Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RealLady

Местный житель
Пробую отправить
 

Вложения

  • Стейт в студию.gif
    Стейт в студию.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Поспешите.... в первой декаде августа я уезжаю к сыну в Англию......:)....Буду фунт оттуда опускать......:)
Вот те раз, а я только фунтом затарился по полной:)
Я бы все таки о фунте все таки подумал насчет опускать, график посмотрите если вы не первый день на рынке, какой опускать:) не опускать а отпускать вы имели ввиду, не могу перейти на ты меня не представляли:)
 

RealLady

Местный житель
Некорректный файл

Картинку дали загрузить, а стейт - написали, что файл некорректный.... Как можно его иначе загрузить..... Брюс же загрузил???? Я в компах - чайник..... и даже без свистка....:-(
 

Fin65

Местный знаток
Картинку дали загрузить, а стейт - написали, что файл некорректный.... Как можно его иначе загрузить..... Брюс же загрузил???? Я в компах - чайник..... и даже без свистка....:-(
Как же вы в мета трейдере управляетесь там минимум компьютерной грамотности должен быть.

Ну да ладно очень интересно встретить приятного собеседника, посмотрел ваш шаблончик по EUR USD вы действительно верите в рост евро????

И про фунт английский который, уверяю вас фунт это есть самый гут, не зря балбесы из центробанка решили добавить его в валютную корзину, и не надо мне говорить про Сореса это былое и прошлое:)
 

RealLady

Местный житель
С МТ4 я дружу.........сильно...

Ну, не настолько я уже и чайник, но всякие там Биты, байты и другие "не литераурные" слова мне не понятны.. Я, например, не знаю, как сделать картинку меньше весом, чтобы она проходила на ветку???? А МТ4....нет ни одного закоулка, который мне бы был неизвестен - 6 лет носом в МТ4 по 25 часов в сутки.............. Эт-т-т-оо, что-то..... Я даже и с Роботами подружилась................. ВОТ !!!!!!!!:)
 

Fin65

Местный знаток
Уважаемый Фин, я нисколько не сомневаюсь, что фунт пойдет вниз.. :)
Ну что ж готов заключить пари, не имею ввиду 150-350 пунктов, ежели я буду прав то мое радушие, а ежели нет то я не прав:) хотя такого еще не было при всем уважении к вам и вашим ученикам, в обще не люблю я это дело ученики и форекс дурно это пахнет.
 

RealLady

Местный житель
А касательно ЕВРО..... я убеждена, что до 1.30-1.3350 дойдем с отскоками-прискоками и потом............. на паритет.......

Конечно и....... великие ошибаются......:rolf::rolf::rolf:
 

Fin65

Местный знаток
Ну, не настолько я уже и чайник, но всякие там Биты, байты и другие "не литераурные" слова мне не понятны.. Я, например, не знаю, как сделать картинку меньше весом, чтобы она проходила на ветку???? А МТ4....нет ни одного закоулка, который мне бы был неизвестен - 6 лет носом в МТ4 по 25 часов в сутки.............. Эт-т-т-оо, что-то..... Я даже и с Роботами подружилась................. ВОТ !!!!!!!!:)
Ну чтож замечательно не сочтите за предвзятость но вот как знатоку MT 4 вопрос:
Цена пошла резко вниз и достигла нижнего уровня и я не вижу нижних линий сопротивления которые показывает индикатор, как мне поступить что нужно сделать чтобы график изменился предоставив мне такую возможность:)
Ответ дайте быстро если не трудно, без юзания яндекса:)
 

RealLady

Местный житель
Ну что ж готов заключить пари, не имею ввиду 150-350 пунктов, ежели я буду прав то мое радушие, а ежели нет то я не прав:) хотя такого еще не было при всем уважении к вам и вашим ученикам, в обще не люблю я это дело ученики и форекс дурно это пахнет.

???????????????
 

RealLady

Местный житель
Ничто и не за что я не принимаю, но............ мне, мягко говоря, странно ваше недоверие...... Я сама, очень доверчивый человек..... Считаю для себя оскорбительным подозревать других людей в нечестности, пока они сами не докажут этого.....
 

RealLady

Местный житель
Регламент не нарушен

Мне кажется, что мы увлеклись личной перепиской, но............. Я прощаю Вас - сегодня пятница...........:rolf::rolf::rolf:
 

Fin65

Местный знаток
Ничто и не за что я не принимаю, но............ мне, мягко говоря, странно ваше недоверие...... Я сама, очень доверчивый человек..... Считаю для себя оскорбительным подозревать других людей в нечестности, пока они сами не докажут этого.....

Ну все же не будем совсем уж так, ибо рынок и доверчивая душа это все же несколько разные вещи.
На счет не честности вы зря не стоит принимать на личный счет. Но такова уж специфика интернета ни когда не знаешь кто на обратной стороне , человек с опытом или ребенок 15 лет отроду.:)
 

Fin65

Местный знаток
Мне кажется, что мы увлеклись личной перепиской, но............. Я прощаю Вас - сегодня пятница...........:rolf::rolf::rolf:

Принято, если хотите по делу, жду ваш прогноз на торги, желательно если это будет просто не вверх вниз потому что и т.д. а как то это оформлено графически и технически.

Для этого и создавал ветку, несколько толковых людей есть присоединяйтесь, только за!!!!
 

RealLady

Местный житель
Если будет понятна моя стратегия.... Я работаю исключительно по ТС Торговый Хаос...... И..... вы могли видеть, как я обосновываю своё мнение.... Я выключаю последний комп...... пусть отдыхают..... Всего доброго....
 

Fin65

Местный знаток
Если будет понятна моя стратегия.... Я работаю исключительно по ТС Торговый Хаос...... И..... вы могли видеть, как я обосновываю своё мнение.... Я выключаю последний комп...... пусть отдыхают..... Всего доброго....

Честно говоря кроме намека на огромное количество компов, пока без конструктива.
Подождем прогноз с точки зрения теории хаоса, заявка была, предложение в силе:)
 

RealLady

Местный житель
Довольно, Фин.... Я же написала, что в выходные.
На ветке Брюса есть мой график с полной выкладкой и обоснованием движения евро вверх!!!!!!!!!! на W1.Лучше смотрите на картинки с графиками, чем ругаться там в ветке, да с таким откровенным недоверием к людям..... Стыдитесь... Я писала Вам в корректной форме, а Вы все пытаетесь укусить!!!!!!!!!!!!
Выложу в выходные и меньшие периоды, но..... в ветке Брюса..... там и смотрите..... Удачи......
 

Fin65

Местный знаток
Довольно, Фин.... Я же написала, что в выходные.
На ветке Брюса есть мой график с полной выкладкой и обоснованием движения евро вверх!!!!!!!!!! на W1.Лучше смотрите на картинки с графиками, чем ругаться там в ветке, да с таким откровенным недоверием к людям..... Стыдитесь... Я писала Вам в корректной форме, а Вы все пытаетесь укусить!!!!!!!!!!!!
Выложу в выходные и меньшие периоды, но..... в ветке Брюса..... там и смотрите..... Удачи......

Ваше право, у меня свои картинки, зачем мне вас кусать, тем более что вы пытаетесь связать форекс и доверие к людям, вот уж не в обиду но право смешно, то что вы не молоды не значит что все остальные глупы:)
 

RealLady

Местный житель
А, ВЫ, В СВОЕМ РЕПЕРТУАРЕ...........Бумеранг........он же вернется........

Все остальные ваши реплики позволю себе оставить без ответа.... Не трудитесь писать......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх