СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ozon74

Активный участник
почему мартышки нет? судя по зеленым всплескам объема на графике (как раз под всплесками баланса), там как раз и используется увеличение размера лотов, чтобы покрыть неудачные сделки.

Увеличение объёма лота происходит при обратном сигнале, при смене направления торговли. Он лок ставит больше чем предыдущая поза
 

spore

Элитный участник
Увеличение объёма лота происходит при обратном сигнале, при смене направления торговли. Он лок ставит больше чем предыдущая поза

Систе́ма Мартинге́йл — система управления ставками в азартных играх.
После каждого проигрыша игрок должен увеличивать ставку так, чтобы в случае выигрыша окупить все прошлые проигрыши в этой серии, с небольшим доходом.
В случае выигрыша игрок должен вернуться обратно к минимальной ставке.

Определение из Википедии.

А вот твоя цитата - "Увеличение объёма лота происходит при обратном сигнале, при смене направления торговли."
т.е. при развороте цены в сторону убытка, он локируется применяя систему мартингейла.

обычная мартышка :) как не крути. не теряй времени, если только у тебя депо не от 50 кило... даже 10 кило мало.
 

fbi

Новичок форума
Уважаемый CATARENA что-то не тестится он? может подскажеш что надо в настройках поменять?
 

Paladinen

Почетный гражданин
у кого Primeval-EA_v2.1 работает? скинте плиз! у меня на акмосе и 4фою не пашет а на графике пишет Error: Set Parameter" Allow DLL Imports"ON in menu Tools->Options->Expert Advisors. хотя dll поместил в Expert\libraries.что не так? теперь authenticate типа заработал?

Дядька, я ж тебе скинул Примевал рабочий. Просто читай что тебе терминал говорит: Error: Set Parameter" Allow DLL Imports"ON in menu Tools->Options->Expert Advisors

А переводится это так: Установи параметр "РАЗРЕШИТЬ импорт ДЛЛ" в положение ВКЛ в меню Tools->Options->Expert Advisors Сервис-Параметры- Советники
 

ozon74

Активный участник
Систе́ма Мартинге́йл — система управления ставками в азартных играх.
После каждого проигрыша игрок должен увеличивать ставку так, чтобы в случае выигрыша окупить все прошлые проигрыши в этой серии, с небольшим доходом.
В случае выигрыша игрок должен вернуться обратно к минимальной ставке.

Определение из Википедии.

А вот твоя цитата - "Увеличение объёма лота происходит при обратном сигнале, при смене направления торговли."
т.е. при развороте цены в сторону убытка, он локируется применяя систему мартингейла.

обычная мартышка :) как не крути. не теряй времени, если только у тебя депо не от 50 кило... даже 10 кило мало.

ты меня извини, но если по википидии смотреть, то на форексе и скальпинга не может быть, он возможен при трговле папирами, но ведь все думают что и на валютах скальпят.
 

egor78

Активный участник
Дядька, я ж тебе скинул Примевал рабочий. Просто читай что тебе терминал говорит: Error: Set Parameter" Allow DLL Imports"ON in menu Tools->Options->Expert Advisors

А переводится это так: Установи параметр "РАЗРЕШИТЬ импорт ДЛЛ" в положение ВКЛ в меню Tools->Options->Expert Advisors Сервис-Параметры- Советники

спасибо! правда уже сам разобрался , надо было стереть сообщение. кстати по настройкам по умолчанию он так и не заработал пришлось поменять
 

Vlad-msk

Местный житель
Уважаемые коллеги, подправьте кто может сову. Нужно восстановить функцию изменения расстояния в п.п. между коленами (в исходном немце она была, при переделках куда-то подевалась)Посмотреть вложение 19505, а то молотит как перепуганный. Посмотреть вложение 19506

PipStep для пятизнака, для 4-х выбираем от 24 до 96 в зависимости от волонтильности.
MinProfit стоит для нанолота IBFX. Для других ДЦ - 48.

Оптить на 1М по открытию баров. Результат будет адекватнее, чем все тики.

ОСТОРОЖНО - МАРТИН!!!
 

Вложения

  • Nemets_3&&MTF_MACD_inColor_not_ZZ.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 157
  • Nemets_3&&MTF_MACD_inColor_not_ZZ.ex4
    14,8 КБ · Просмотры: 97
  • MTF_MACD_inColor.mq4
    4,7 КБ · Просмотры: 137
  • MTF_MACD_inColor.ex4
    3,9 КБ · Просмотры: 96
  • StrategyTester.gif
    StrategyTester.gif
    6,4 КБ · Просмотры: 133

ozon74

Активный участник
PipStep для пятизнака, для 4-х выбираем от 24 до 96 в зависимости от волонтильности.
MinProfit стоит для нанолота IBFX. Для других ДЦ - 48.

Оптить на 1М по открытию баров. Результат будет адекватнее, чем все тики.

ОСТОРОЖНО - МАРТИН!!!

Выдаёт ошибки согласования цены, помоему 2010.08.09 05:39:50 2010.05.03 13:00 Nemets_3&&MTF_MACD_inColor_not_ZZ EURUSD,M5: invalid price 1.32373000 for OrderSend function , можно подправить?
 

spore

Элитный участник
ты меня извини, но если по википидии смотреть, то на форексе и скальпинга не может быть, он возможен при трговле папирами, но ведь все думают что и на валютах скальпят.

ты свой вопрос помнишь? я - помню. ты спросил - что может рисовать такую кривую баланса. тебе ответили - эксперт работающий на принципе маргингейла. ты вроде как не согласился. даже с определением википедии :)

ну что же, жди другого ответа, может у тебя как раз грааль, которого никто еще и не видел :)
 

ozon74

Активный участник
ты свой вопрос помнишь? я - помню. ты спросил - что может рисовать такую кривую баланса. тебе ответили - эксперт работающий на принципе маргингейла. ты вроде как не согласился. даже с определением википедии :)

ну что же, жди другого ответа, может у тебя как раз грааль, которого никто еще и не видел :)

:rolf: Да я на граали давно уж забил, а если и что-то будет более-менешное ты его сразу сможешь обкатать. Граали - эт же чашки по википедии, не серчай, быват туплю малясь.:)
 

Shapirof

Активный участник
в понедельник выложу. добавил еще один индикатор (не свой, один араб делал в свое время) - точность получше стала.

а что касается твоих картинок - когда возникает долгая "колбаса" - этот период можно трактовать как потенциальную зону разворота. я пока не формализовал правила системы. но обрати внимание на голубую линию на графике (в моем варианте) - по ее направлению и удаленности от нее цены можно судить об отскоке.

и вобще система не для тренда - а для высокой волатильности. с помощью всплесков гистограммы (когда она выскакивает из черной зоны) можно хорошо отслеживать отскоки.
Уважаемый spore.
Спасибо за индюки. Прилепил к своей системе и наблюдаю. Пока все нравиться.
Ты обещал выложить немного подправленную систему с дополнительным индюком. Хотелось бы посмотреть.
Спасибо.
 

Вложения

  • системка001.gif
    системка001.gif
    69,9 КБ · Просмотры: 283

Андрей90

Заблокирован
Господа, поделитесь плиз хорошим копировщиком который устанавливает лот при копировании сделок в % от депо куда копирует.
 

isn978

Интересующийся
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в написании скрипта или возможно есть готовый скрипт: Покупка(buy) или продажа (sell) получшей цене рынка. поясню например я хочу открыть ордер - бай, но цена идет вниз и мне сейчас покупать не резон, я хочу чтобы когда локально остановится внизу и начнет двигаться вверх и от минимума (текущего таймфрейма) поднимется на определенное количество пунктов вверх (15 например или значение которое я укажу в настройках) произошла покупка ордера. аналогично при желании открыть ордер селл.
 

Alexaus

Активный участник
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста в написании скрипта или возможно есть готовый скрипт: Покупка(buy) или продажа (sell) получшей цене рынка. поясню например я хочу открыть ордер - бай, но цена идет вниз и мне сейчас покупать не резон, я хочу чтобы когда локально остановится внизу и начнет двигаться вверх и от минимума (текущего таймфрейма) поднимется на определенное количество пунктов вверх (15 например или значение которое я укажу в настройках) произошла покупка ордера. аналогично при желании открыть ордер селл.

посмотри сначала здесь: Скрипты на форекс форуме
может есть то что ты ищеш
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх