abc7777

Новичок форума
Извените за назойливость.На ProfitMakerPro какой таймфрейм,валюта и т.д?
Может зеты есть?
С ProfitMakerPro можете не заморачиваться. Стоял у меня 3 месяца на демосчете. Начальный депозит 10000 поднял до 23000. Всё вроде нормально было, но после последнего выступление Бернанке, когда евро рухнуло вниз, слил всё подчистую. Это советник для торговли в "полуавтоматическом" режиме. Сами разработчики пишут, что надо следить за новостями и перед выходом новостей советник отключать. Предоставленный сам себе, на резких скачках курса сливает.
 

abc7777

Новичок форума
Представляю вам отчет за прошедшую неделю. Результаты таковы - Советник Bug-Jyki принес хорошую прибыль, но показал себя как безумный мартингейл выставив лот 45 на 15-ом колене при 250 пунктах похода фунта вниз. Так что если бы еще пукнтов 100 фунт прошел бы вниз, то итог был бы очевиден - дядя Коля! Так что опасный для реала советник. И как всегда лидируют по профиту FX Trade и Forex Arbitrates Plus. А с тестирования снимается советник Spreader, думаю взглянув на скриншот вы сами все поймете.
Я смотрю, у тебя ещё CrazyScalper стоит на тестировании. Полгода я занимался этим советником. Сначала на демо, потом на реале. Результат плачевный. 800 баксов слиты на реале.
 

Andrew_777

Местный знаток
Я смотрю, у тебя ещё CrazyScalper стоит на тестировании. Полгода я занимался этим советником. Сначала на демо, потом на реале. Результат плачевный. 800 баксов слиты на реале.

Спасибо за подсказки. Да про ProfitMakerPro я уже читал такие отзывы. CrazyScalper довольно известный робот. Много разных мнений о нем читал. И хороших и плохих. Первое, что меня в них уже не устраивает это прибыль. За три недели они не принесли даже 5 проц, а глядя в терминал понимаю, что увеличение лота приведет только к проблемам! Хочу скоро выложить здесь советник, которым торговал больше года, который мне дважды умножил депо и пережил скачок в 1200 пунктов по фунтойене! К сожалению я не мониторил счета. Прибыль у этого советника 10-15 проц в месяц! Можно сделать 5-10 и будет несливаемый вариант! Но все же профит играет не маловажную роль в жизни трейдера))) Я ни в коем случае не гонюсь за 100 и даже за 50 проц в месяц. Считаю, что нормальный вариант иметь 20 проц в месяц от депо. ИМХО
 

abc7777

Новичок форума
Но все же профит играет не маловажную роль в жизни трейдера))) Я ни в коем случае не гонюсь за 100 и даже за 50 проц в месяц. Считаю, что нормальный вариант иметь 20 проц в месяц от депо. ИМХО
Согласен, но тут есть свои нюансы. Одно дело, если у тебя депозит 100000, и ты спокойно ежемесячно снимаешь по 5%, другое, если депозит 1000 - здесь 5% будет явно маловато. Ну и совсем другое, если ты хочешь разогнать депозит в 100$. Здесь как раз нужен советник, который бы бешено "рубил капусту", а с возможностью слива смиряешься заранее.
 

abc7777

Новичок форума
Andrew_777, а советник Forex Arbitrates Plus предназначен только для четырехзнака? Я поставил на демо в 2-х ДЦ. На четырехзнаке открыл ордер, а на пятизнаке молчит, хотя нули я там в TakeProfit и StopLoss добавил.
 

gek

Элитный участник
Согласен, но тут есть свои нюансы. Одно дело, если у тебя депозит 100000, и ты спокойно ежемесячно снимаешь по 5%, другое, если депозит 1000 - здесь 5% будет явно маловато. Ну и совсем другое, если ты хочешь разогнать депозит в 100$. Здесь как раз нужен советник, который бы бешено "рубил капусту", а с возможностью слива смиряешься заранее.

Нуу.И я про тоже,что со 100$.Нет ли у кого,хоть по 10п.,но чтобы"рубил капусту"?
 

Andrew_777

Местный знаток
Согласен, но тут есть свои нюансы. Одно дело, если у тебя депозит 100000, и ты спокойно ежемесячно снимаешь по 5%, другое, если депозит 1000 - здесь 5% будет явно маловато. Ну и совсем другое, если ты хочешь разогнать депозит в 100$. Здесь как раз нужен советник, который бы бешено "рубил капусту", а с возможностью слива смиряешься заранее.

Да, соглашусь с этим. Я год назад искал такие советники, которые быстро разгоняют депозит. Но в принципе ничего толкового не нашел. Все что быстро разгоняет быстро и сливает. Запомнились лишь пару неплохих роботов для разгона, которые удваивали депо за неделю-две. Это какая-то модификация Илана удваивала за неделю-полторы депо, Шокбар в агрессивном режиме неделе за две-три удваивал и советник Fx-Shock делал удвоение за две недели. Когда было движение в пределах 200 пунктов советники рубили денежку бешено, но как шло безоткатное движение в одну сторону более 200 пунктов, тут-то вся радость и заканчивалась))) Но в любом случае например мод Илана больше удваивал депо, чем сливал. Например из трех раз два он удваивал депо. Но ведь поставив на реал это один раз из трех мог бы наступить и сразу! Поэтому от реала я удержал эти советники. Еще был советник Burn с каким-то сетом, который с 300 баксов мог молчать пару дней, а потом за ночь баксов 200 сделать, но тоже слил! Если интересно, то могу покопаться у себя в архивах и выложить этих "чудо" роботов))
 

Andrew_777

Местный знаток
Andrew_777, а советник Forex Arbitrates Plus предназначен только для четырехзнака? Я поставил на демо в 2-х ДЦ. На четырехзнаке открыл ордер, а на пятизнаке молчит, хотя нули я там в TakeProfit и StopLoss добавил.

Нет, в мануале написано, что робот может на 4-х и 5-ти знаках работать. Еще там говорится, что для нормальный работы советника нужен низкий фиксированный спрэд. А давно молчит? У меня за сегодня только одна сделка была. У меня стоит на фою (четырехзнак). На инсте тоже не захотел работать. Дня четыре там стоял и не открыл ни одной сделки! Хотя на фою в это время уже много заработал. Так что с инсты я его снял. Там у меня тоже на реале стоял.
 

Andrew_777

Местный знаток
Нуу.И я про тоже,что со 100$.Нет ли у кого,хоть по 10п.,но чтобы"рубил капусту"?

Могу поделиться советниками для разгона депозита, про которые писал в предыдущем посте. Или можно на арбитратес поставить ТП 10. Ну и FX Trade вроде как тоже неплохо рубит.
 

gek

Элитный участник
Скиньте.Лишь бы разогнать для начала в +.
 

abc7777

Новичок форума
Нет, в мануале написано, что робот может на 4-х и 5-ти знаках работать. Еще там говорится, что для нормальный работы советника нужен низкий фиксированный спрэд. А давно молчит? У меня за сегодня только одна сделка была. У меня стоит на фою (четырехзнак). На инсте тоже не захотел работать. Дня четыре там стоял и не открыл ни одной сделки! Хотя на фою в это время уже много заработал. Так что с инсты я его снял. Там у меня тоже на реале стоял.
На Freshforex за день отработал один ордер (четырехзнак, спрэд 2 пункта). На Roboforex (пятизнак, спрэд - 15) весь день молчание.
 

Andrew_777

Местный знаток
На Freshforex за день отработал один ордер (четырехзнак, спрэд 2 пункта). На Roboforex (пятизнак, спрэд - 15) весь день молчание.

Если за сегодня, то это нормально. у меня тоже один ордер. Максимум у меня 6 ордеров в день отрабатывал. В среднем три ордера. Тогда на фреше торговать лучше, если на робо такой спрэд. Я пробовал на парах, где спрэд 10 - результат очень печальный.
 

abc7777

Новичок форума
Если за сегодня, то это нормально. у меня тоже один ордер. Максимум у меня 6 ордеров в день отрабатывал. В среднем три ордера. Тогда на фреше торговать лучше, если на робо такой спрэд. Я пробовал на парах, где спрэд 10 - результат очень печальный.
Спрэд 15 на пятизнаке - это 1,5 на четырех.
 

Andrew_777

Местный знаток
Спрэд 15 на пятизнаке - это 1,5 на четырех.

А, если это пятизнак то да! Но как я уже говорил пробовал на инсте и на фою. На инсте отказался работать. Я искать причины не стал, просто снял с пробега)) на фою отлично пашет. Сегодня так больше одной сделки робот и не выставил.
 

Andrew_777

Местный знаток
Скиньте.Лишь бы разогнать для начала в +.

Ну вот нашел у себя в архиве несколько советников из которых можно что-то выжать. По настройкам уже плохо помню, т.к. больше года назад их гонял. Примерно так. Илан - депо 1000 едениц, лот 0.1, тф м1-м5, пара евробакс или фунтобакс. Шокбар - мартин должен быть включен. депо 1000, лот 0.1,тф м1-м5, те же пары, но вроде получше фунт шел. На таких настройках робот гребет хороший профит, подгоняет ТП к цене на расстояние 15 пунктов, но более 150 пунктов безотката не пройдет. Берн у меня оставил в памяти мысли о том, что это какой-то неадекватный советник. Вроде неплохо шинковал денежку, но потом слил все же. Но умножить раза два успел. Там насколько я помню, 300-400 депо на лот 0.01. Пара евробакс, тф Н1. Есть еще советник FX Shock - тоже не плохо разгонял депо, но он весит почти 4 МБ, так что если есть желание, то прошу в личку пишите свою почту, скину со всеми рекомендациями. И главное помните, что это опасные советники и настройки, рассчитанные на быстрое удвоение, но и слив может быть тоже быстрый.
 

Вложения

  • ILAN_TURBO_BETA_v.4.5.1_PlusME.rar
    38,8 КБ · Просмотры: 162
  • ShockBar 1.1.rar
    4,8 КБ · Просмотры: 121
  • Burn + сет.rar
    90,6 КБ · Просмотры: 142

abc7777

Новичок форума
Andrew_777, а Интегру не пробовали? Отзывы хорошие.
 

Вложения

  • Integra_v2.3.20.mq4
    35,7 КБ · Просмотры: 142

Andrew_777

Местный знаток
Andrew_777, а Интегру не пробовали? Отзывы хорошие.

Да, пробовал и не одну версию. Как-то не легла душа к ней. Но знаю, что любители интегры выжимали неплохие результаты из нее. А у вас какая версия? Какая пара, лот, депо, тф??
 

abc7777

Новичок форума
Да, пробовал и не одну версию. Как-то не легла душа к ней. Но знаю, что любители интегры выжимали неплохие результаты из нее. А у вас какая версия? Какая пара, лот, депо, тф??
Поставил на демо ф4ю посмотреть, как работает. Версия 2.3.2, eurusd, депо 6000, лот 0,06, тф м15.
 

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 01.07 по 05.07

Представляю вашему вниманию отчет за последнюю неделю. На этой неделе слился советник Bug-Juki на безоткате всего 250 пунктов. При том что начальный лот стоял 0.1, через 250 пунктов советник выставил уже лот 72 и это был бы не предел, просто свободные средства были в минусе и советник не смог открыть еще один ордер лотом эдак за 100))) Остальные роботы без проблем и особых просадок перенесли движуху в конце недели. По профиту лучшие - FX Trade и Forex Arbitrates Plus. Так же встречайте нового героя этой недели советник ProfitGear. Советники Crazy Scalper и Multi-Currencies снимаются с тестирования. Со следующей недели на тестирования пойду несколько новых советников.
 

Вложения

  • Bug-Jyki.jpg
    Bug-Jyki.jpg
    127 КБ · Просмотры: 89
  • Crazy Scalper.jpg
    Crazy Scalper.jpg
    140,1 КБ · Просмотры: 81
  • Forex Arbitrates Plus Demo.jpg
    Forex Arbitrates Plus Demo.jpg
    101,3 КБ · Просмотры: 85
  • Forex Arbitrates Plus Real.jpg
    Forex Arbitrates Plus Real.jpg
    91,7 КБ · Просмотры: 74
  • FX Trade.jpg
    FX Trade.jpg
    128 КБ · Просмотры: 76
  • Multi-Currencies.jpg
    Multi-Currencies.jpg
    119,8 КБ · Просмотры: 59
  • ProfitGear.jpg
    ProfitGear.jpg
    115 КБ · Просмотры: 63
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    120,5 КБ · Просмотры: 67
  • V3Mod-2Magic.jpg
    V3Mod-2Magic.jpg
    108,6 КБ · Просмотры: 46

Andrew_777

Местный знаток
А вот мониторинги советника Forex Arbitrates Plus с демо и с реала
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus мониторинг Демо.jpg
    Forex Arbitrates Plus мониторинг Демо.jpg
    81,5 КБ · Просмотры: 176
  • Forex Arbitrates Plus мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus мониторинг Реал.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 235
Верх