Терминал Thinkorswim

Misanthrope

Активный участник
Дмитрий, под каким тикером в ТОСе находится фьючерс на индекс РТС и есть ли он в нем вообще? :demo:
 

Misanthrope

Активный участник
Нет конечно, это ж терминал американского брокера. :oops:
А при чем здесь это? К примеру, индекс японского фондового рынка есть и некоторые российские компании, вот и подумал, что не исключено, что под другим тикером есть.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А при чем здесь это? К примеру, индекс японского фондового рынка есть и некоторые российские компании, вот и подумал, что не исключено, что под другим тикером есть.
Так как это американский брокер там есть только то что торгуется в США.
 

mismailovi

Новичок форума

Формула
plot Diff = (close-high[1])*100>= (high - high[1] - 0.08)*100 or (low[1] - close)*100 >= (low[1] - low -0.08)*100 or close >= high or close >= high; AssignBackgroundColor( if close >= high then Color.Green else if close <= low then Color.RED else Color.BLACK);
когда заношу код, выходит красное поле и кнопка ОК не срабатывает...в чем может быть причина? Может потому что нет Base High 1 min и 1Day в парвом окошке...а как сделать так, чтоб они появились, в левом списке не нашел их...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    124,7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Еще раз это пробуем
plot Diff = (close-high[1])*100>= (high - high[1] - 0.08)*100 or (low[1] - close)*100 >= (low[1] - low -0.08)*100 or close >= high or close >= high; AssignBackgroundColor( if close >= high then Color.Green else if close <= low then Color.RED else Color.BLACK);
 

Marall

Активный участник
платформа супер, если бы принимали банковские карты, то открыл бы у них форекс счет
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
не знаю что это, вот красные и зеленые полосы в чарте на графике имеется в виду...горизонтальные полосы
Не совсем конечно понимаю зачем вам то что вы не знаете что такое, но как могу догадаться вы имеете ввиду индикатор volume profile, который добавляется также как и другие доступные в программе индикаторы. Если не знаете как здесь где то в теме есть видео о индикаторах.
 

mismailovi

Новичок форума
так это волумпрофиль, у меня стоит он...)) волум прозрачный, поэтому не догнал сразу... ясно спасибо
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    137,2 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Misanthrope

Активный участник
Дмитрий, вам как человеку, обладающему опытом в работе с ТОСом, задам очередной наверно глупый вопрос, к примеру опять тот же фьючерс на индекс РТС, хотелось бы анализировать его в ТОСе, можно ли закачивать в него чужие котировки? Я не нашел, но вдруг я что-то упустил.:question:]:->
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, вам как человеку, обладающему опытом в работе с ТОСом, задам очередной наверно глупый вопрос, к примеру опять тот же фьючерс на индекс РТС, хотелось бы анализировать его в ТОСе, можно ли закачивать в него чужие котировки? Я не нашел, но вдруг я что-то упустил.:question:]:->

Нет - импорт котировок платформа не поддерживает.
 

kos17788

Почетный гражданин
привет! скажите пожалуйста как мне на этой проге посмотреть ленту и стакан? куда нажать? Спасибо!
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
привет! скажите пожалуйста как мне на этой проге посмотреть ленту и стакан? куда нажать? Спасибо!

4ebce9402c0e.png
 

kos17788

Почетный гражданин
Здравствуйте! dmitrytkachev скажите пожалуйста как мне сделать в терминале горизонтальный объемы, дневные и недельные? Спасибо!
 
Верх