Тест. Кто может быть трейдером? ( но это не точно))) )

Surem

Местный житель
Как известно в любом деле хорошо бы иметь гибкое мышление и аналитический ум, тем более в нашей работе. Вот тест, проверьте себя. Есть два человека один с обручальным кольцом, второй без. Вопрос, кто женат? Ответ опубликую в среду (но это не точно) ))
 

Dens12

Местный знаток
И так по порядку:
1. рынок, трейдинг и так далее это да лохотрон.
2. в связи с тем что это лохотрон мирового масштаба , есть все-же правила поведения...
3. раз есть правила, значит следует искать неэффективность :unsure:
4. Нашли используйте ее (y).
5. Помните, что далеко не лохи создали эту систему :cool:
6. А раз так то будь всегда на чеку и наблюдайте за изменениями :eek:.
7. Да прибудет с вами сила ! :ROFLMAO:
8. Птица говорун отличается умом и сообразительностью , как минимум будьте как она !
 

Игорь1

...........
И так по порядку:
1. рынок, трейдинг и так далее это да лохотрон.
2. в связи с тем что это лохотрон мирового масштаба , есть все-же правила поведения...
3. раз есть правила, значит следует искать неэффективность :unsure:
4. Нашли используйте ее (y).
5. Помните, что далеко не лохи создали эту систему :cool:
6. А раз так то будь всегда на чеку и наблюдайте за изменениями :eek:.
7. Да прибудет с вами сила ! :ROFLMAO:
8. Птица говорун отличается умом и сообразительностью , как минимум будьте как она !
Мир тоже лохотрон. С правилами и лазейками неэффективности. Нужно быть внимательным и бдительным. Все что мы знаем о мире есть ложь. В этой лжи есть лазейки. Кто с головой, тот поймет.
 

Dens12

Местный знаток
Мир тоже лохотрон. С правилами и лазейками неэффективности. Нужно быть внимательным и бдительным. Все что мы знаем о мире есть ложь. В этой лжи есть лазейки. Кто с головой, тот поймет.
Ну все же нет. не соглашусь
1. если родителя говорят учись сынок, то нужно учиться, а не блять шастать по улицам.
2. что такое хорошо, а что такое плохо - тоже почти все родители твердят !!!
2. если тебе говорят рано не женись или думай головой да не той ! типа - семь раз отмерь один раз отрежь. то так и делай, а не блять как дебил.......
3. не все золото что блестит ...
в общем и так далее.
Мир на самом деле довольно прост. если слушать старших и включать мозги...
А вот рынок увы не прост.. тут нет старших или они вам никуя не говорят. или вы их никуя не слушаете ...
 

Игорь1

...........
Ну все же нет. не соглашусь
1. если родителя говорят учись сынок, то нужно учиться, а не блять шастать по улицам.
2. что такое хорошо, а что такое плохо - тоже почти все родители твердят !!!
2. если тебе говорят рано не женись или думай головой да не той ! типа - семь раз отмерь один раз отрежь. то так и делай, а не блять как дебил.......
3. не все золото что блестит ...
в общем и так далее.
Мир на самом деле довольно прост. если слушать старших и включать мозги...
А вот рынок увы не прост.. тут нет старших или они вам никуя не говорят. или вы их никуя не слушаете ...
Ну да, зомбируют родители и учителя так же как их зомбировали типа земля круглая, не будешь учиться в институте- будешь гайку на Кировском заводе точить и далее по списку. Ещё одна единица гребаного общества, фильтрованная и зомбированная. Потом снюхается с такой же зомбоединицей и настрогают таких же. Все по кругу. Лохотрон в действии.
 

Dens12

Местный знаток
Ну да, зомбируют родители и учителя так же как их зомбировали типа земля круглая, не будешь учиться в институте- будешь гайку на Кировском заводе точить и далее по списку. Ещё одна единица гребаного общества, фильтрованная и зомбированная. Потом снюхается с такой же зомбоединицей и настрогают таких же. Все по кругу. Лохотрон в действии.
господи ... что ты такое пишешь ?!
тоесть земля плоская чтоли ?!
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь1

...........
господи ... что ты такое пишешь ?!
тоесть земля плоская чтоли блять ?!
Ну да! А, забыл, в школьном учебнике она же круглая нарисована. Ну значит круглая она. Детки то быстрее поверят. Башку то включи. Мне не надо 2 высших было чтобы это сообразить.
 

Dens12

Местный знаток
Ну да! А, забыл, в школьном учебнике она же круглая нарисована. Ну значит круглая она. Детки то быстрее поверят. Башку то включи. Мне не надо 2 высших было чтобы это сообразить.
давай так прекратим умничать и по существу ... ))
начнем с меня, я уже писал, желал посоветовать/помочь, выразить свое мнение, и так далее по поводу торговли андрейки**** по волнам и поддержкам. совет был уместный и полезный, но влез человечек с несколько неуместной фразой, которую я покритиковал.
В целом ничего вроде из ряда вон, но вдруг ты нарисовался , и я бы хотел услышать тебя более четко и понятно, что тебе именно не понравилось ?) почему он молчит а ты лезешь и пишешь "разное" ? :)
Какая цель ? метафорами, аль цитатами я закидать могу так что не отмоешься потом, вот только зачем ? мы же все тут ищем смысл и пользу от трейдинга верно ? )))
я даже в торговле газую за то что стратегия должны быть максимально простой. а уж общение тем более не стоит сводить к сложному...
Нам чего с тобой делить, я просто может чего то не знаю ? =))) Ты даже мою шутку метафору про "землю" и ту близко к сердцу принял ... так нельзя. успокойся друг ;)
 

Игорь1

...........
давай так прекратим умничать и по существу ... ))
начнем с меня, я уже писал, желал посоветовать/помочь, выразить свое мнение, и так далее по поводу торговли андрейки**** по волнам и поддержкам. совет был уместный и полезный, но влез человечек с несколько неуместной фразой, которую я покритиковал.
В целом ничего вроде из ряда вон, но вдруг ты нарисовался , и я бы хотел услышать тебя более четко и понятно, что тебе именно не понравилось ?) почему он молчит а ты лезешь и пишешь "разное" ? :)
Какая цель ? метафорами, аль цитатами я закидать могу так что не отмоешься потом, вот только зачем ? мы же все тут ищем смысл и пользу от трейдинга верно ? )))
я даже в торговле газую за то что стратегия должны быть максимально простой. а уж общение тем более не стоит сводить к сложному...
Нам чего с тобой делить, я просто может чего то не знаю ? =))) Ты даже мою шутку метафору про "землю" и ту близко к сердцу принял ... так нельзя. успокойся друг ;)
Ничего не понял. Но проникся. Прости, наверное влез не в тему.
 

Игорь1

...........
Это ты так съехал с ответа ? (n) слабак. но ладно замнем тему - профита нет ни нам ни читающим.
Задай конкретный вопрос-получишь конкретный ответ. Пробовал читать твой пост. Даже по диагонали. К концу теряется смысл написанного. Меньше слов, больше смысла. Больше конкретики.
 

Surem

Местный житель
И так по порядку:
1. рынок, трейдинг и так далее это да лохотрон.
2. в связи с тем что это лохотрон мирового масштаба , есть все-же правила поведения...
3. раз есть правила, значит следует искать неэффективность :unsure:
4. Нашли используйте ее (y).
5. Помните, что далеко не лохи создали эту систему :cool:
6. А раз так то будь всегда на чеку и наблюдайте за изменениями :eek:.
7. Да прибудет с вами сила ! :ROFLMAO:
8. Птица говорун отличается умом и сообразительностью , как минимум будьте как она !
Вот, вот! И раз создали и контролируют люди то есть алгоритм который если найти то грааль обеспечен Искать легко ибо цена обладает неизменными атрибутами. На них и надо смотреть.
 

Surem

Местный житель
Короче уже пишу ответ.)) Женат тот кто без кольца ибо не женатый одел кольцо а женатый снял. Оба женаты, один с кольцом а второй снял. Оба холостые ибо один просто одел кольцо. Как видно ответов правильных несколько. Вот вы и проверили себя на степень развитости вашего мышления! Я есть величайший философ и теоретик рынка. Пусть опровергнут что не величайший ибо моё имя Максим переводится как величайший.))))
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.

Surem

Плоско мыслишь, однобоко!
Ответов может быть гораздо больше и все они могут быть из области предпологаемо правильных.

Есть два человека
Как известно человек, помимо половой принадлежности, может иметь и возрастные характеристики. Отсюда и вытекающие варианты.
Твои , якобы правильные ответы,
Короче уже пишу ответ.)) Женат тот кто без кольца ибо не женатый одел кольцо а женатый снял. Оба женаты, один с кольцом а второй снял. Оба холостые ибо один просто одел кольцо. Как видно ответов правильных несколько. Вот вы и проверили себя на степень развитости вашего мышления! Я есть величайший философ и теоретик рынка. Пусть опровергнут что не величайший ибо моё имя Максим переводится как величайший.))))
та малая часть, которая возможна.

Игорь1

Верно подметил, хотя его ответ относится не к твоему вопросу, но суть внимания достойна.
Задай конкретный вопрос-получишь конкретный ответ.
 

Surem

Местный житель

Surem

Плоско мыслишь, однобоко!
Ответов может быть гораздо больше и все они могут быть из области предпологаемо правильных.


Как известно человек, помимо половой принадлежности, может иметь и возрастные характеристики. Отсюда и вытекающие варианты.
Твои , якобы правильные ответы,

та малая часть, которая возможна.

Игорь1

Верно подметил, хотя его ответ относится не к твоему вопросу, но суть внимания достойна.
Не мыслю узко просто не стал писать все варианты. А ты узко мыслишь ибо не подумал что человек просто не написал все возможные варианты но задал направление)
 

Surem

Местный житель
Да, да. Хорошее направление.
Сходи туда, не знаю куда. Принеси то, не знаю что.
Ну ты философ!
Только у них такой расширенный кругозор.:);):)
Мне к примеру умение мыслить и наблюдательность помогли сделать несколько открытий на рынке, которые в этих ваших интернетах не обсуждаются.)) Но конечно не я один такой, кто то то же наверняка приходил к таким же выводам.
 
Верх