Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Selеctor

Заблокирован
C 300 евро не серьезно открываться пока думаю 2500 для начала, но таких свободных пока нет а перекидывать с других счетов не хочу, да и на альпари не торговал поставил пока демку посмотрю как отрабатывают ордера и т.д. присмотрюсь так сказать к сопернику:)
Как успехи с памм счетом:question:
 

medit

Активный участник
Правильно
1.По валютам на максимуме работаем на селл
Не правильно
1.Слишком близко ставите ордера друг к другу ловя точку входа(дивер видим не только мы с вами):)

Да уж...
 

Вложения

  • 2010-06-18.gif
    2010-06-18.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
medit

В таком случае правильно было оставить один самый верхний ордер, да мы люди на этом они нас и ловят:)
Если вы когда нибудь играли в шахматы с компьютером то увидели бы очень интересную особенность. вот мне к примеру мат через два хода но я отдаю пешку, и он обязательно сначала заберет ее, а потом будет ставить мат:)


Как успехи с памм счетом:question:
Да ни как:)
Первая загвоздка в том что инвестор может снять деньги когда захочет, тобишь когда я открою ту или иную позицию с установленным лотом который я считаю оптимальным в данной ституации, произойдет простая штука инвестор видя прибыль и посчитав, что как ему кажется, это максимум который можно взять просто спрыгнет, сняв свои бабульки.
А форекс уважаемые это не только прибыль и пусть первый кто скажет что это не так, бросит в меня камень:)
ну и как можно строить свою стратегию не зная в какой момент депозит мой уменьшиться к примеру на треть????:oops: рулетка отдыхает.

Есть в этом еще один минус инвесторы будут входить и при получении прибыли снимать ее. А когда будет просадка, а такое может быть, тогда что???
Это как идешь в банк за валютой с четким планом когда что и главное в каком объеме купить, и когда сдать, но к моменту сдачи количество купленной валюты уменьшилось на треть а соответственно и прибыль, ну зачем оно надо.
Если бы я решал когда инвестор может снять деньги и сколько ну естественно должен быть какой то срок и сумма в процентах гарантированная, тоды конечно:)
Как в банке положил под 10 процентов снял раньше гавно вопрос забирай но по ставке 0,1 до востребования.
 

max10hyip

Заблокирован
medit

В таком случае правильно было оставить один самый верхний ордер, да мы люди на этом они нас и ловят:)
Если вы когда нибудь играли в шахматы с компьютером то увидели бы очень интересную особенность. вот мне к примеру мат через два хода но я отдаю пешку, и он обязательно сначала заберет ее, а потом будет ставить мат:)



Да ни как:)
Первая загвоздка в том что инвестор может снять деньги когда захочет, тобишь когда я открою ту или иную позицию с установленным лотом который я считаю оптимальным в данной ституации, произойдет простая штука инвестор видя прибыль и посчитав, что как ему кажется, это максимум который можно взять просто спрыгнет, сняв свои бабульки.
А форекс уважаемые это не только прибыль и пусть первый кто скажет что это не так, бросит в меня камень:)
ну и как можно строить свою стратегию не зная в какой момент депозит мой уменьшиться к примеру на треть????:oops: рулетка отдыхает.

Есть в этом еще один минус инвесторы будут входить и при получении прибыли снимать ее. А когда будет просадка, а такое может быть, тогда что???
Это как идешь в банк за валютой с четким планом когда что и главное в каком объеме купить, и когда сдать, но к моменту сдачи количество купленной валюты уменьшилось на треть а соответственно и прибыль, ну зачем оно надо.
Если бы я решал когда инвестор может снять деньги и сколько ну естественно должен быть какой то срок и сумма в процентах гарантированная, тоды конечно:)
Как в банке положил под 10 процентов снял раньше гавно вопрос забирай но по ставке 0,1 до востребования.

Fin65

Так держать приятно читать твои посты, а то прыщавые малолетки и пиарщики разных мастей изображающие из себя трендеров уже утомили.
 

medit

Активный участник
Раз уж разбор полета (пролета :))

Цели еще не отменены , поэтому и не закрываю ничего , а просадка пока не пугает .
 

Вложения

  • 2010-06-18_160705.gif
    2010-06-18_160705.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
Раз уж разбор полета (пролета :))

Цели еще не отменены , поэтому и не закрываю ничего , а просадка пока не пугает .

Не пытался как то поучать.разбор полета и так далее, центробанк России включает австралийский доллар в валютные резервы когда увеличили долю в евро то евро рухнул буквально сразу походу там одни балбесы сидят либо какой то свой интерес , так что накладываю на ситуацию с австр долларом тоже рухнет:rolf: тем более что покупают тоже почти на пике:oops:
 

Fin65

Местный знаток
medit

В таком случае правильно было оставить один самый верхний ордер, да мы люди на этом они нас и ловят:)
Если вы когда нибудь играли в шахматы с компьютером то увидели бы очень интересную особенность. вот мне к примеру мат через два хода но я отдаю пешку, и он обязательно сначала заберет ее, а потом будет ставить мат:)



Да ни как:)
Первая загвоздка в том что инвестор может снять деньги когда захочет, тобишь когда я открою ту или иную позицию с установленным лотом который я считаю оптимальным в данной ституации, произойдет простая штука инвестор видя прибыль и посчитав, что как ему кажется, это максимум который можно взять просто спрыгнет, сняв свои бабульки.
А форекс уважаемые это не только прибыль и пусть первый кто скажет что это не так, бросит в меня камень:)
ну и как можно строить свою стратегию не зная в какой момент депозит мой уменьшиться к примеру на треть????:oops: рулетка отдыхает.

Есть в этом еще один минус инвесторы будут входить и при получении прибыли снимать ее. А когда будет просадка, а такое может быть, тогда что???
Это как идешь в банк за валютой с четким планом когда что и главное в каком объеме купить, и когда сдать, но к моменту сдачи количество купленной валюты уменьшилось на треть а соответственно и прибыль, ну зачем оно надо.
Если бы я решал когда инвестор может снять деньги и сколько ну естественно должен быть какой то срок и сумма в процентах гарантированная, тоды конечно:)
Как в банке положил под 10 процентов снял раньше гавно вопрос забирай но по ставке 0,1 до востребования.

Дружище притормаживаем ответил же :)
 

Fin65

Местный знаток
Други, буду сливать вам информацию потихоньку сегодня честно говоря позволил себе расслабиться по поводу удачной недели.
Информация к размышлению. сколько вам нужно денег для полного счастья как говорил некто Остап Ибрагивович:)
Почитаем к примеру:

1.Взял в долг под процент 1000 баксов:idea:
2.Через месяц увеличил на 500
3.Через месяц еще на 500
4.Через месяц еще на 500

Итог: просидев у монитора безвылазно ТРИ МЕСЯЦА заработал 500 баксов (почему пятьсот потому что 1000 были свои!!!!) минус за вывод осталось 480 делим на три 3900 тысяч ублей!!!- интернет минус нервы-зрение-минус секс !:) три месяца .... не делал только интернет и форекс:rolf:

А теперь посчитайте тоже с начальным депо 100 долларов .... такой форекс нужен не так ли?
Не знаю как вы но я за 3900 рублей в месяц работать не хочу:)
Да главное забыл сказать через три месяца вы еще можете остаться должны 1000 американских рублей:) что случается по статистике у 90 процентов трейдеров. Но естественно мы к ним не относимся:)

И что делать нужен ли форекс мой ответ как ни странно нужен, прежде всего для понимания психологии рынка, влияния тех или иных факторов на валюты, человек который торгует ежели он конечно с умом ни когда не поступит как центробанк России :)
А теперь о главном в наш век прогресса когда банки открывают мультивалютные счета с возможностью, конвертации валют внутри счета по внутреннему курсу банка который выгодней официального обменного, ну чем не форекс, только что нужно оперативность в управлении счетом так она уже есть, это онлайн банк:) и денежки ваши будут целенькие, ну и сумка нужна не 100 долларов:)
 

RealLady

Местный житель
Доверительное управление

Мне странно читать такое про отношения Инвестор-Управляющий.
Я сама управляю чужими, совершенно чужими деньгами. В управлении у меня несколько счетов. Прибыль делю пополам, снимаю - когда посчитаю нужным. Доступ на счет инвестор у меня не имеет - мой принцип работы. Каждую неделю, каждый инвестор получает отчет со счета - без комментариев с моей или их стороны. Все оговорено в договоре....и........... все довольны......
Вот так...........ребята..... :).. Как в семье..... женщина управляет бюджетом....Правда мужчина - ГОЛОВА....., а женщина...........:).... шея..... Куда хотим...... туда и головой вертим........:)..:)...
Шутка ребята...... понимайте правильно......Жить не могу без приколов, шуток-прибауток....... Сама себя и веселю......
 

RealLady

Местный житель
Органайзер

Предлагаю такое ведение ветки - С понедельника по полудень пятницы конструктивные предложения по торговле и аргументированные мнения писать без ограничения...... Вопросы типа: "когда же вниз/вверх пойдем" - не приветствуются.......
А после полудня пятницы - подводить итог торговой недели...... И...... перед тем как отправиться на заслуженный Week-end......- шутки, анекдоты... приколы....... И все это...... в доброжелательном тоне и положительной атмосфере ...... Поверьте - работа пойдет успешней... Если кто не знаком с древнейшей Китайской наукой Фен-шуй ( о жизни в гармонии с окружением и самим собой) скажу...... слова бранные, бардак в доме и голове притягивают негатив, нечисть и прочие темные силы.......
За сим, разрешите откланяться............. я на заслуженный отдых.... Надеюсь Вас всех встретить в воскресенье в полуночь.......с началом торгов..... Валентина.....
 

Fin65

Местный знаток
RealLady
Предлагаю такое ведение ветки - С понедельника по полудень пятницы конструктивные предложения по торговле и аргументированные мнения писать без ограничения...... Вопросы типа: "когда же вниз/вверх пойдем" - не приветствуются.......
А после полудня пятницы - подводить итог торговой недели...... И...... перед тем как отправиться на заслуженный Week-end......- шутки, анекдоты... приколы....... И все это...... в доброжелательном тоне и положительной атмосфере ...... Поверьте - работа пойдет успешней... Если кто не знаком с древнейшей Китайской наукой Фен-шуй ( о жизни в гармонии с окружением и самим собой) скажу...... слова бранные, бардак в доме и голове притягивают негатив, нечисть и прочие темные силы.......
За сим, разрешите откланяться............. я на заслуженный отдых.... Надеюсь Вас всех встретить в воскресенье в полуночь.......с началом торгов..... Валентина.....

Сейчас скажут что вы мой клон:) именно это я все время и предлагал с самого начала но кроме вопросов куда вверх или вниз, так и не получил полезной информации для себя , за исключением нескольких пользователей которые конструктивно высказывали свои мнения , график там объяснение почему он так думает анализ и т.д.
Если вы леди то простительно фантазии и т.д. очень свойственны лицам женского пола и это есть гут.
Вот на счет ....Сама себя и веселю......это уже не есть хорошо, буду по делам в Эстонии 29 июля могу предложить круглый стол для совместного обсуждение проблем управления чужим капиталом,:)
 

RealLady

Местный житель
Клон или .... неклон

И еще..... для особо одаренных...... ОГЛАШАЮ...... - я - не клон..... я - женщина Бальзаковского возраста......поэтому, прошу уважения ко мне.....
 

RealLady

Местный житель
Экий, Вы подозрительный........ Стейт в студию!!!!!!!!!!!
сей момент:)
 

RealLady

Местный житель
Welcome

А я приглашаю Вас в Латвию... в свой домик у моря........:)
 

RealLady

Местный житель
Поспешите.... в первой декаде августа я уезжаю к сыну в Англию......:)....Буду фунт оттуда опускать......:)
 

RealLady

Местный житель
Позвольте поинтересоваться

Вам стейт за последнюю неделю??? или за месяц???? А то у меня, как будто вложения тут ограничены в размерах....
 

Fin65

Местный знаток
RealLady
Предлагаю такое ведение ветки - С понедельника по полудень пятницы конструктивные предложения по торговле и аргументированные мнения писать без ограничения...... Вопросы типа: "когда же вниз/вверх пойдем" - не приветствуются.......
А после полудня пятницы - подводить итог торговой недели...... И...... перед тем как отправиться на заслуженный Week-end......- шутки, анекдоты... приколы....... И все это...... в доброжелательном тоне и положительной атмосфере ...... Поверьте - работа пойдет успешней... Если кто не знаком с древнейшей Китайской наукой Фен-шуй ( о жизни в гармонии с окружением и самим собой) скажу...... слова бранные, бардак в доме и голове притягивают негатив, нечисть и прочие темные силы.......
За сим, разрешите откланяться............. я на заслуженный отдых.... Надеюсь Вас всех встретить в воскресенье в полуночь.......с началом торгов..... Валентина.....

Сейчас скажут что вы мой клон:) именно это я все время и предлагал с самого начала но кроме вопросов куда вверх или вниз, так и не получил полезной информации для себя , за исключением нескольких пользователей которые конструктивно высказывали свои мнения , график там объяснение почему он так думает анализ и т.д.
Если вы леди то простительно фантазии и т.д. очень свойственны лицам женского пола и это есть гут.
Вот на счет ....Сама себя и веселю......это уже не есть хорошо, буду по делам в Эстонии 29 июля могу предложить круглый стол для совместного обсуждение проблем управления чужим капиталом,:)

Экий, Вы подозрительный........ Стейт в студию!!!!!!!!!!!
сей момент:)

А я приглашаю Вас в Латвию... в свой домик у моря........:)
Я изменил свой пост, во много наши мнения совпадают, я в общем то совсем даже не юноша, и тоже есть куда пригласить, как говорил бывший президент Украины Кучма, да какой дом это ж хатынка:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх