и протестировать индикатор? Если сказал А..., то следующая ...

Тестируйте на здоровье!
В паке есть действительно заслуживающие внимания...
Удачи и с Наступающим всех!
 

Вложения

  • DAT Method.zip
    56,8 КБ · Просмотры: 489

Berkut73

Заблокирован
Развитие событий на истории - есть желающие состряпать сову?!
С этим индикатором можно получить очень серьёзный минус по депозиту. :dreams:

Не рекомендую. :down:Хотя, если есть камикадзе, то, как говорится в "Добрый путь".
 

Вложения

  • 2.PNG
    2.PNG
    46 КБ · Просмотры: 233
  • 3.gif
    3.gif
    34 КБ · Просмотры: 283
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх