Текущая ситуация обсуждение ( EURUSD, USDJPY, GBPUSD, USDCHF, AUDUSD)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fin65

Местный знаток
Фигура первая:)
Как то так (для парней с большим депо дивер на дневке сработает но может пройти время)
Посмотреть вложение 16199

Сегодня к открытию надо быть не спящим, надо видеть начало или продолжение пятничного движения:ta:
Свой взгляд на рынок выложу позже нет сейчас времени, да все цели были указанны ранее. Тем более велика вероятность того что рынок откроется гэпом. Но коротенько очередной обзор выложу

Предлагаю вам пару полезных ссылок на тему корреляции которые помогут проанализировать по каким парам не стоит открываться в одну сторону и в случае неудачного входа по одной паре не пользоваться локами (только очень опытный трейдер сможет разрулить лок!!!) также новостной сайт очень не плохой.

_http://www.mataf.net/en/tools/01-01-correlation
_http://www.currensys.com/correlation.php

_http://www.forexfactory.com/calendar.php( установите правильное время)

Поменьше эмоций и флуда
побольше конструктива :idea:

Согласен, с вас и начнем ваши соображения:):ta:
 

Fin65

Местный знаток
Все же думаю гэп будет Евра сейчас 1.1929:)

Настоятельно рекомендую быть у монитора.
 

Maity

VIP-участник
CAD/CHF и впрямь неплохо расположился. Немного проспал: хотел на дневной Pivot отложку поставить. Меня единственно, что смущало и на прошлой неделе, и смущает сейчас - это SNB. Поставил к имеющемуся отложку на 1002 ("Точка" на W). На 4H "Восходящий клин". Кстати, у, собственно CAD на совсем мелких периодах такой же "клин" вырисовывается, а на 1H у USD/CAD уже одиннадцать белых свечей. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Кстати, хотел ещё позавчерась/вчерась написать, но ругани, что-то везде... По поводу кинутой мною картинки по Евро (продолжение) на 6Н. Допустимый краний вариант разметки:
a) предполагаемая вершина большого (красного) треугольника остаётся на том же уровне;
b) верхняя сторона тругольника проводится через b (чёрная) и 3 синяя (в прошлое) до пересечения с уровнем вершины;
c) через точку пересечения и а (чёрная) проводится нижняя сторона (в будущее).
Таким боком получаем, что нижняя критическая цена для данного построения - 1.1830-35 (завтра?). В противном случае, данная разметка теряет смысл: СЛИШКОМ ШИРОКАЯ "ПИЛА" получается. Как совсем уже невероятный сценарий - 1.1750, но с условием мощнейшей интервенции. Всё вышесказанное, безусловно, ИМХОевое. Никого с собой за "падающими ножами" не зову.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
CAD/CHF и впрямь неплохо расположился. Немного проспал: хотел на дневной Pivot отложку поставить. Меня единственно, что смущало и на прошлой неделе, и смущает сейчас - это SNB. Поставил к имеющемуся отложку на 1002 ("Точка" на W). На 4H "Восходящий клин". Кстати, у, собственно CAD на совсем мелких периодах такой же "клин" вырисовывается, а на 1H у USD/CAD уже одиннадцать белых свечей. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
Всем Успехов!

Поздновато дружище точно проспал а сейчас уже как то не по уму становиться в sell по USD/CAD
USD CAD.png

По EUR USD хоть и сам озвучил уже уровень http://forexsystemsru.com/109392-post3287.html
но диверок уже рисуется
EUR USD.png
 

Maity

VIP-участник
То Fin65,
Не, ну по USD/CАD и сейчас не поздно. Это, ведь, и в Твоей тематике: интрадей. Ну, стоп, там пипсов на 50, а цель - пипсов 80-90. Я-таки продал, но сегодня же и закрою (хотя, он, собака, так и не отметил 1.0290-1.0300).
Всем Успехов!
 

Selеctor

Заблокирован
То Fin65,
Не, ну по USD/CАD и сейчас не поздно. Это, ведь, и в Твоей тематике: интрадей. Ну, стоп, там пипсов на 50, а цель - пипсов 80-90. Я-таки продал, но сегодня же и закрою (хотя, он, собака, так и не отметил 1.0290-1.0300).
Всем Успехов!

Присоеденяюсь можно рискнуть
 

Maity

VIP-участник
Наверное, вот, так бы было правильнее, но это ж, всё-таки, Викля!? А то - хапнул/отскочил.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
Наверное, вот, так бы было правильнее, но это ж, всё-таки, Викля!? А то - хапнул/отскочил.
Всем Успехов!


Если коротко то можно попробовать но я не стану все таки дивер отработали и чисто тех. пара на покупку:ta:

Попробуй может как раз и стрельнет:)

Я вот уже к евро доллару присматриваюсь!
 

Maity

VIP-участник
То Fin65,
Кстати, а посмотри-ка EUR/CHF, как страховку, ну, если всё-таки "вляпаешься" в USD/CАD и/или CАD/CHF. А по Евро - да, я , так, пока аккуратненько прикупил.
Всем Успехов!
 

Fin65

Местный знаток
То Fin65,
Кстати, а посмотри-ка EUR/CHF, как страховку, ну, если всё-таки "вляпаешься" в USD/CАD и/или CАD/CHF. А по Евро - да, я , так, пока аккуратненько прикупил.
Всем Успехов!


Так ляпаюсь уже давно прикрывать пока не планирую
CAD CHF.png

:)
 

Fin65

Местный знаток
Что то затихли все.

Все как вы пишите блогеры-раздуватели я бы сказал мозго..., отработали свой хлебушек и теперь посапывают в своих кроватках.
К обеду отойдут и опять потечет рекой:rolf:
Все какие все вы о чем, здесь фактически торгуют единицы :)
 

Fin65

Местный знаток
РБНЗ: повысит или не повысит?:)

Хотя большинство аналитиков ожидает, что РБНЗ повысит ставку на 25 б. п. в четверг до 2,75%, сохраняющиеся проблемы на мировых финансовых рынках предполагают, что повышение делом решенным не является, в отличие от ситуации месяц назад. Если рыночные проблемы сохранятся на этой неделе, РБНЗ может оставить ставку без изменений до заседания 29 июля. И все же большинство экономистов считают, что целая серия внутренних инфляционных факторов может убедить Центробанк повысить сейчас. И все же вполне возможно, что Центробанк последует примеру Банка Канады и повысит ставку на 25 б. п. попутно предупредив о неустойчивом состоянии мировой экономики, что предполагает, что дальнейшее повышение будет зависеть от условий.
 

Fin65

Местный знаток
03:55 США *** Б.Бернанке (ФРС) дает интервью Сэму Дональдсону (Вашингтон) / Fed Chairman Bernanke Speaks Июнь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх