Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Есть мнение!!!
Рассудим, так все средства массового и не массового промывания мозгов, пишут нет кричат достигнут новый минимум по евро франку, и все ну все это видят, а на минимуме ну все все хотят купить, ну не дадут всем всем вот так просто заработать:rolf:
Я пас подожду чуток, всех денег не ухватишь выглядеть думаю это будет так маленький откат, все ну просто все закупаются, а поезд едит дальше и вот вы уже едите туда куда вам не надо:) и не знаете спрыгивать вам или нет.

Мнение чисто как тут пишут ИМХО:rolf:
Кто стоял в продажи скинули теперь все становятся в покупки:)
 

Fin65

Местный знаток
Безоблачному прогнозу по швейцарской экономике угрожает кризис еврозоны

Экономика Швейцарии должна продолжить восстанавливаться, сообщило сегодня правительство страны, но экономисты предупредили, что кризис еврозоны сделал прогноз несколько менее безоблачным.

Аналитики говорят, что низкая инфляция на фоне беспокойства по поводу состояния экономики еврозоны - основного торгового партнера Швейцарии позволили ШНБ придерживаться политики ультра низких ставок и проводить интервенции для борьбы с ростом национальной валюты.

Швейцарский государственный секретариат по экономическим вопросам (SECO) повысил прогноз по состоянию экономики до 1,8% на 2010 год против начального значения прогноза +1,4%.
"Рост остался довольно устойчивым благодаря продолжительному восстановлению экспорта и высокому потребительскому спросу в частном секторе, - отмечает SECO. - Даже последние экономические индикаторы все еще не отражают признаков ослабления".

Тем не менее, экономисты в правительстве предупреждают, что долговой кризис еврозоны, скорее всего, ограничит рост швейцарского экспорта. Они понизили прогноз по росту на 2011 года до +1,6% против +2,0% (по прогнозам в марте).
"Самый большой экономический риск для Швейцарии - это, скорее всего, по-прежнему неожиданный и резкий рост франка в паре с евро (бегство в убежище)", полагают они.

Глава SECO, Жан-Даниэль Гербер, приветствует действия ШНБ по предотвращению чрезмерного роста франка в паре с евро, поскольку это очень вредит экспортерам.

08-Июн-2010 19:31:54
 

Maity

VIP-участник
Вроде вчера, так не плохо получилось по EURо/КАБЕЛИНЕ - подумалось: а почему бы и не... Жёлтая вертикаль на графике взята из вчерашнего анализа на часовке. Кстати, по спарке USD/CAD и CAD/CHF "похулиганить", вроде бы, как, ещё актуально.
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
По "спарке", конечно же, риск существенный, но... С одной стороны SNB, а с другой - как для многих EUR будет слабнуть, так для меня луни будет дорожать быстрее всех по баксу (да, и не только по нему). Цели пока не ставил, но очень хочется, чтобы CAD/CHF свалился к правой стороне параллелограмма.
З.Ы. Раз убьёт оба - больше не влезу.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
По "спарке", конечно же, риск существенный, но... С одной стороны SNB, а с другой - как для многих EUR будет слабнуть, так для меня луни будет дорожать быстрее всех по баксу (да, и не только по нему). Цели пока не ставил, но очень хочется, чтобы CAD/CHF свалился к правой стороне параллелограмма.
З.Ы. Раз убьёт оба - больше не влезу.
Всем Успехов!


CAD/CHF я держу, вот здесь просто нутром чувствую опустят канадца, но нутро нутром а депо у каждого свое:)

Дружище был на рыбалке все пропустил может, что тут новенькое нарыл исходя из концепции дивера- низа- верха:fa:

Да кстати EUR CHF ( евро франк) покупать все еще рано:)
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
Да ещё с утра нарыл позицию, которую сто лет не работал. Посмотрел на форум - куды б кинуть картинку - а он какой-то сонный (наверное все на рыбалке(??) были - купил (правда чуточку, но купил), залоссился и пошёл гулять. Пришёл, БА!!! Не фиг, себе! Я конечно же ждал, но резковато, что-то. Картинку кидаю. "Алмазная формация".
З.Ы. Аккуратненько, так скажу (а то щяс выскачат хамские буквы после 10) - РАЗВОРОТ ПО БАКСУ!
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
To Fin65,
Да ещё с утра нарыл позицию, которую сто лет не работал. Посмотрел на форум - куды б кинуть картинку - а он какой-то сонный (наверное все на рыбалке(??) были - купил (правда чуточку, но купил), залоссился и пошёл гулять. Пришёл, БА!!! Не фиг, себе! Я конечно же ждал, но резковато, что-то. Картинку кидаю. "Алмазная формация".
З.Ы. Аккуратненько, так скажу (а то щяс выскачат хамские буквы после 10) - РАЗВОРОТ ПО БАКСУ!
Всем Успехов!


Лови очень упрощает жизнь Посмотреть вложение Fin 65.rar:)
 

medit

Активный участник
Нарисовал вчера , выложить смог только сегодня
уровень помоему будет серьезный по еврику , слово разворот стремно писать , но отложенник баевый на 1.19 поставил
 

Вложения

  • 2010-06-09_150531.gif
    2010-06-09_150531.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 10

Chingiz

Активный участник
Нарисовано хорошо но без фундаментального анализа никуда не годится.
 

Maity

VIP-участник
To Fin65,
"Дуба" посылать только... Даже брат не смог разобраться. Извени...
З.Ы. Ну, чёж, Вы меня делаете и делаете. ну, правда, говорю - пень. (ну, чего, с восьмикратным увеличением сказать - ПЕНЬ). (Извени, отчаяние граничащее с хамством). И не вызывай меня на словопоносную дуэль, всё равно победю. Ну, извени - Я ПЕНЬ.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
To Fin65,
"Дуба" посылать только... Даже брат не смог разобраться. Извени...
З.Ы. Ну, чёж, Вы меня делаете и делаете. ну, правда, говорю - пень. (ну, чего, с восьмикратным увеличением сказать - ПЕНЬ). (Извени, отчаяние граничащее с хамством). И не вызывай меня на словопоносную дуэль, всё равно победю. Ну, извени - Я ПЕНЬ.
Всем Успехов!

....вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить... помнишь такую фразу из песни Макаревича.

Да дружище тебе на форуме, словесных хитросплетенных баталий первое место бы дали.:)
Только вот в торговле это конечно не поможет и заболтать терминал тоже не получиться:rolf:

Думаю открыть счет общий , как в рекламе я торгую вы отдыхаете, а слово спасибо это приятно но в магазине говорить его приходиться уже после того как заплатил за товар, за спасибо к сожалению ни чего не продают, хотя уверен что спасибо это валюта будущего.
У Альпари есть памм счета, но как то не люблю я это альпари у ДЦ где торгую такой услуги нет увы. Думаю результат счета, будет лучшим подтверждением успешности своей торговли.:)
 

Fin65

Местный знаток
Когда очень бы хотел поучаствовать:)

Еще думаю надо ли оно мне, так как первый в рейтинге привожу выдержку из альпари
счет открыт 20.03.2009 в EUR капитал 2500 Eur
все го то 2500 евро удалось собрать это при том что торговля идет второй год с прибылью доходность 1666.51%.
Смешные деньги за такой труд:oops:
 

Vvertik

Новичок форума
Еще думаю надо ли оно мне, так как первый в рейтинге привожу выдержку из альпари
счет открыт 20.03.2009 в EUR капитал 2500 Eur
все го то 2500 евро удалось собрать это при том что торговля идет второй год с прибылью доходность 1666.51%.
Смешные деньги за такой труд:oops:
Вы совершенно не понимаете рейтинг альпари. Капитал управляющего меняется только когда управляющий этого захочет, а 2,5к евро - тот минимум, при котором можно открывать оферты и привлекать инвесторов. А заработал там управляющий отличные деньги, почитайте хотя бы ветку по этому памму, в ней проскакивают суммы инвестиций.
 

Fin65

Местный знаток
Вы совершенно не понимаете рейтинг альпари. Капитал управляющего меняется только когда управляющий этого захочет, а 2,5к евро - тот минимум, при котором можно открывать оферты и привлекать инвесторов. А заработал там управляющий отличные деньги, почитайте хотя бы ветку по этому памму, в ней проскакивают суммы инвестиций.

Все решил буду управляющим 300 баксов не деньги для начала:)
 

77sander

Гуру форума
А чем управлять-то будете?Квадроциклом?Так волны сейчас будут серьезные.Как бы управляемые не возмутились!С таким отношением вас схавают за несколько пп просадки.Хотя...есть чип и селектор.Они будут вам в очи смотреть до последнего,а потом вас же иобосрут.При первой просадке!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх