Tactica Adversa

A1ex

~~~~~
Нет. Смотри мой скрин, я его уже выложил.
1 точку нашли правильно, а вот разметку нет. Попробуйте второй способ тактики. почитайте мой пост №22 внимательно.

Тогда по первому методу так:

Первый бар, которого коснется медиана правее точки 4 можно аналогично точке 5 выбирать для построения МПМР.

Блин еще прога кашу какую то рисует.
 

Вложения

  • 2012-10-17_16-47-16.jpg
    2012-10-17_16-47-16.jpg
    57,5 КБ · Просмотры: 179

asd66

Местный житель
Не буду утверждать, но мне кажется это не верная разметка. Волна 4 еще на тот момент не сформировалась..Да и сейчас тоже. Можно ведь и сейчас так же нарисовать, только точка 4 уже выше будет, соответственно и цель покажет выше.
Тогда ещё тренировался. Сейчас посмотрел, да согласен может уйти и выше. Подождём форимрования точки и сделаю разметку.
 

asd66

Местный житель
Тогда по первому методу так:



Блин еще прога кашу какую то рисует.

Согласен, но она может пробить в нескольких местах и чель будет меняться, да и запутаться можно. Поэтому я придерживаюсь второго метода построения тактики.
 

A1ex

~~~~~
Люди может кто нить написать индюк который бы сам строил разметку?
 

A1ex

~~~~~
Согласен, но она может пробить в нескольких местах и чель будет меняться, да и запутаться можно. Поэтому я придерживаюсь второго метода построения тактики.

Как по мне так вроде первый метод самый простой (главное первая точка). Хотя конечно надо поюзать и остальные.
 

A1ex

~~~~~
Если найдёшь, скинешь сюда. Потестим вместе.

Так я и прошу кого нить написать. Подобных индюков я не встречал. А какой нить волновой индюк не подойдет для разметки? Есть индюки для определения волн.

Скрины не со всех индюк. Так же вроде были совы для поиска волн.
 

Вложения

  • wave(MACD_FZR).gif
    wave(MACD_FZR).gif
    47,6 КБ · Просмотры: 292
  • WolfWavesFind.jpg
    WolfWavesFind.jpg
    80,9 КБ · Просмотры: 283
  • Волны.rar
    337,7 КБ · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

Yurkov

Почетный гражданин
По первому методу, если и можно, то очень проблематично написать индюка, так как большие проблемы с нахождением середины точек отрезков..Я как-то заказывал что-то подобное, даже формулу для вычисления середины писал по координатам, но в МТ система координат не такая как мы привыкли. Короче ничего не получилось. А вот по второму методу, думаю, будет гораздо проще. Я узнаю, если можно, то закажу. Скорее всего индюк будет на основе ZigZag'a и изменяемым его периодом.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Вот эти индикаторы, вроде как, написаны по тактике Адверза. Посмотрите, может подойдут? Они меняют цвет линий, когда можно открывать сделки. Зависит от ширины канала. Подробностей не помню. Давно это было. Есть и советник. Для его работы нужно чтобы оба индикатора были установлены на график. Или начертить каналы от руки. Он работает от линий на графике. В коде советника в комментах об этом говорится.
P.S. Если это не по Адверзу, пост можно будет снести, чтобы тему не засорял.
 

Вложения

  • Рис.33.jpg
    Рис.33.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 367
  • enLight_Channel_Draw.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 82
  • enLight_Channel_Draw_2_01.mq4
    6,2 КБ · Просмотры: 75
  • enLight_LRChannel_Draw.mq4
    8,2 КБ · Просмотры: 69
  • enLight_LRChannel_Draw_1_01.mq4
    8 КБ · Просмотры: 80
  • enLight_Channel_Trader_4_02.mq4
    29,7 КБ · Просмотры: 90

A1ex

~~~~~
Вот эти индикаторы, вроде как, написаны по тактике Адверза. Посмотрите, может подойдут? Они меняют цвет линий, когда можно открывать сделки. Зависит от ширины канала. Подробностей не помню. Давно это было. Есть и советник. Для его работы нужно чтобы оба индикатора были установлены на график. Или начертить каналы от руки. Он работает от линий на графике. В коде советника в комментах об этом говорится.
P.S. Если это не по Адверзу, пост можно будет снести, чтобы тему не засорял.


Эти индикаторы от совы.
 

asd66

Местный житель
Ахтунг, в Брюсселе состоится саммит глав стран Евросоюза. Заседание будет проходить 18 и 19 октября. 2 дня будет хорошо штормить. На мой взгляд любой анализ при таких заседаниях не действует. Будьте очень аккуратны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

Yurkov

Почетный гражданин

Только тут волна 1-2 принадлежит низходящему движению. В нашем случае точка 1 будет в точке 2. Соответственно рисунок будет другой.

По поводу написания индюка..Пока жду ответа.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Ответили мне по поводу индикатора..Увы, не сможет.
 
Верх