TenkoFX - обсуждение работы

TenkoFX

Активный участник
отрицательный своп по паре AUD_USD по длинной позиции, то есть покупке.

Здравствуйте,
сейчас срочно связался с дилерами. Оказывается действительно на счетах Стандарт ошибка. Уже поправили Вместо + стоял -.
На ECN и демо всё было нормально.
Напишите пожалуйста мне ваши данные, что бы мы восстановили свопы в ваших сделках.
 

polo01

Новичок форума
Здравствуйте,
сейчас срочно связался с дилерами. Оказывается действительно на счетах Стандарт ошибка. Уже поправили Вместо + стоял -.
На ECN и демо всё было нормально.
Напишите пожалуйста мне ваши данные, что бы мы восстановили свопы в ваших сделках.

А вы для чего существуете? У вас же есть свои глаза. Причем здесь какой-то там провайдер. Вы работаете напрямую с клиентами.

Ваш ответ это скорее попытка оправдания данного мухляжа, типа:
Ой, простите, Вместо + стоял -. Мы просто перепутали. А так, - мы честные и хорошие"!:not-bad:

Почему вы не проводите наблюдение самостоятельно. Вчера, например, терминал завис. Пришлось писать. Странная ситуация получилась, котировки идут, а сделку нельзя заключить "нет цены".
Это какие-то прям мелкие пакости.
 

TenkoFX

Активный участник
Своп дилер случайно по этой валюте вбил минусовой. Это всё делают вручную и ошибочка вышла. Если у кого либо есть претензии, то мы признаем это и готовы возместить эти свопы.
Это техника, мы делаем все что бы было отлично. Бывает проскальзывает что-то, как и у всех. Исправляем быстро.
 

abram

Новичок форума
Меня интересует сумма вывода минимум и максимум
 

Vanessa

Активный участник
Меня интересует сумма вывода минимум и максимум
была акция не так давно бездепозит давали 5 баксов за прохождение анкеты, прошла взяла) поторговала профит вывели без проблем довольно таки оперативно, это я к тому что малая сумма например 30 баксов была выведена практически мгновенно. Большое депо не заводила, пока. Просто на все диллинги денег не хватит. а так в целом осталась довольна, хочу попробовать работать с ними немного позднее.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Поторговал пару недель. На данный момент, один из самых быстрых брокеров. На ECN реале установка, модификация, удаление лимита проходит в среднем за 95 ms (у Альпари это время 263 ms). Комиссия одна из самых низких.
 

officialboob

Элитный участник
Поторговал пару недель. На данный момент, один из самых быстрых брокеров. На ECN реале установка, модификация, удаление лимита проходит в среднем за 95 ms (у Альпари это время 263 ms). Комиссия одна из самых низких.


Комиссия 4 бака на круг.

Месяца 4 назад здесь спред был чистый от ЛМАКСа, сейчас в 1-10 раз хуже ЛМАКСа.
Т.е маркап на пикантно неприличном уровне.

qQJWpiH.png



Понятно, куда остатки комиссии делись? (вопрос риторический);


Брокер хороший.
Это не в плане недовольства.

Это в плане пущей объективности.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Там с мостом сейчас как раз проблема была (переключались на кудо-то непонятное, котиры были 4-х значные =) ). Проверь спреды позже.

Ага, похоже, чуть намаркапили:

markups.png
 
Последнее редактирование:

TenkoFX

Активный участник
Здравствуйте,

действительно сегодня в течении двух часов были технические трудности. Кто-то решил потратиться вместо рекламы и развития личного брокера, на банальный ДДоС конкурентов :) Уже несколько раз за неделю делают мощные атаки на торговый сервер и веб-сервер. Уже всё в порядке, совместно с Дата-Центром приняты меры.
К сожалению, сегодня утром на "горячую" пришлось перегрузить сервер в связи с чем мост слетел. Понадобилось не менее часа прежде чем вернуть всё на место.

Приносим свои извинения всем трейдерам компании. Готовы компенсировать затраты на спред, просьба обращаться в поддержку компании.
 

alexshell

Элитный участник
Здравствуйте . Обьясните пожалуйста что это значит, На счете стандарт:
Тип исполнения Market execution, возможно реквот и проскальзывание.
 

Lagoda

Активный участник
Здравствуйте . Обьясните пожалуйста что это значит, На счете стандарт:
Тип исполнения Market execution, возможно реквот и проскальзывание.

а то, что никакого маркет исполнения нет, а есть смесь непонятно его, понятно какого действия, шоб деньги трейдера в ДЦ оставались.

Маркет исполнение предусматривает открытие и закрытие сделки в любом случае и без дополнительного запроса при изменении цены - реквотов.

Проскальзывание возможно при большой скорости движения цены либо с задержками исполнения. Так или иначе, на исполнение тоже нужно время, хоть с десяток мс. А вот если исполнение дольше, цена улетает - обозвали проскальзывание.
 

Lagoda

Активный участник
Вот как раз по этим параметрам спор у меня вышел с уважаемым брокером Тенко.

Исполнение ордеров затягивают до 1230 мс - открытие + закрытие столько же. В сумме более 2400 мс, вместо заявленном в условиях ГАРАНТИРОВАННОМ отсутствии задержек на ЕСN счетах.
За это время цена открытия улетает в точку закрытия и обратно. В результате я попал в минус.

Поддержка вразумительно решает вопрос с этим косяком. Тикет закрыли. Ни денег, ни извинений, ни нормальных условий торговли!

В общем, кто на новостях торгует в Тенко, минусы будут у вас не потому, что вы ошиблись, а потому, что заявленных параметров Тенко не выдерживает.

Отсутствие задержек исполнения они гарантируют только на нормальном рынке, а на новостях не могут.
Кстати, что такое нормальные условия и что такое ненормальные условия ответить не смогли. Вероятнее всего, нормальные - это флет, где цена стоит по минуте и скорость исполнения роли не играет, а ненормальные как раз тогда, когда самые движения то и происходят.

Нафига спрашивается их ЕСN с Market execution на флете? Просто рекламный ход?

Цена этого рекламного хода - потерянные деньги трейдеров.

Пробовал я сапорту косяк их пояснить - закрыли тикет и молчат.

В общем, прежде чем начать работать с ТенкоFX 100 раз подумайте.

А я думаю обратиться в их регулирующую организацию и на всех форумах сообщу результат - нефиг людей обманывать!
 

TenkoFX

Активный участник
Добрый день,

цена вопроса Вашего 9 долларов. Мы уже устали переписываться с Вами на эту тему. Многие на интернете знают, что мы и больше восстанавливаем когда реально имеем причину на нашей стороне. В Вашем случае даже не знаю что уже отвечать. Инстант на новостях поищите например в схожей по слову компании :)

Ваши угрозы и личное негативное мнение оставьте себе :) У нас часто клиенты (новички) блудят среди двух сосен... но что бы как Вы, это редкий случай и не исключаю что некий умысел всё же есть.

Официально скажу, что вступать с Вами в дебаты здесь не хочется. Не видим смысла, т.к. у Вас суть конфликта которая беспочвенна. Всё Вам рассказали и объяснили десять раз. Да и уважаемые форумчане знакомые с технической стороной подтвердят нашу версию.

Мы уже сталкивались с подобным, когда один клиент что-то там увидел и начал писать негатив по всем веткам на другом популярном форуме. Мы ему доказываем, он опять что-то сочиняет и так по кругу.
В итоге он забыл переключить пользователя на форуме и отписал негативный ответ :))) и написал так красиво и с логина конкурирующей компании :))) это было очень весело. Запутался в гневе и выдал себя, свою компанию и методы черного пиара.

Это к вам не имеет отношения, но к слову - очень схожая ситуация. Суть вопроса на копейку и технически уже вроде всё объяснили, а Вы его раскачиваете и угрожаете чем только можно. Ничего личного, но ситуация один в один ;)
 

TenkoFX

Активный участник
Здравствуйте . Обьясните пожалуйста что это значит, На счете стандарт:
Тип исполнения Market execution, возможно реквот и проскальзывание.

Здравствуйте,

реквоты вряд ли встретите, а вот проскальзывание на новостях будет точно. Исполнение идет по рынку и если в момент сильного движения у Вас не будет запрошенной цены, то он даст следующую которая будет доступна на рынке. Если разница между запрашиваемой ценой и то, которая появилась на рынке будет большой, то ордер не откроется.
 

alexshell

Элитный участник
Здравствуйте,

реквоты вряд ли встретите, а вот проскальзывание на новостях будет точно. Исполнение идет по рынку и если в момент сильного движения у Вас не будет запрошенной цены, то он даст следующую которая будет доступна на рынке. Если разница между запрашиваемой ценой и то, которая появилась на рынке будет большой, то ордер не откроется.
А кто определяет большая разница или нет? И есть ли возможность эту разницу регулировать самому? Или у вас это одноразово настроено на сервере?
 

tradeall

Активный участник
Здравствуйте,

реквоты вряд ли встретите, а вот проскальзывание на новостях будет точно. Исполнение идет по рынку и если в момент сильного движения у Вас не будет запрошенной цены, то он даст следующую которая будет доступна на рынке. Если разница между запрашиваемой ценой и то, которая появилась на рынке будет большой, то ордер не откроется.

здравствуйте. вы ведь с лмаксом работаете. если я поставил лимит, он сразу уходит в лмакс. или тоже находится в вашей системе. и может проскользить при отправке.
 

kpll

Элитный участник
А куда подевались такие хорошие спреды? Открыл терминал, а там спреды как минимум в 2 раза больше прежних.
 

TenkoFX

Активный участник
А куда подевались такие хорошие спреды? Открыл терминал, а там спреды как минимум в 2 раза больше прежних.

Были небольшие корректировки по партнерской программе, в связи с этим спреды были пересмотрены. Однако, повышение было весьма незначительное, лишь по нескольким инструментам оно было повышено на 40%. На текущий момент у нас среднерыночные спреды.
 
Верх