СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lev050

Активный участник
Вот, есть уже полеченный.

Похоже, что это то же самое.
При установке на реал счет, пишет, что эксп. предназначен только для демо и тестера. Правда в журнал ошибок не пишет и номер счета не требует. Пусть постоит на реале несколько дней. Вдруг заработает.
 

vladmo

Новичок форума
скажите на будущее что бы два одинаковых эксперта не путались в ордерах на одном счете и по одной паре нужно поменять магик намбер и все ,да и поменять на любое число со столькиме же знаками ,подскажите так я понял или еще что то подкрутить надо будет,вопрос очень важен для меня прошу ответьте по яснее и подробнее буду признателен очень
__________________


Присоединяюсь. Как и что нужно сделать, чтобы в терминале в комментарии был обозначен советник, совершивший сделку. Чаще ничего нет.
 

marker1

Элитный участник
При прогоне в тестере, пишет, что эксперт предназначен только для тестера и демо. Причем запускал демо версию и реал версию. Пишет одно и тоже. И еще. В тексте реал эксперта идет проверка на время использования эксперта, название брокера, номер счета и т.д.


Может этот тебе подойдет.
 

Вложения

  • TOProfit_v.1.4.2.rar
    139,4 КБ · Просмотры: 217

sania325

Новичок форума
И снова здрасте!
Меня всё интересует советник LION .неужели не у кого нет?
 

MustD13

Активный участник
мартышко пересиживатель вроде как, льет по полной в тестах, или депо нужен оку...ый.

мартышка то вообще впринцепи норм и с огромным потэнциалом) я не помнб кидал сэты или нет )) но в лбюом случае это оцтой) наtradeforexsystem она в топе)
Просто понимаешь в чем дело) я угнать то што угодно могу) а вот сэты с каторыми эта мартышка показывает такие резы как в маниторинге это извинете))) выкладываю на ваш суд) а дальше вы его мучайте тестите оптимизируйте) и да прибудет с вами щастье ))) :rolf::rolf::rolf:
 

sania325

Новичок форума
вот вам и евронис:)
 

Вложения

  • EURONIS_4200.rar
    314,3 КБ · Просмотры: 309
  • 2010-04-01_235116.png
    2010-04-01_235116.png
    11,6 КБ · Просмотры: 261

MustD13

Активный участник
Ответьте, пожалуйста. Очень нужно!

В параметрах советника есть такая функция comments = "тут пишите назване советника или что то еще помагающее вам идентифицирвоать его действия"

Если этого параметра в настройках нет то и коментарии бот оставлять не будет))))
Тут вам поможет лишь запись в код советника данного параметра) обратисе к какомонибуть прогеру с форума) и вам опмогут)
 

MustD13

Активный участник

Забей на этот хлам) там не тошто сайта разработчика нет, даже какойлибо элементарной статистики его работы)

ОПпытка погуглить сводиться к таму што открываються сайты китайского или карейского хз броке LION fx )) о данно м советники нет никакой инфы)
что говорит лиш об одном) это немного фотошопа и фантазии)))
Этот бот переделка кокогонить гепарда или прочей мультивалютной фигни и ценности не представляет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх