Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Он вообще то был еще вчера:)
Про евро пара EUR USD пара привыкает к новым минимума (консолидируется) чисто технически возможен отскок к уровню 1.2150-1.2200 кое го думаю и не будет, а отстоявшись пойдут вниз более предсказуемо поведение пары можно сказать только от уровня 1.1730 где находиться сильный уровень поддержки, вот там можно будет ставить ордера на отбой от уровня:ta: На данный момент я бы не стал торговать по этой паре ввиду ох... риска:)
для торгов я в данный момент использую пары не связные напрямую с EUR. Какие и куда стоять описывал выше. На данный момент все в силе держу позиции.

Прошу дружище Maity высказаться по ситуации (можно на сленге):)
 

77sander

Гуру форума
А их надо каждый час носом тыкать:здесь купи,а здесь продай.
 

Fin65

Местный знаток
А их надо каждый час носом тыкать:здесь купи,а здесь продай.


Вопрос в другом, а прибыль будет? а если будет то кому?, а если им то мой интерес какой в том, что бы они получали прибыль ? а если ни какого ( будем откровенны форекс не место для благотворительности) то зачем???:question:
Вот ежели бы человек пять толковых (блогеров и продавцов разной хрени не считаем) каждый день разбирали ситуацию и обменивались мнениями тоды конечно:) интерес есть а так :question:

А золотишко тем временем нацелилось на новый максимум:):ta:
 

Fin65

Местный знаток
Он вообще то был еще вчера:)
Про евро пара EUR USD пара привыкает к новым минимума (консолидируется) чисто технически возможен отскок к уровню 1.2150-1.2200 кое го думаю и не будет, а отстоявшись пойдут вниз более предсказуемо поведение пары можно сказать только от уровня 1.1730 где находиться сильный уровень поддержки, вот там можно будет ставить ордера на отбой от уровня:ta: На данный момент я бы не стал торговать по этой паре ввиду ох... риска:)
для торгов я в данный момент использую пары не связные напрямую с EUR. Какие и куда стоять описывал выше. На данный момент все в силе держу позиции.

Прошу дружище Maity высказаться по ситуации (можно на сленге):)

EUR CHF ( евро франк) покупать рано:)

Золото новый максимум!!!
Maity рисани мнение:):ta:
 

Maity

VIP-участник
То Fin65,
Дык, чего сказать-то (а я фейхоа - ии-и чего сказать не знаю)? Ну, блин, не моё это - сидеть и терминал дёргать (продаю USD/CAD и CAD/CFH одновременно (ну, почти) = при общем плюсе схлопываю одновременно, ну, пипсов 10-20 в +/- - больше первое). А так ловлю ножик по Евро (вот пока соображал чего накалякать умного по стопу ушёл). Поставил отложку бай на 1887. Сейчас посмотрю EUR/GBP на бай. А-а еврочиф докупил. Ну-у, вчера голду смотрел - ну, не моё оно! Щяс канадцев всех схлопну поковылякаю погулять.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
Чувствуется рука мастера:) по CAD сегодня новостишки будут очень он к ним чувствителен думаю прикупить сегодня GBR/CAD перед новостями.
16:15
ca.gif
Канада
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Изменение объема закладок новых фундаментов / Housing Starts Май 201K
206K

Удачной прогулки я вчера на рыбалке был отдохнул от суеты, природа речка, что еще нужно для счастья:)
 

Fin65

Местный знаток
То Fin65,
Дык, чего сказать-то (а я фейхоа - ии-и чего сказать не знаю)? Ну, блин, не моё это - сидеть и терминал дёргать (продаю USD/CAD и CAD/CFH одновременно (ну, почти) = при общем плюсе схлопываю одновременно, ну, пипсов 10-20 в +/- - больше первое). А так ловлю ножик по Евро (вот пока соображал чего накалякать умного по стопу ушёл). Поставил отложку бай на 1887. Сейчас посмотрю EUR/GBP на бай. А-а еврочиф докупил. Ну-у, вчера голду смотрел - ну, не моё оно! Щяс канадцев всех схлопну поковылякаю погулять.
Всем Успехов!

Чувствуется почерк мастера:)
Перед новостями думаю прикупить GBP CAD новости по канадцу хуже прогноза а очень чувствителен к новостям. но это пока мысли.
16:15
ca.gif
Канада
star_ec.png
star_ec.png
star_ec.png
Изменение объема закладок новых фундаментов / Housing Starts Май 201K 206K

08-Июн-2010 12:18:10 (CET)

Заявление Fitch о фискальных трудностях Великобритании обвалило фунт

Перед Великобританией стоит серьезный вызов в сфере фискальной политики, и поэтому ей необходимо пересмотреть планы сокращения бюджетного дефицита. Об этом сегодня заявило агентство Fitch Ratings. В ответ на это британская валюта рухнула.

"Масштабы фискального вызова, стоящего перед Британией, огромны и требуют жесткой стратегии консолидации в среднесрочной перспективе. Сокращение дефицита должно быть ускорено по сравнению с показателями, заложенными в апрельском бюджете на 2010 год", - утверждают аналитики Fitch.

Через пять лет процентные выплаты по британским гособлигациям (рейтинг Fitch "ААА") могут достичь "ошеломляющих" 70 млрд. фунтов ($101 млрд.) против 31 млрд. фунтов в прошлом фискальном году. С таким заявлением вчера выступил премьер-министр Дэвид Кэмерон. Агентство Standard & Poor's, тоже максимально оценивающее кредитный рейтинг Великобритании, изменило прогноз на "негативный" из-за проблем с бюджетным дефицитом.

После публикации заявления Fitch фунт упал на 0,5% до $1,4372, доведя снижение с начала года до 11%. Против евро британская валюта подешевела на 0,5% до 82,86 пенсов. Вчера стерлинг вырос против единой европейской валюты до максимального уровня с ноября 2008 года.


Удачной прогулки, я вчера был на природе получил массу положительных эмоций чего и тебе желаю:)
 

Fin65

Местный знаток
Поскольку ситуации переломная и нервная стопы стоят и флуд на тему дальнейшего развития событий приветствуется:)
 

Fin65

Местный знаток
И что кроме Maity трейдеров нет? смелее эта ветка для всех не взирая на опыт и время торговли:)
 

Fin65

Местный знаток
Всем удачной торговли особенно тем кто торгует=)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
до туда может и не дойти...
 

Вложения

  • франк.gif
    франк.gif
    51,3 КБ · Просмотры: 10

Fin65

Местный знаток
до туда может и не дойти...

Есть мнение!!!
Рассудим, так все средства массового и не массового промывания мозгов, пишут нет кричат достигнут новый минимум по евро франку, и все ну все это видят, а на минимуме ну все все хотят купить, ну не дадут всем всем вот так просто заработать:rolf:
Я пас подожду чуток, всех денег не ухватишь выглядеть думаю это будет так маленький откат, все ну просто все закупаются, а поезд едит дальше и вот вы уже едите туда куда вам не надо:) и не знаете спрыгивать вам или нет.

Мнение чисто как тут пишут ИМХО:rolf:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Ну, можно в безубыток спрыгнуть с поезда, а он пусть себе едет без нас потом...
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
пока еще не сработал бай лимит, но жду
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх