СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sapper

......
Вот мой стейт с Норда.Сливаю?И говорите после этого что я зарабатываю лишь как реферал ]:->
"Гриша, а штемпель есть?..." Даже не смотрел. Нарисовать можно что угодно. И так понятно, что Грааль. Но, рефссылка говорит об обратном.
 

nick163

Новичок форума
x-twisted - у кого есть этот индюк, выложите плиз.

Можно почитать про него _http://fxtwisted.com/first_time.aspx
 

F1team

Новичок форума
скажите пожалуйста в чем может быть причина того что при оптимизации параметров советника терминал делает всего "1 проход"(т.е. не показывает на разных проходах с разными настройками) и все,хотя делаю все по инструкции что ранне здесь выкладывали!!!
 

Dimon937

Интересующийся
Господа трейдеры! Надыбал я тут где-то на каком-то форуме настоящий "Грааль". От тестов на EUR/USD при любых тф, волосы встают дыбом -- это просто золотое дно. Но это оказалось только игрушкой для тестера, т. к. торговать на реале не хочет. Может кто посмотрит и сделает из игрушки "денежную машину"?
Вот ссылка для скачки:

_http://www.4shared.com/file/193459418/d38926a6/Bashkirov.html

4shared.com - обмен, хранение, загрузка файлов Bashkirov.rar
Жду ответа.
 

Вложения

  • Bashkirov.rar
    5,5 КБ · Просмотры: 148

ld73

Активный участник
Господа трейдеры! Надыбал я тут где-то на каком-то форуме настоящий "Грааль". От тестов на EUR/USD при любых тф, волосы встают дыбом -- это просто золотое дно. Но это оказалось только игрушкой для тестера, т. к. торговать на реале не хочет. Может кто посмотрит и сделает из игрушки "денежную машину"?
Вот ссылка для скачки:

_http://www.4shared.com/file/193459418/d38926a6/Bashkirov.html

4shared.com - обмен, хранение, загрузка файлов Bashkirov.rar

Жду ответа.

Просто ужас!!!!!!!!!!!!
Это вам о чем нибудь говорит??????
PHP:
int GetPrices(int &ai_0, int &ai_4, int &ai_8) {
   ai_0 = FileReadInteger(g_file_88);
   FileSeek(g_file_88, 8, SEEK_CUR);
   ai_4 = FileReadDouble(g_file_88) / Point + 0.1;
   ai_8 = FileReadDouble(g_file_88) / Point + 0.1;
   FileSeek(g_file_88, 16, SEEK_CUR);
   if (FileTell(g_file_88) + 44 <= FileSize(g_file_88)) return (1);
   return (0);
}
Нет????
А жаль, этот эксперт будет показывать 100% результаты в тестере, потому как работает основываясь на историю, простым языком, если вы можете предсказывать ценовое движение рынка, то :) в руки вам этот эксп, только не забудьте заранее файлик с ценами создать!!!!!
 

ld73

Активный участник
скажите пожалуйста в чем может быть причина того что при оптимизации параметров советника терминал делает всего "1 проход"(т.е. не показывает на разных проходах с разными настройками) и все,хотя делаю все по инструкции что ранне здесь выкладывали!!!

При оптимизации нужно выставить интервал параметров(рис.1), красным выделил области которые должны быть выставлены для оптимизации.
 

Вложения

  • tester.JPG
    tester.JPG
    63,8 КБ · Просмотры: 129

Dimon937

Интересующийся
Мне кодировка не говорит не о чём, иначе не обратился бы на форум.
 

expforex

Программиров
Господа трейдеры! Надыбал я тут где-то на каком-то форуме настоящий "Грааль". От тестов на EUR/USD при любых тф, волосы встают дыбом -- это просто золотое дно. Но это оказалось только игрушкой для тестера, т. к. торговать на реале не хочет. Может кто посмотрит и сделает из игрушки "денежную машину"?
Вот ссылка для скачки:

_http://www.4shared.com/file/193459418/d38926a6/Bashkirov.html

4shared.com - обмен, хранение, загрузка файлов Bashkirov.rar

Жду ответа.

Это игрушка - грааль для тестера, читает данные из файла наперед ти открывает позиции, полный развод.
 

torro

Новичок форума
люди поправьте эксперта сеточного, не открывает позы после профита :(
 

Вложения

  • FxTraktor v4.27.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 161

Alfa555

Активный участник
Мне кодировка не говорит не о чём, иначе не обратился бы на форум.
А почему это всем должно о чем то говорить? Не обращай внимания :)
Сомнительно, что кое-кого лохом называют например в автосервисе, когда туда обращаются.
 

GBI

Новичок форума
Пожалуйста подлечите советник

Советник для ручной торговли, выставляет невидимый для брокера TP и SL, есть так же аварийный TP SL на случай обрыва связи.
 

Вложения

  • Exp- VirtualSL&TP(with real SL).rar
    11,4 КБ · Просмотры: 129

Shagrath1980

Активный участник
Здравствуйте коллеги!
Ребята, поделитесь пожалуйста у кого есть советником "Cash Hammer", тут всё перерыл и не только здесь, нет его нигде и всё...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх