СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

F1team

Новичок форума
помогите пожалуйста

уважаемые програмисты поправьте советника,так что бы он мог начинать торговать с минимального лота 0.01, у советника стоит начальный лот 0.1 , а для мартина это много! с уважением Анатолий!
 

Вложения

  • Martingail_breakdowning_0.9.4.mq4
    56 КБ · Просмотры: 157

baltik

Активный участник
уважаемые програмисты поправьте советника,так что бы он мог начинать торговать с минимального лота 0.01, у советника стоит начальный лот 0.1 , а для мартина это много! с уважением Анатолий!
Дык в настройках призапуске есть параметр startlots на изменение 0.1 правим на 0.01 и риски правь
 

F1team

Новичок форума
Дык в настройках призапуске есть параметр startlots на изменение 0.1 правим на 0.01 и риски правь
напишите параметры при которых он будит торговать лотом 0.01 при депо от 100 $ все перепробовал(как вы сказали)но не могу подобрать параметры?!
 

baltik

Активный участник
напишите параметры при которых он будит торговать лотом 0.01 при депо от 100 $ все перепробовал(как вы сказали)но не могу подобрать параметры?!
я не говорил что подберу параметры...:question:
я просто предложил поменять изначально входящие настройки
советника на вкладке "входные параметры"
а будет он торговать или нет я не пробовал
может ДЦ у тебя не разрешает лот 0.01 ?
может риски надо увеличивать чтоб он "начал торговать" (или сливать)
потому как сейчас мартины все почти сливают
там не-чего лечить - он у тебя с открытм кодом и все параметры играбельны без знания mql
Открой демку на 100 и меняй параметры пока не найдеш грааль :)
 

torro

Новичок форума
напишите параметры при которых он будит торговать лотом 0.01 при депо от 100 $ все перепробовал(как вы сказали)но не могу подобрать параметры?!

При депо 100уё торговать с лотом 0,01 будет недолго и только на центовом счёте. Центовый - якобы 10000. Подольше будет торговать с депо 1000уёв на центовом счёте (типа 100000К). Но в одно прекрасное утро сольёт. Профитность при этом будет что-то около 15-20% годовых.
Короче не айс.
 

ld73

Активный участник
напишите параметры при которых он будит торговать лотом 0.01 при депо от 100 $ все перепробовал(как вы сказали)но не могу подобрать параметры?!

Советую обратить внимание на работу мани-менаджмента, если с этим не все в порядке, то запускать эксп в реале не стоит, слив гарантирован.
 

user55

Местный знаток
Привет всем кого давно не видел. И так я снова с вами уважаемые трейдеры. :)
 

AHAHuM

Интересующийся
Поделитесь у кого есть EA SHARK 5.0 ULTIMATE build 2 и может сеты приличные... =)) заранее спасибо!
 

Shagrath1980

Активный участник
Ну ребятааа, поделитесь кто-нибудь советником "Cash Hammer". Кто нить вообще про него чего-нибудь слышал, как он?
 

expforex

Программиров
logo2.jpg

v 1 13.01.2010
--Добавлены тФ на D1 W1 MN1
--Добавлены строка состояния выводящая информацию по текущему тестированию
--Добавлен ПрогрессБар прогресса тестирования
--Программа не подвисает при тестировании
--Возможность остановить процесс тестирования прямо во время тестирования, с сохранением выполненных стейтов.
 

Вложения

  • Install Exp - EAMultiTester v1.2.zip
    1,1 МБ · Просмотры: 194

baltik

Активный участник
Install Exp - EAMultiTester v1.2.zip

Проактивная защита Symantec блокирует
Хотя файл можно сказать что и чист
2 из 41
ClamAV 0.94.1 2010.01.13 Trojan.Agent-117093
Comodo 3565 2010.01.13 TrojWare.Win32.AdTool.Agent.~I
 

ld73

Активный участник
Install Exp - EAMultiTester v1.2.zip

Проактивная защита Symantec блокирует
Хотя файл можно сказать что и чист
2 из 41
ClamAV 0.94.1 2010.01.13 Trojan.Agent-117093
Comodo 3565 2010.01.13 TrojWare.Win32.AdTool.Agent.~I

Об этом я уже писал в ветке, подобного рода программы позволяют получить полный доступ к вашим ресурсам, а проще говоря скачать все то что может представить интерес.
Не буду утверждать, что именно "Install Exp - EAMultiTester v1.2.zi" из этой серии, но все же я бы подумал основательно прежде чем ставить...
 

Alfa555

Активный участник
Проактивная защита Symantec блокирует
Хотя файл можно сказать что и чист
2 из 41
ClamAV 0.94.1 2010.01.13 Trojan.Agent-117093
Comodo 3565 2010.01.13 TrojWare.Win32.AdTool.Agent.~I
Можно будет проверить через недельку, возможно этих разновидностей еще нет в базах.
 

expforex

Программиров
Можно будет проверить через недельку, возможно этих разновидностей еще нет в базах.

Эта блокировка уже обсуждалась, это плагины Делфи, поэтому тут нет ничего сверхъестественного.

Со своей стороны я гарантирую что никакие ресурсы с Вас не скачиваются

Об этом я уже писал в ветке, подобного рода программы позволяют получить полный доступ к вашим ресурсам, а проще говоря скачать все то что может представить интерес.
Не буду утверждать, что именно "Install Exp - EAMultiTester v1.2.zi" из этой серии, но все же я бы подумал основательно прежде чем ставить...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх