СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MustD13

Активный участник
MustD13 - если выкладываешь экспов, то хоть пары говори и ТФ - а уже потом синюю линию баланса!
Я везде пишу пару и тф) за исключением тех где все написано в сэт файле))):rolf::rolf::rolf:
И за исключением тех которые выкладываю по чьей либо просьбе)
Если чегото не можете понять в боте лучше спросите) а не кидайте необоснованые предьявы)
 

beelan

Активный участник
Я везде пишу пару и тф) за исключением тех где все написано в сэт файле))):rolf::rolf::rolf:
И за исключением тех которые выкладываю по чьей либо просьбе)
Если чегото не можете понять в боте лучше спросите) а не кидайте необоснованые предьявы)

да мне все понятно.
какие предъявы что ты? просто пожелание. встречал где то у тебя не было.
 

Lev050

Активный участник
Держи)))
Box.jpg

:rolf:

При прогоне в тестере, пишет, что эксперт предназначен только для тестера и демо. Причем запускал демо версию и реал версию. Пишет одно и тоже. И еще. В тексте реал эксперта идет проверка на время использования эксперта, название брокера, номер счета и т.д.
 

MustD13

Активный участник
При прогоне в тестере, пишет, что эксперт предназначен только для тестера и демо. Причем запускал демо версию и реал версию. Пишет одно и тоже. И еще. В тексте реал эксперта идет проверка на время использования эксперта, название брокера, номер счета и т.д.

Ууууу )) дык ему прямая дорога в бальничку))) туда его скинь )) мош че толкового там с ним сделають)
:)
 

Lev050

Активный участник
Ууууу )) дык ему прямая дорога в бальничку))) туда его скинь )) мош че толкового там с ним сделають)
:)

Поставил на реал GBPUSD 1час с маленьким лотом. На тестере по этой паре и этому ТФ показал себя неплохо. Подожду несколько дней, если будет молчать, то в больничку. Чтобы не было путаницы, эксп. прилагаю.
 

Вложения

  • TOProfit v.1.4.2..mq4
    63,1 КБ · Просмотры: 209

Geokom

Новичок форума
Тестирование FX Illumination и MyLuckyPro

Поставил FX Illumination и MyLuckyPro - че то ни одной сделки...

все улыбается, в журнале ошибок нет, все загружено успешно...может рынок такой сегодня?

У кого есть опыт - часто ли они вообще торгуют?
 

Damovoi

Новичок форума
Вот пришол новий скальрер StrategyOnePoint хотят 10$ 100% возврат за 30 дней если пойдет в минус ! Может у кого есть какая нибуть интересная информация про ЕТО! _ttp://www.bb-business.ru

Мне его скоро пришлют на мыло выложу тут.
 

shokot

Активный участник
друзья

друзья после того что только исполнил франк торговать что то вообще стремно стало за минуту 250 пунктов
 

vis

Активный участник
При прогоне в тестере, пишет, что эксперт предназначен только для тестера и демо. Причем запускал демо версию и реал версию. Пишет одно и тоже. И еще. В тексте реал эксперта идет проверка на время использования эксперта, название брокера, номер счета и т.д.

Вот, есть уже полеченный.
 

Вложения

  • TOProfit_v.1.4.2.rar
    139,4 КБ · Просмотры: 306

заикин дмитрий

Местный знаток
скажите на будущее что бы два одинаковых эксперта не путались в ордерах на одном счете и по одной паре нужно поменять магик намбер и все ,да и поменять на любое число со столькиме же знаками ,подскажите так я понял или еще что то подкрутить надо будет,вопрос очень важен для меня прошу ответьте по яснее и подробнее буду признателен очень
__________________
 

Lev050

Активный участник
скажите на будущее что бы два одинаковых эксперта не путались в ордерах на одном счете и по одной паре нужно поменять магик намбер и все ,да и поменять на любое число со столькиме же знаками ,подскажите так я понял или еще что то подкрутить надо будет,вопрос очень важен для меня прошу ответьте по яснее и подробнее буду признателен очень
__________________

Разных магик достаточно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх