СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volandovich

Активный участник
Привет Всем. Кто ни будь сможет сделать авто остановку советника и закрытие открытых ордеров при достижении средств (не баланса) 101% или регулируемый параметр. Если после этого сов будет начинать работать по новой с новыми начальными средствами будет вообще супер. Спасибо.
 

Вложения

  • Auto-profit_501925.mq4
    34,6 КБ · Просмотры: 123

Vldmr

Почетный гражданин
Привет Всем. Кто ни будь сможет сделать авто остановку советника и закрытие открытых ордеров при достижении средств (не баланса) 101% или регулируемый параметр. Если после этого сов будет начинать работать по новой с новыми начальными средствами будет вообще супер. Спасибо.

Установи дополнительный советник VirtualTrailingProfit
и при достижении профита, указанного в настройках, все ордера закроются и твой советник по новой начнет работать.
 

Вложения

  • VirtualTrailingProfit.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 215

Vldmr

Почетный гражданин
У кого есть советник, который в укзанное время выставляет ордера Buy и Sell c профитом, если есть в настройках время жизни открытого ордера, будет еще лучше.
 

Kvant

Элитный участник
У кого есть советник, который в укзанное время выставляет ордера Buy и Sell c профитом, если есть в настройках время жизни открытого ордера, будет еще лучше.

А советники Кима не подойдут?
_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=39
- e-News-Lucky$.rar

_http://www.kimiv.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=13&func=fileinfo&id=17
 
Последнее редактирование модератором:

Volandovich

Активный участник
Установи дополнительный советник VirtualTrailingProfit
и при достижении профита, указанного в настройках, все ордера закроются и твой советник по новой начнет работать.
Может быть подскажете как его установить паралельно с моим советником, при установке трейлинг профита инвестсистем отключается как я понял.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Может быть подскажете как его установить паралельно с моим советником, при установке трейлинг профита инвестсистем отключается как я понял.
Открывай в терминале ещё один график и на него вешай VirtualTrailingProfit,
а где у тебя стоит Auto Profit ничего делать не надо.
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
О, спасибо. И еще один последний вопрос - отложенные ордера он тоже закрывает?
Чего не знаю, того не знаю, не пробовал.
Попробуй сам на демо, поставь эксперт, на другой график параллельно повесь VirtualTrailingProfit, заведомо укажи небольшую сумму для срабатывания (чтобы долго не ждать) и смотри, всё закроет или нет.
По любому, всё достигается опытным путём. ;)
Удачи.

p.s.
Кстати, самому интересно стало, закроет или нет, сейчас установлю и посмотрю.
 

frau marta

Местный знаток
Чего не знаю, того не знаю, не пробовал.
Попробуй сам на демо, поставь эксперт, на другой график параллельно повесь VirtualTrailingProfit, заведомо укажи небольшую сумму для срабатывания (чтобы долго не ждать) и смотри, всё закроет или нет.
По любому, всё достигается опытным путём. ;)
Удачи.

p.s.
Кстати, самому интересно стало, закроет или нет, сейчас установлю и посмотрю.

А не подскажите, какие параметры настраивать надо к авто профиту и что вообще он умеет этот виртуал профит
 

Volandovich

Активный участник
Спасибо конечно за VirtualTrailingProfit, очь интересная штука, но вот проблема в чем, он проверяет разницу между текущим балансом и средствами, а нужно чтоб сверял начальный баланс и текущие средства. Вот
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Спасибо конечно за VirtualTrailingProfit, очь интересная штука, но вот проблема в чем, он проверяет разницу между текущим балансом и средствами, а нужно чтоб сверял начальный баланс и текущие средства. Вот
Шляпа какая то, нифига ничего не закрыл.
 

frau marta

Местный знаток
Спасибо конечно за VirtualTrailingProfit, очь интересная штука, но вот проблема в чем, он проверяет разницу между текущим балансом и средствами, а нужно чтоб сверял начальный баланс и текущие средства. Вот

я настроила автопрофит с такими параметрами на eurusd
Код:
extern double RiskPercent = 1.0;
extern double LotMultiplicator = 1.0;
extern int TakeProfit = 4;
extern int ProtectionTP = 1;
extern int Magic = 615;
extern int Slippage = 1;

и пока сильно не лезет просадку, даже на микро трёх доллоровый депозит вытягивает в плюс потихоньку , а счета микро на которых хотя бы 20 баксов тянет на ура с минимальной нагрузкой . хотя если затяжной тренд будет думаю не сладко придётся .Опять же если риски не увеличивать и остановливать для вывода то думаю жить можно будет
:)
 

fsru212

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/EMIT/daywalker/74505


daywalker EA, Is it another Asian or midnight Scalper EA?!

Please upload it ..man!
 
Последнее редактирование модератором:

Volandovich

Активный участник
frau marta, у меня теже настройки только лот мультипликатор 1,4 третью неделю на реале. 1 апреля дал очь большую просадку, все что заработал за 2 недели ущло, щас вот опять просадка, и если пара евро/бакс не пойдет вниз то мне кранты. Но есть еще момент, авто профит закрывает много ордеров, а у меня идет возврат комисси и за счет ребейта я пока на плаву. http://forexsystemsru.com/predlozhe...izacii/62916-ts-po-zarabotku-na-rebeitah.html загляни сюда
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх