СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jay

Активный участник
Потомучто он по умолчанию настроен для торговли на Золота H4,
вот выложу сеты который нашел для других ПАР...
всем нажимать ПЛЮСЫ!!
На Н4 рубит норм. Это с начала года
 

Вложения

  • SavedSets.zip
    6,1 КБ · Просмотры: 302

Jay

Активный участник

Вложения

  • GoldTradePro_Manual.rar
    369,5 КБ · Просмотры: 396

com.bvv

Местный знаток
и вот для всех
наконец то я нашел мануал поэтому советник, где подробно написанно параметры..
от всех ПЛЮСЫ!:rolf:

В студию!!!

На самом деле советник сами понимаете - фигня!!! Главное индюк, который он пользует! Вот и скажите мне ГУРУ этого форума - где сАбака порылась!!!? Как ему удается так предсказывать рынок???!!! Ну а вобщем это все мое ИМХО!!!
У многих из вас есть системы и покруче, наверное ;-)
 

Jay

Активный участник
Посмотрим код...если че нить поймаем)
Посмотрел...Индикатор GoldTradePro основан на мувинг, время 1 и 18, советник сравнывает пересечение эти мувингов с помощю настоящий, предыдущий и будущий числами, используя shift +1 и -1,то,что я понял..я не програмист поэтому могу столько только

можете сами это проверить постав два мувингов время 1 и 18

ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ...Я ВСЕГДА ДЕКОМПИЛИРУЮ КОММЕРЧЕСКИЕ ИНДЮК И ВОТ ЧТО Я НАБЛЮДАЛ
почти все тредновые индюк основана на мувингов, и от чего я пришел на вывод что мувинги и как раз использует ПРОФИ но более професиальном варианте
В студию!!!

На самом деле советник сами понимаете - фигня!!! Главное индюк, который он пользует! Вот и скажите мне ГУРУ этого форума - где сАбака порылась!!!? Как ему удается так предсказывать рынок???!!! Ну а вобщем это все мое ИМХО!!!
У многих из вас есть системы и покруче, наверное ;-)
 

com.bvv

Местный знаток
В студию!!!

На самом деле советник сами понимаете - фигня!!! Главное индюк, который он пользует! Вот и скажите мне ГУРУ этого форума - где сАбака порылась!!!? Как ему удается так предсказывать рынок???!!! Ну а вобщем это все мое ИМХО!!!
У многих из вас есть системы и покруче, наверное ;-)
Ща Экспы репу почешут и что-нить нам скажут!:)
 

com.bvv

Местный знаток
Посмотрим код...если че нить поймаем)
Посмотрел...Индикатор GoldTradePro основан на мувинг, время 1 и 18, советник сравнывает пересечение эти мувингов с помощю настоящий, предыдущий и будущий числами, используя shift +1 и -1,то,что я не понял..я не програмист поэтому могу столько только

можете сами это проверить постав два мувингов время 1 и 18

ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ...Я ВСЕГДА ДЕКОМПИЛИРУЮ КОММЕРЧЕСКИЕ ИНДЮК И ВОТ ЧТО Я НАБЛЮДАЛ
почти все тредновые индюк основана на мувингов, и от чего я пришел на вывод что мувинги и как раз использует ПРОФИ но более професиальном варианте
continue
 

Jay

Активный участник
My System!

сом.бвв я вот только что придмал свою новую систему....скоро будет в продаже но тут всем бесплатно...
вот скриншот
смотрите как сразу он выдает сигналы для входа в рынок...и рубит капута....

вообще это все шутка...хотел показать.. что лучше самому что хорошего подумать используя обычные вещи чем делают другие и потом продают))

Ща Экспы репу почешут и что-нить нам скажут!:)
 

Вложения

  • Mysystem.JPG
    Mysystem.JPG
    109,7 КБ · Просмотры: 293

com.bvv

Местный знаток
сом.бвв я вот только что придмал свою новую систему....скоро будет в продаже но тут всем бесплатно...
вот скриншот
смотрите как сразу он выдает сигналы для входа в рынок...и рубит капута....

вообще это все шутка...хотел показать.. что лучше самому что хорошего подумать используя обычные вещи чем делают другие и потом продают))

Надеюсь я тебе помог!
Аминь брат!:)
Кидай в личку! С меня пиво!:)
 

spore

Элитный участник
В студию!!!

На самом деле советник сами понимаете - фигня!!! Главное индюк, который он пользует! Вот и скажите мне ГУРУ этого форума - где сАбака порылась!!!? Как ему удается так предсказывать рынок???!!! Ну а вобщем это все мое ИМХО!!!
У многих из вас есть системы и покруче, наверное ;-)

на мой взгляд ничего нового.
вот к примеру скрин с MA.
стрелки - это пересечение двух машек с периодом 11 и 33, линия - еще одни простенький индюк на машках :)
 

Вложения

  • ema.gif
    ema.gif
    13 КБ · Просмотры: 201

com.bvv

Местный знаток
на мой взгляд ничего нового.:)

На мой взгляд - тоже!

Причем захожу по индюку в любое время - и все сделки уходят в профит!!!
Трал просто помощник - на одной свече можно удвоить или утроить или ... как карта ляжет... все зависит от тренда...
Еще раз говорю это мое ИМХО - не более!!! Но пока - это лучшее совпадение правил!:king:
Вот подтверждение - сделки открыты минут 5 назад и все ушли в + за редким исключением, но и они со временем закроются в +
Вот подтверждение - все больше закрываем в + МИСТИКА!!!!
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-05-28 в 23.28.22.png
    Снимок экрана 2010-05-28 в 23.28.22.png
    31,4 КБ · Просмотры: 179
  • Снимок экрана 2010-05-28 в 23.32.45.png
    Снимок экрана 2010-05-28 в 23.32.45.png
    30,8 КБ · Просмотры: 158

lexa601

Прохожий
Парни ну подскажите, что происходит со ставками в пятницу вечером, когда форекс закрывается на выходные ? ставки тоже закрываются ?
smile.gif
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Как ему удается так предсказывать рынок???!!!

Не феномен - для сравнения на картинке Heiken Ashi и MACD. Плюс он иногда перерисовывает кроме текущего и предыдущий бар (смотрел в тестере). Т.е. реальный вход надо сдвинуть на бар-два в будущее

А перерисовка задаёццо вроде? ColorBarBack
 

Вложения

  • TCC.gif
    TCC.gif
    34 КБ · Просмотры: 244

com.bvv

Местный знаток
Не феномен - для сравнения на картинке Heiken Ashi и MACD. Плюс он иногда перерисовывает кроме текущего и предыдущий бар (смотрел в тестере). Т.е. реальный вход надо сдвинуть на бар-два в будущее

Не обсуждается - я же сказал у многих из вас есть системы и по-круче!!!:)
Кстати что там за советник? :):)
 

com.bvv

Местный знаток
За сегодня!
Лот понижен на всякий случай... :)
а потом повышен....
Можно добавить индюк на время закрытия свечи... и будет вам счастье...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2010-05-28 в 23.53.00.png
    Снимок экрана 2010-05-28 в 23.53.00.png
    56 КБ · Просмотры: 204

Jay

Активный участник
Hedging или Locking

Если кому нить интресно отчет по хеджинг или локинг...глянте сюда
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20572
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх