Тестирование советников с качеством 99.9% в МТ4 - программа Tickstory Lite

Mad_Den

Активный участник
криво встало, попробую по новой, ни че по запросу не выдает
 

ansol

Местный знаток
Как зайти в эту настройку???, а то видимо криво встало, на минутках за период показывает 241 000 тиков, а на часовиках 5500..

Это не настройка, это типа посмотреть просто. ВотЪ:
 

Вложения

  • 1a.jpg
    1a.jpg
    128,2 КБ · Просмотры: 75

Mad_Den

Активный участник
хотя нет все нормально, просто за этот месяц почему то данные не выводятся, остальные в норме
 

Mad_Den

Активный участник
Ну вот как то так, ток меня смущает разногласия по тикам и барам, может криво экспорт произошел??? Прогони пожалуйста у себя чесовиков на периоде с 07.01.13 по 31.08.13 сколько тиков и баров вылезет???
 

Вложения

  • !!!.JPG
    !!!.JPG
    128,7 КБ · Просмотры: 48
  • Tickstory.JPG
    Tickstory.JPG
    102,2 КБ · Просмотры: 80
  • Tick spred.JPG
    Tick spred.JPG
    105,4 КБ · Просмотры: 74

Mad_Den

Активный участник
Перезалил, помогло, но все равно картинки не совпадают за период, спрэд сильно влияет, так что лажа все это, если прога не может поддерживать реальный хотя бы дуковский спрэд!!!
 

Вложения

  • Tickstory2.JPG
    Tickstory2.JPG
    95,6 КБ · Просмотры: 33

Gnn-life

Местный знаток
нет ничиго общего с реалом и тестом, поверьте на слово, лучше тест это хотя бы демо)
 

Mad_Den

Активный участник
нет ничиго общего с реалом и тестом, поверьте на слово, лучше тест это хотя бы демо)

В корне не согласен, проверяли сравнением недели дэмо и тестера на платформе дуки, сделки совпадали посекундно ну и по пунктам, за неделю на пару пунктов была разница толи у двух , толи у трех ордеров, Единственно не готов утверждать про разницу между дэмо и реалом , т.к. на Jforex еще не разу деньги не кидали, гемора много у них и по сей день по открытию счета, т.к. защищено швейцарским законодательством... МТ4 альпарей и дуки особо не сравнивали, но разница присутствует, т.к. большинство ботов в МТ4 , то приходится тестить в этом терминале на дуковской истории с реальным спрэдом, по крайней мере нет проблем переписать на яву, хоть платформы в корне друг от друга отличаются, но хоть что то....
 

Gnn-life

Местный знаток
В корне не согласен, проверяли сравнением недели дэмо и тестера на платформе дуки, сделки совпадали посекундно ну и по пунктам, за неделю на пару пунктов была разница толи у двух , толи у трех ордеров, Единственно не готов утверждать про разницу между дэмо и реалом , т.к. на Jforex еще не разу деньги не кидали, гемора много у них и по сей день по открытию счета, т.к. защищено швейцарским законодательством... МТ4 альпарей и дуки особо не сравнивали, но разница присутствует, т.к. большинство ботов в МТ4 , то приходится тестить в этом терминале на дуковской истории с реальным спрэдом, по крайней мере нет проблем переписать на яву, хоть платформы в корне друг от друга отличаются, но хоть что то....
котировки с дуки, к сожалению, не всегда совпадают с историей терминала наших брокеров. Заметила разницу на реале и демо, на демо открывает как надо, на реале в этот момент тихо, обидно, до нельзя....а тесты вобще шикарные.....!:disappointed:
 

Mad_Den

Активный участник
котировки с дуки, к сожалению, не всегда совпадают с историей терминала наших брокеров. Заметила разницу на реале и демо, на демо открывает как надо, на реале в этот момент тихо, обидно, до нельзя....а тесты вобще шикарные.....!:disappointed:

не буду врать сам не читал , но рассказывали, был некий паренек работавший в самой конторе МТ , кем не помню, и где то он выложил толи видео , толи статью со скринами, как в полной версии которую предоставляют кухням фильтры ставятся, и на что это влияет...
 

Gnn-life

Местный знаток
не буду врать сам не читал , но рассказывали, был некий паренек работавший в самой конторе МТ , кем не помню, и где то он выложил толи видео , толи статью со скринами, как в полной версии которую предоставляют кухням фильтры ставятся, и на что это влияет...

это точно, что что-то есть, поскольку как начали у меня получаться тесты за последние четыре года, терминал стал глючить и приходилось его заново загружать, но тесты были уже не те. Я к чему?! К тому, что когда тестим терминал отключаем и потом, если им пользуемся историю чистим. Брокеры так преуспешны не были, если они создают нам сами всякие подвохи(((
 

Mad_Den

Активный участник
это точно, что что-то есть, поскольку как начали у меня получаться тесты за последние четыре года, терминал стал глючить и приходилось его заново загружать, но тесты были уже не те. Я к чему?! К тому, что когда тестим терминал отключаем и потом, если им пользуемся историю чистим. Брокеры так преуспешны не были, если они создают нам сами всякие подвохи(((

Мы поступали так же, просто херили тэст истории, и перезагружали терминал , там действительно много глюков , например есть разница тэста в визуале и без оного, ну и спред каждый раз по новой подкачивается, раньше то его устанавливать в ручную нельзя было.. а когда тестиш на дуковской истории там терминал к серваку не обращается, и картинка одинаковая что в визуале и без него...
 

Mad_Den

Активный участник
У меня такой вопрос, а кто-нибуть сверял котировки данной проги с реально скаченными с дуки??? ,,, чет у меня возникает сомнение что они идентичны, ну не может быть такой разницы в тэстах одного бота, хоть какой спрэд там не поставь,, при чем я на 100% знаю что у меня дуковские котировки...
 

ansol

Местный знаток
У меня такой вопрос, а кто-нибуть сверял котировки данной проги с реально скаченными с дуки??? ,,, чет у меня возникает сомнение что они идентичны, ну не может быть такой разницы в тэстах одного бота, хоть какой спрэд там не поставь,, при чем я на 100% знаю что у меня дуковские котировки...

Мой самый лучший в мире советник(а я других не пишу!) делает за полгода из 1-ой штуки 60 :D на идиотских "котировках" МТ4...
На котировках "дукаскопи" получается всего лишь 11 :angry:
Ну это и понятно - генерировать котировки на основании 4 цен(открытие/закрытие/минимум/максимум) глупо.
 

ansol

Местный знаток
Кстати, просадка на идиотских котировках 23%, на дукасах до 45%, вот так-то. А в реале я еще не миллионер - вот же гадство какое! :D
 

Mad_Den

Активный участник
Кстати, просадка на идиотских котировках 23%, на дукасах до 45%, вот так-то. А в реале я еще не миллионер - вот же гадство какое! :D

Чет херат мои сообщения, наверно скоро забанят,,,,Вам Асоль могу сказать что вы не правы, и ваше ирония не уместна...., я редко где то писал, а врать вообще не привык, и не фиг лажу гнать, ты не мой кориш, и не будеш...
 

Mad_Den

Активный участник
не любдю хомячков, я их в детстве отлюбил (((
 

ansol

Местный знаток
Чет херат мои сообщения, наверно скоро забанят,,,,Вам Асоль могу сказать что вы не правы, и ваше ирония не уместна...., я редко где то писал, а врать вообще не привык, и не фиг лажу гнать, ты не мой кориш, и не будеш...

В чем я не прав? Я написал как есть, котировки, генерируемые в МТ4 - лажа и под них можно нацарапать лихого советника.
Котировки TickStory ближе к реальности, вот и всё.
Если вы что-то между строк еще прочитали, то это не мои проблемы ;)
ОК?
 

Mad_Den

Активный участник
В чем я не прав? Я написал как есть, котировки, генерируемые в МТ4 - лажа и под них можно нацарапать лихого советника.
Котировки TickStory ближе к реальности, вот и всё.
Если вы что-то между строк еще прочитали, то это не мои проблемы ;)
ОК?

Пиши обменник ламе...р, каким пользуешся, я тебе в понедельник скину реальные коты, что бы было понятно о чем базар,,, и если не в курсе не фиг болтать и флудить !!!,,, Еще РАЗ ГОВОРЮ, Я ЗА СВОЙ БАЗАР ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ, посему про хомечков и писал!!!
 

Mad_Den

Активный участник
Пиши обменник ламе...р, каким пользуешся, я тебе в понедельник скину реальные коты, что бы было понятно о чем базар,,, и если не в курсе не фиг болтать и флудить !!!,,, Еще РАЗ ГОВОРЮ, Я ЗА СВОЙ БАЗАР ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ, посему про хомечков и писал!!!

забыл дописать, обменник на 4 гига, если хочеш реал со спредом дукавским, хоть я и урежу до 500 мегов,,короче ищи корзину, потом поговорим, коли ты такой крутой
 
Верх