vokr5

Активный участник
Все они интересны когда код под историю подогнан. Играясь с настройками вы подгоните переменные под историю, но выйдя в насоящее вы неувидите такой красивой восходящей линии баланса ,потому как будующее непредсказуемо.:facepalm:
 

dejurav

Прохожий
Всем привет!!! Вот хороший советник и сет к нему ;)
 

Вложения

  • 2Sides_v5.0c1.mq4
    40 КБ · Просмотры: 122
  • 5432-48%-1180.rar
    7,9 КБ · Просмотры: 141

Andrew_777

Местный знаток
покопался в терминале в папке эксперты лежал файл с названием Forex Arbitrates Plus открыв я прочитал такое 2;228;;;using of decompiled source code is prohibited проверил остальные тоже самое внес корректировки чтоб компилировался с понедельника начну тест с нова посмотрим на поведение может из за этого все проблемы. Andrew_777 у вас какой билд мт4 на Фою?

Недавно все терминалы обновлял из-за того что один из роботов, который тестировал, отказывался работать на предыдущем билде. Так что последний.
 

Andrew_777

Местный знаток

Вложения

  • ProfitMakerPro.rar
    12,7 КБ · Просмотры: 144

Andrew_777

Местный знаток
Спасибо за новых роботов (2side и отложка). Сейчас буду пробовать закинуть их на демо.
 

Andrew_777

Местный знаток
Ведь писал уже в этой ветке про этот советник. На демо отработал полгода, на реале 3,5 месяца, потом все слил. ДЦ RoboForex.

Да, я помню. Вообще это довольно известный советник неплохо работающий, но сливающий время от времени ;)
 

gek

Элитный участник
Привет,Андрей!Робот 2052 открыл сделку 23.08.и не закрывает.Также и новые не открывает.
Это нормально или нет?Спасибо.
 

sxc26

Интересующийся
Ок, после выходных закину на демо. Какая пара, ТФ? Какое соотношение лот/депо?[/QU

я ставил на 9 основных пар, вроде на всех работает, ТФ Н1.
он у меня на реале с 20$ за неделю 100$ поднял, а потом за два дня слил. но тогда не было у него СЛ, потом мне добавили.
 

alekhin07

Прохожий
Брокер forex4you, центовые счета. Cent NDD не подходит из-за плавающего спреда. Какой из оставшихся центовых счетов лучше подходит для Форекс арбитраж плюс.
 

Andrew_777

Местный знаток
Брокер forex4you, центовые счета. Cent NDD не подходит из-за плавающего спреда. Какой из оставшихся центовых счетов лучше подходит для Форекс арбитраж плюс.

Любой, в зависимости от депо, которым торговать собираетесь.
 

Andrew_777

Местный знаток
Ок, после выходных закину на демо. Какая пара, ТФ? Какое соотношение лот/депо?[/QU

я ставил на 9 основных пар, вроде на всех работает, ТФ Н1.
он у меня на реале с 20$ за неделю 100$ поднял, а потом за два дня слил. но тогда не было у него СЛ, потом мне добавили.

Имеется ввиду на все 9 пар сразу?
 
Верх