СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров
Ищу идейных людей, с логикой мышления. От Вас, - код использования любого индикатора на момент сигналов. От меня - система написанная по этому индикатору + Если тест покажет более менее похожее на систему - Полный тест за 10 лет по всем валютным парам и ТФ
 

A1ex

~~~~~
Мне прислали какой-то модный индикатор,но архив запоролен а за пароль надо платить.Выкладываю для тех кто ищет что-то новое и интересное.Сама не платила за пароль так как работаю по своей системе и отвлекаться на другое не хочу.Попробуете - поделитесь результатами.

_http://depositfiles.com/ru/files/vsmv7h49e

Это система sRs Trend Rider



Качайте кому надо _http://www.onlinedisk.ru/file/484442/
 

egor78

Активный участник
Открываешь терминал форекс4 ю нажимаешь сервис - Архив котировок - выбираешь нужную пару - щелкаешь по ней 2 раза - встаешь на минутку и нажимаешь загрузить.

я так и делаю.только рез я уже показывал какой получаеться
 

egor78

Активный участник
доброго времени. не могу скачать историю котировок в нормальном целом виде! после закачки через терминал МТ4 она в таком виде см. вложения.. я и терминал старый снес , поставил новый таже история разрывы графиков . это по всем валютам. не могу не одного советника оттеститью с уважением егор. номер демо счета.... ОТВЕТ:Архив котировок предоставляется и закачивется с сервера компании разработчика терминала Metaquotes. Наша компания не предоставляет для скачивания архивы котировок.
===================
уважаемый Павел Первушин! я спросил почему у меня проблемы с закачкой архива котнровок! почему они возникли и как их исправить! а скачивать конкретно у вашей фирмы архив котеровок у меня и в мысмях небыло!!! это вообще служба потдержки? ОТВЕТ: По этому вопросу Вам необходимо обращятся к непосредственному поставщику архива котировок, в службу поддержки компании Metaquotes.
===================
С уважением, Павел Первушин, служба поддержки клиентов DC Forex4you.
 

spore

Элитный участник
доброго времени. не могу скачать историю котировок в нормальном целом виде! после закачки через терминал МТ4 она в таком виде см. вложения.. я и терминал старый снес , поставил новый таже история разрывы графиков . это по всем валютам. не могу не одного советника оттеститью с уважением егор. номер демо счета.... ОТВЕТ:Архив котировок предоставляется и закачивется с сервера компании разработчика терминала Metaquotes. Наша компания не предоставляет для скачивания архивы котировок.
===================
уважаемый Павел Первушин! я спросил почему у меня проблемы с закачкой архива котнровок! почему они возникли и как их исправить! а скачивать конкретно у вашей фирмы архив котеровок у меня и в мысмях небыло!!! это вообще служба потдержки? ОТВЕТ: По этому вопросу Вам необходимо обращятся к непосредственному поставщику архива котировок, в службу поддержки компании Metaquotes.
===================
С уважением, Павел Первушин, служба поддержки клиентов DC Forex4you.

возможно, это не разрывы истории, а гэпы на чарте. проверь, если у тебя между последним баром перед разрывом и первым баром после разрыва нет провала по времени (с помощью перекрестия, проведя слева направо), а разрыв только в пунктах - то возможно это просто гэп в котировках, а не их отсутствие.
 

alex1978

Местный знаток
Ищу идейных людей, с логикой мышления. От Вас, - код использования любого индикатора на момент сигналов. От меня - система написанная по этому индикатору + Если тест покажет более менее похожее на систему - Полный тест за 10 лет по всем валютным парам и ТФ
На одном индикаторе? Я их сотни перелопатил, включая всю codebase метаквотовскую.
Вряд ли такой найдётся ,да ещё чтобы тесты были положительными за 10 лет.
Дас ист фантастишь:)
Если найдёшь, намекни хоть что за индикатор:)
зы:
попробуй скользящие каналы Боришполеца..по нему и индюк имеется.
но если просто тупо брать сигналы то вряд ли система получится..
нужны всякие хитрости, переворотные ордера, коэффициент мартини и т.п.. а это уже целый алгоритм ,в котором роль индикатора
будет ,скорее, вторична ..
но вообще, это уже плагиат будет:)
 

borobor

Элитный участник
доброго времени. не могу скачать историю котировок в нормальном целом виде! после закачки через терминал МТ4 она в таком виде см. вложения.. я и терминал старый снес , поставил новый таже история разрывы графиков . это по всем валютам. не могу не одного советника оттеститью с уважением егор. номер демо счета.... ОТВЕТ:Архив котировок предоставляется и закачивется с сервера компании разработчика терминала Metaquotes. Наша компания не предоставляет для скачивания архивы котировок.
===================
уважаемый Павел Первушин! я спросил почему у меня проблемы с закачкой архива котнровок! почему они возникли и как их исправить! а скачивать конкретно у вашей фирмы архив котеровок у меня и в мысмях небыло!!! это вообще служба потдержки? ОТВЕТ: По этому вопросу Вам необходимо обращятся к непосредственному поставщику архива котировок, в службу поддержки компании Metaquotes.
===================
С уважением, Павел Первушин, служба поддержки клиентов DC Forex4you.

в настройках терминала, в графе графики попробуй изменить кол-во баров в истории и кол-во баров в окне пример(кол-во баров в истории 999999999 и кол-во баров в окне 65000)
 

partner32

Почетный гражданин
в настройках терминала, в графе графики попробуй изменить кол-во баров в истории и кол-во баров в окне пример(кол-во баров в истории 999999999 и кол-во баров в окне 65000)

это только если железо хорошее.иначе терминал виснуть будет
 

expforex

Программиров
На одном индикаторе? Я их сотни перелопатил, включая всю codebase метаквотовскую.
Вряд ли такой найдётся ,да ещё чтобы тесты были положительными за 10 лет.
Дас ист фантастишь:)
Если найдёшь, намекни хоть что за индикатор:)
зы:
попробуй скользящие каналы Боришполеца..по нему и индюк имеется.
но если просто тупо брать сигналы то вряд ли система получится..
нужны всякие хитрости, переворотные ордера, коэффициент мартини и т.п.. а это уже целый алгоритм ,в котором роль индикатора
будет ,скорее, вторична ..
но вообще, это уже плагиат будет:)

Вот . Это мне и нужно.
нужны всякие хитрости,
коротко о моих тактиках я описывал и на форуме гудсервиса если ты помнишь тема назывались тактики разруливания минуса.

Краткий список того что умеет программа

* • Система имеет 6 встроенных тактики ведения торгволи
* • Возможность подключения любого индикатора для генерации сигналов
* • Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
* • Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
* • Мартингейл,
* • Автолот,
* • Работа по времени,
* • Усреднение,
* • Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
* • Закрытие по обратному сигналу,
* • Ограничение по количеству позиций.
* • РеверсСистема - Система Качелей+-мартингейл
* • Система Скальпинг

прочти тему про мою _http://expforex.at.ua/load/uts_v1_0_universal_traiding_system/2-1-0-56 UTS

там все это есть, а мне нужны лишь индикаторы дающие хоть какие-то сигналы, которые я смогу проверить с этими хитростями.

Смысл в чем: есть универсальная система торговли, в нее достаточно добавить 2 строки - открываемся если индикатор показал это, на бай и на селл, ВСЕ. остальное сделает система. Она имеет 6 торговых тактик.


Я пытался прослеживать некоторые индикаторы, при чем самые простые и разные, тупо взяв их из архива, как результат с этой системой они дали хороший результат.

я создавал тему на Альпари с темой : _http://expforex.at.ua/forum/46-264-1 Шаблоны индикаторов.

Моя цель: Найти более менее прибыльные индикаторы дял сигналов, и поверьте с тактиками ведения торгволи их можно сделать еще прибыльными, или превратить из убыточных - в прибыльные.

alex1978 - если идея заинтересовала, пиши в личку, если есть желание - организуем тестинг, от меня - система UTS в которую можно прописывать сигналы и Мультитестер для тестинга на всех парах и ТФ, от тебя - шаблоны индикаторов и отчет по тестингу. ну а далее уже разберемся, может найдем свою прибыльную систему индикаторов, а UTS уже все подхватит.
 

borobor

Элитный участник
кто-нибудь подскажите ссылку на арбитражный советник!
 

borobor

Элитный участник
кто-нибудь работает на реале этим 4XGREED_Expert_Advisor?
отпишитесь как результаты
 

sputnik

Активный участник
Стоит на реале,сделки совпадают с тестором,единственная загвоздка выходит из убыточной по мартину,стопы отсутствуют.Оптимизируется по большому счету, последние 3 переменные в настройках.

Сегодня разошелся - косит здорово. Но пугает что- все сделки бай и мартин лютый. Опасно 100п без отката и приехали. Надо будет присмотреться. А так идея хорошая
 

Костэфан

Местный житель
Я тут доделал своего вот резы. Может кто поправит или дополнит в коде что. Тест с начата года этак с 25 января и по Евробаксу д1 или н4 потерял раскладку комп слетел блин. Давайте совместно 1 хор а 2 головы луше.

Посмотреть вложение bot.rar

451f46aba4da.jpg
 

Костэфан

Местный житель
Вот . Это мне и нужно.
коротко о моих тактиках я описывал и на форуме гудсервиса если ты помнишь тема назывались тактики разруливания минуса.

Краткий список того что умеет программа

* • Система имеет 6 встроенных тактики ведения торгволи
* • Возможность подключения любого индикатора для генерации сигналов
* • Виртуальный/стандартный ТрейлингСтоп,
* • Виртуальный/стандартный Стоплосс/Тейкпрофит,
* • Мартингейл,
* • Автолот,
* • Работа по времени,
* • Усреднение,
* • Сеточное выставление позиций при минусовом балансе.
* • Закрытие по обратному сигналу,
* • Ограничение по количеству позиций.
* • РеверсСистема - Система Качелей+-мартингейл
* • Система Скальпинг

прочти тему про мою _http://expforex.at.ua/load/uts_v1_0_universal_traiding_system/2-1-0-56 UTS

там все это есть, а мне нужны лишь индикаторы дающие хоть какие-то сигналы, которые я смогу проверить с этими хитростями.

Смысл в чем: есть универсальная система торговли, в нее достаточно добавить 2 строки - открываемся если индикатор показал это, на бай и на селл, ВСЕ. остальное сделает система. Она имеет 6 торговых тактик.


Я пытался прослеживать некоторые индикаторы, при чем самые простые и разные, тупо взяв их из архива, как результат с этой системой они дали хороший результат.

я создавал тему на Альпари с темой : _http://expforex.at.ua/forum/46-264-1 Шаблоны индикаторов.

Моя цель: Найти более менее прибыльные индикаторы дял сигналов, и поверьте с тактиками ведения торгволи их можно сделать еще прибыльными, или превратить из убыточных - в прибыльные.

alex1978 - если идея заинтересовала, пиши в личку, если есть желание - организуем тестинг, от меня - система UTS в которую можно прописывать сигналы и Мультитестер для тестинга на всех парах и ТФ, от тебя - шаблоны индикаторов и отчет по тестингу. ну а далее уже разберемся, может найдем свою прибыльную систему индикаторов, а UTS уже все подхватит.

Индикатор выше постом н4 и д1 хороший период вроде
 

JAOliveira

Новичок форума
[lang=en]Anything about FX Engine System 3.0???

And Caspian EA?

Thanks on advance for your help. ;)[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх