Andrew_777

Местный знаток
на альпари V4mod-2Magic ниодной сделки за сегодня.

У моего знакомого на Трейдфорте тоже вчера ни одной сделки не было. Молчит робот и все. Повторюсь, у меня до обновления мт4 терминал вообще советника не видел. Обновил - все работает отлично. Попробуйте обновиться, если не поможет потестируйте либо версию V3Mod, либо на фою попробуйте.
 

Andrew_777

Местный знаток

Все можно увидеть на скрине. Новая версия стартовала с этого понедельника. Прошлая версия этого советника (V3Mod) отработала две недели на демо и были только плюсовые сделки.
 

Вложения

  • V4Mod-2Magic.jpg
    V4Mod-2Magic.jpg
    155,1 КБ · Просмотры: 269

Michiru

Местный житель
v4 на альпари не хочет работать ни в какую, ставит только ордера "селл стоп" хотя рынок всеравно идет в наравлении продаж так и нет ни 1-й сделки, где подвох ?
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
v4 на альпари не хочет работать ни в какую, ставит только ордера "селл стоп" хотя рынок всеравно идет в наравлении продаж так и нет ни 1-й сделки, где подвох ?

Как я уже писал у моего знакомого на Трейдфорте такая же проблема. Терминал он обновил, но тоже самое - ни одной сделки за сегодня не было. Попробуйте поставить версию V3mod, если она пойдет, то дело именно в четвертой версии. Третья вроде у всех шла нормально. Вот свежие скрины с двух моих терминалов с V4Mod
 

Вложения

  • V4Mod-2Magic.jpg
    V4Mod-2Magic.jpg
    142,1 КБ · Просмотры: 122
  • V4Mod-2Magic 2.jpg
    V4Mod-2Magic 2.jpg
    175,9 КБ · Просмотры: 160

digimatrix

Местный знаток
v4 на альпари не хочет работать ни в какую, ставит только ордера "селл стоп" хотя рынок всеравно идет в наравлении продаж так и нет ни 1-й сделки, где подвох ?

бот работает правильно , он смотрит на долгосрочный тред , в версии 3 он смотрит только на H1
в версии 4 на H1 H4 D1 W1
последний бот компилирован на новом бiлде (509) , других отличий в нём нету

бот отkрыт пока только для демо счетов
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
бот работает правильно , он смотрит на долгосрочный тред , в версии 3 он смотрит только на H1
в версии 4 на H1 H4 D1 W1
последний бот компилирован на новом бiлде (509) , других отличий в нём нету

А таймфрейм какой ставить? У меня на обоих терминалах м5 стоит.
 

digimatrix

Местный знаток
сегодня 6 сделок в плюсе , 2 весят исчо , бот открылся неудачно у зоны поддержки
явного тренда v этой зоне есчо нету , зона всё еще находится в боковом рынке , будем ждать

за ботом надо присматривать , на тиме фраме не ниже H4
 

Вложения

  • v4.jpg
    v4.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 128

digimatrix

Местный знаток
v4 на альпари не хочет работать ни в какую, ставит только ордера "селл стоп" хотя рынок всеравно идет в наравлении продаж так и нет ни 1-й сделки, где подвох ?

какое у вас время в терминале ? , у бота в настройках надо задать американскую и европейскую сессию

он может долго ждать пока нужную сделку откроет

если вам нравится много ордеров поставьте на м1 , ордеров будет больше nо их качество будет в расы меньше чем на м5:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Andrew_777

Местный знаток
А есть ProfitGear не привязанный к счету или исходники, чтобы можно было на реал ставить? Буду очень благодарен.

Лично у меня нет. Я пока на демо гоняю. Если результат меня удовлетворит, то цена вопроса, там где я его взял, 12 баксов под любой счет или по рефералке для конкретного счета. Ну или на нашем форуме в больничку можно обратится. Но он у меня только вторую неделю на демо стоит. Первая неделя хорошая для робота была - 6,5 проц профита от начального депо! За эту неделю пару сделок по СЛ в минус. пару в плюс, в общем пока топтание на месте. Радует, только что общий результат пока плюсовой.
 

gek

Элитный участник
Скажите,как работает у васV4Mod ?У меня одну закрыл и всё?
 

Andrew_777

Местный знаток

Вложения

  • V4Mod-3Magic.jpg
    V4Mod-3Magic.jpg
    147,4 КБ · Просмотры: 158
  • V4Mod-3Magic2.jpg
    V4Mod-3Magic2.jpg
    165 КБ · Просмотры: 179

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 08.07 по 12.07

Представляю вам последние отчеты о работе советников. Что же показали и чем удивили нас советники на этой неделе? Итак по порядку. Советник Forex Arbitrates Plus показал стабильный результат как на демо, так и на реале! ProfitGear тоже неплохо заработал на движухе. В остальные дни топтался на месте закрываясь, то по ТП, то по СЛ. но в целом прибыль значительно выше убытков. Про Интегру судить пока рано, присмотримся к ней. А вот FxTrade почти что слился, т.к. просадка достигла почти 80 проц от первоначального депо. Далее цена откатила, но до ТП не достала. Пока советник в приличной просадке. Но здесь сделаем скидку сразу на завышенный изначально лот! Т.к. если бы лот был раза в два (а то и в три) меньше, то страшного пока ничего не было бы. Советник V4Mod-2Magic. Пока что просадка превосходит профит в два раза. Ждем и наблюдаем. Третья версия у меня работала на демо две недели и работала без просадок.
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    90,1 КБ · Просмотры: 81
  • Forex Arbitrates Plus.jpg
    Forex Arbitrates Plus.jpg
    90 КБ · Просмотры: 70
  • FxTrade.jpg
    FxTrade.jpg
    135 КБ · Просмотры: 67
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    83,2 КБ · Просмотры: 59
  • ProfitGear.jpg
    ProfitGear.jpg
    109,6 КБ · Просмотры: 52
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    129,4 КБ · Просмотры: 61
  • V4Mod-2Magic 2Пары.jpg
    V4Mod-2Magic 2Пары.jpg
    78,5 КБ · Просмотры: 45
  • V4Mod-2Magic 9Пар.jpg
    V4Mod-2Magic 9Пар.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 57

Andrew_777

Местный знаток
Мониторинги советников Forex Arbitrates Plus и Profit Gear. Советник Forex Arbitrates Plus работает на реале с 16 июня, на демо с 9 июня. Profit Gear работает на демо 2 недели.
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus Мониторинг Демо.jpg
    Forex Arbitrates Plus Мониторинг Демо.jpg
    81,1 КБ · Просмотры: 175
  • Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 164
  • ProfitGear Демо.jpg
    ProfitGear Демо.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 154
  • Отчет с 08.07 по 12.07 Часть 1.rar
    874,9 КБ · Просмотры: 43
  • Отчет с 08.07 по 12.07 Часть 2.rar
    863,8 КБ · Просмотры: 34

abc7777

Новичок форума
Представляю вам последние отчеты о работе советников. Что же показали и чем удивили нас советники на этой неделе? Итак по порядку. Советник Forex Arbitrates Plus показал стабильный результат как на демо, так и на реале! ProfitGear тоже неплохо заработал на движухе. В остальные дни топтался на месте закрываясь, то по ТП, то по СЛ. но в целом прибыль значительно выше убытков. Про Интегру судить пока рано, присмотримся к ней. А вот FxTrade почти что слился, т.к. просадка достигла почти 80 проц от первоначального депо. Далее цена откатила, но до ТП не достала. Пока советник в приличной просадке. Но здесь сделаем скидку сразу на завышенный изначально лот! Т.к. если бы лот был раза в два (а то и в три) меньше, то страшного пока ничего не было бы. Советник V4Mod-2Magic. Пока что просадка превосходит профит в два раза. Ждем и наблюдаем. Третья версия у меня работала на демо две недели и работала без просадок.
Для сравнения, что получилось за эту неделю у меня. Arbitrates Plus (ДЦ FreshForex) - за неделю ни одной сделки(!). ProfitGear - 11 сделок за неделю, из них 4 в минус по стоп лоссу (депо - 40000, лот 0,4, результат +892). Советник чисто трендовый, на флэте ничего не зарабатывает, только, когда большая движуха. Integra - депо 6000, лот 0.06, результат +251. Просадка практически отсутствует, но и доход маловат. Лот что ли увеличить, посмотреть, что будет. FxTrade - результат +1081 (депо 10000, лот 0,1), просадка на движухе была, но незначительная.
 

Andrew_777

Местный знаток
Для сравнения, что получилось за эту неделю у меня. Arbitrates Plus (ДЦ FreshForex) - за неделю ни одной сделки(!). ProfitGear - 11 сделок за неделю, из них 4 в минус по стоп лоссу (депо - 40000, лот 0,4, результат +892). Советник чисто трендовый, на флэте ничего не зарабатывает, только, когда большая движуха. Integra - депо 6000, лот 0.06, результат +251. Просадка практически отсутствует, но и доход маловат. Лот что ли увеличить, посмотреть, что будет. FxTrade - результат +1081 (депо 10000, лот 0,1), просадка на движухе была, но незначительная.

Про Arbitrates Plus могу сказать, что я его на инсте пробовал ставить, но тоже неделю молча сидел. А на фою вот работает. ProfitGear это трендовый советник, на флэте будет, то в плюс, то в минус. Одним словом топтание на месте. Вот я решил его с этой недели закинуть на двух йеновых парах и на золоте погонять. С интегрой странно, что у меня почти в два раза лот и депо больше (10000, лот 0.1), а прибыль в полтора раза меньше. А так соглашусь, что доход маловат, но вроде стабильно и без просадок все движения прошлой недели перенесла. Здесь нужно время, чтобы посмотреть что да как дальше будет, пока что рано выводы делать. А FxTrade на каком ДЦ стоит? Т.к. если бы не 70 проц профита, заработанные советником до этого, то результат был бы печальный у меня.
 

abc7777

Новичок форума
Про Arbitrates Plus могу сказать, что я его на инсте пробовал ставить, но тоже неделю молча сидел. А на фою вот работает. ProfitGear это трендовый советник, на флэте будет, то в плюс, то в минус. Одним словом топтание на месте. Вот я решил его с этой недели закинуть на двух йеновых парах и на золоте погонять. С интегрой странно, что у меня почти в два раза лот и депо больше (10000, лот 0.1), а прибыль в полтора раза меньше. А так соглашусь, что доход маловат, но вроде стабильно и без просадок все движения прошлой недели перенесла. Здесь нужно время, чтобы посмотреть что да как дальше будет, пока что рано выводы делать. А FxTrade на каком ДЦ стоит? Т.к. если бы не 70 проц профита, заработанные советником до этого, то результат был бы печальный у меня.
FxTrade - ДЦ Roboforex. ProfitGear поставил на золото, интересно посмотреть, как себя поведет.
 

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 15.07 по 19.07

Итак, свежий отчет. Стабильно, но с очень маленькой прибылью идет советник Profit Maker Pro. Подумываю над увеличением лота, т.к. за месяц получается примерно 10 проц. Profit Gear за эту неделю принес только убытки. При чем протестировал его еще на золоте и йенах. Результат совершенно не впечатляющий. На флэте он ловит лосей постоянно, хотя большую часть времени сидит с плюсовыми сделками. Здесь только две идеи - прикрывать вручную советника, видя плюсовые сделки или просто включать его перед новостями, т.к. советнику нужна именно движуха. На прошлой неделе, за два дня, он принес мне порядка 20 процентов на сильных скачках цен. На этой только минусы. Integra и FxTrade отработали эту неделю без нареканий. А вот V4Mod-3Magic уже в большой просадке, особенно, где у меня работают 9 пар. Там просадка 60 проц от первоначального депо. Поэтому этого робота я оставляю только на одной паре, где он показывает наилучшие результаты - евробакс. Forex Arbitrates Plus поймал первого конкретного жирного лося! Чем он меня по началу конечно очень расстроил, но потом как ни в чем не бывало продолжил собирать профит с еще большей прытью.
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 70
  • FxTrade.jpg
    FxTrade.jpg
    83,8 КБ · Просмотры: 55
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 45
  • ProfitGear.jpg
    ProfitGear.jpg
    96,6 КБ · Просмотры: 43
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    113,8 КБ · Просмотры: 46
  • V4Mod-3Magic 2пары.jpg
    V4Mod-3Magic 2пары.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 37
  • V4Mod-3Magic 9пар.jpg
    V4Mod-3Magic 9пар.jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 52
Верх