СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sherman

Местный житель
на мой взгляд ничего нового.
вот к примеру скрин с MA.
стрелки - это пересечение двух машек с периодом 11 и 33, линия - еще одни простенький индюк на машках :)
Да у меня три советника на машках,из одной серии,все рубят очень гуд...Машки это не х.. наны...Правда на одной паре,но 25-30% в месяц дают хорошо...и торгуют нечасто,всего раз в день.но зато метко...
 

cvm

Активный участник
Ещё плюс примерно 30:)это на параметре Side 2,на котором он в Sell рубит исключительно...:)А,не,ещё +40 пока печатал))):):):)Да вроде хорошая вещь,наблюдаем дальше...

Я тут скачал два советника из этой серии , может поработаеш сними? У тебя это хорошо получается
 

Вложения

  • V_42.rar
    120,7 КБ · Просмотры: 222
  • fx_speed_v5_d.rar
    9,4 КБ · Просмотры: 208

Martingeil

Новичок форума
Поставил его на тестер стратегий на EUR/USD на дневной период, а он следки не открывает.

Подскажите, пожалуйста, что нужно изменить?

Заранее спасибо!
в настройках в параметрах стоят нули, по этому он и не торгует.
оптимизуруйте настройки, от 0 до 1 в тестере, там их 58 параметров, после выданные параметры оптимизацией, установите их в настройки.
оптимизировать лучше один раз в неделю.
 

Roscoe

Почетный гражданин
[Quote = Cansayit; 116556] Default settings? [/ Quote]

Yes, change the lot or % of risk.
rest default settings.Make backtest and you will figure how it works.

Lot_Revenge_Max = 1 or 2
1 - low risk
2 - more agressive
 

gagarin

Активный участник
Гайз,у меня при тесте Голда просил длл.длл выложили....теперь индюки требует...выложите плииз:oops:
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
На самом деле советник сами понимаете - фигня!!! Главное индюк, который он пользует!

Посмотрел в код TCCI и вспомнил где всё это видел - до того как стать TCCI индюк называлсо NonLagMA (и щас впрочем так-же), автор Igorad, последнюю версию от автора прицепляю, в ней есть алерт настраиваемый, а ещё пачку МТФ-вариантов (см картинку) можно взять напр здесь _http://www.forex-tsd.com/129083-post754.html
 

Вложения

  • NonLagMA_v7.1.1.mq4
    6,7 КБ · Просмотры: 177
  • MTFnlma.gif
    MTFnlma.gif
    17,3 КБ · Просмотры: 305

A1ex

~~~~~
На мой взгляд - тоже!

Причем захожу по индюку в любое время - и все сделки уходят в профит!!!
Трал просто помощник - на одной свече можно удвоить или утроить или ... как карта ляжет... все зависит от тренда...
Еще раз говорю это мое ИМХО - не более!!! Но пока - это лучшее совпадение правил!:king:
Вот подтверждение - сделки открыты минут 5 назад и все ушли в + за редким исключением, но и они со временем закроются в +
Вот подтверждение - все больше закрываем в + МИСТИКА!!!!

О каком индикаторе идет речь?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх