СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 3

Kostya3257

Активный участник
Как дела на демо?Плюсует?

Минусует потихоньку.o_o

Да и вообще кривой бот:
1. Открывает ордера без т/р и s/l
2. Лупит парами зачем-то, в одну сторону
3. Если открыл один ордер, то при возврате в эту же цену, открывает ещё один такой же ордер
 
  • Like
Реакции: gek

alzhan74

Новичок форума
Минусует потихоньку.o_o

Да и вообще кривой бот:
1. Открывает ордера без т/р и s/l
2. Лупит парами зачем-то, в одну сторону
3. Если открыл один ордер, то при возврате в эту же цену, открывает ещё один такой же ордер

Во-во тестерный Грааль....
 

Yury48

Почетный гражданин
У меня была одна сделка в небольшой плюс. Брокер Alpari, счёт Pro.ECN.
 

druzhba78

Активный участник
Во блин,а у меня молчит.
Какой сет стоит из вышеуказанных?

У меня свой сет :laugh:- ни чего не менял, только "RiskPercent" поставил 2.0 и "MaxOrderLot" поставил 8.0, ну и конечно отметить "Разрешить импорт функций из DLL", "Magic" по каждой паре прописал разные! :)
 

druzhba78

Активный участник
С утра сделки?
На сколько счёт открывал?:D

Да, сделки открыты с утра. Счёт был открыт на 5000 USD Demo. К сожалению с моим терминалом произошло что-то странное- перестали отображаться открытые ордера, только заметны модификации передвижения стоп-лосса. Случайно никто не сталкивался ? Пробовал переустанавливать и очищать терминал, но всё бесполезно ! Не хочется из-за этого Windows переустанавливать !
 

gek

Элитный участник
Да, сделки открыты с утра. Счёт был открыт на 5000 USD Demo. К сожалению с моим терминалом произошло что-то странное- перестали отображаться открытые ордера, только заметны модификации передвижения стоп-лосса. Случайно никто не сталкивался ? Пробовал переустанавливать и очищать терминал, но всё бесполезно ! Не хочется из-за этого Windows переустанавливать !

Хммм.Не скажешь почему у тебя ни стопов,ни тейков нет?
 

druzhba78

Активный участник
HCScalp

Привет всем ! Этот советник начинает мне нравится всё больше !!! Будем наблюдать дальше... :)
 

Вложения

  • HCScalp.png
    HCScalp.png
    81,4 КБ · Просмотры: 454

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Только стопы к сожалению видны... Что с терминалом не пойму ! :facepalm:
тоже поставил на 3 пары,на евробакс м15 со своим сетом и ещё 2 пары на м5 с вашим сетом...поглядим.
С терминалом и логикой совы,точно что то не то у вас)Если не трогали ТП,а он 13п,то по идее давно должны были сработать тейки.
Стоп передвигается,так это так и должно быть-это БУ трала.
Весь принцип то совы ,закрывать тейки по тралу или если дотянет ,то тейк прописаный.
Ордеров не видно,у меня такое было очень давно...глюк какой то))
 
Верх