Andrew_777

Местный знаток
Вот мониторинги Forex Arbitrates Plus с реала и Profit Gear. А так же все отчеты в архиве.
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    82,7 КБ · Просмотры: 188
  • ProfitGear Мониторинг.jpg
    ProfitGear Мониторинг.jpg
    80,6 КБ · Просмотры: 133
  • Отчет с 15.07 по 19.07 Часть 1.rar
    613,9 КБ · Просмотры: 50
  • Отчет с 15.07 по 19.07 Часть 2.rar
    774,5 КБ · Просмотры: 47

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 22.07 по 26.07

За прошедшую неделю советники показали следующие результаты. Profit Gear всю неделю топтался на месте, закрываясь то по СЛ, то по ТП. В результате неделю закрыл в убыток. Советнику ProfitMakerPro нужен больший лот, т.к. профитность советника - 11 проц более, чем за полтора месяца. Fxtrade удвоился менее чем за два месяца и пока идет без нареканий. По профитности пока лучший. Интегра идет без просадок, но с такими настройками более 10 проц в месяц добиться вряд ли удастся. Радует V4Mod-2Magic. До этой недели советник стоял у меня на 9 парах. Но влез в огромную просадку и входил не точно. Но вот по евре советник работает на ура. Пока все входы точные и зависших ордеров нет. Предыдущую версию советника (V3Mod-2Magic) тоже тестил на евре и результаты были такие же. ForexArbitratesPlus работал стабильно, как всегда, но выходные встретил с просадкой с одним не закрытым ордером. И вот на тест закинул советник Tokyo. Советник далеко не новый, но с интересным сетом. За неделю сделал три сделки разом (поймал движение на север по фунту) в плюс. Тестирую дальше.
 

Вложения

  • ForexArbitratesPlus Real.jpg
    ForexArbitratesPlus Real.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 61
  • ForexArbitratesPlus Мониторинг Real.jpg
    ForexArbitratesPlus Мониторинг Real.jpg
    82,1 КБ · Просмотры: 70
  • FxTrade.jpg
    FxTrade.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 60
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    86,4 КБ · Просмотры: 42
  • ProfitGear Мониторинг Demo.jpg
    ProfitGear Мониторинг Demo.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 45
  • ProfitGear.jpg
    ProfitGear.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 42
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    115,9 КБ · Просмотры: 39
  • Tokyo.jpg
    Tokyo.jpg
    73,8 КБ · Просмотры: 38
  • V4Mod-2Magic.jpg
    V4Mod-2Magic.jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 38
  • Отчет с 22.07 по 26.07.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 39

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 29.07 по 02.08

Рассмотрим поведение роботов за прошедшую неделю. FxTrade вел себя адекватно, зарабатывал профит и не влезал в просадки. Forex Arbitrates Plus попал в просадку, но с честью выдержал ее и вышел с профитом. В остальном работает без нареканий, что можете видеть на мониторинге и на скрине. Integra поймала лося первый раз. Но в остальном продолжила работать стабильно. У советника ProfitMakerPro я увеличил лот в четыре раза, т.к. профит у робота был менее 10 процентов в месяц. 7-8 процентов! Вот теперь, с увеличенным лотом, профит пошел!!! Советник Tokyo изначально меня порадовал, но сейчас сделал просто неприличную вещь - поймал жирного, конкретного лося! Поэтому поковырявшись в нем понял, что этот советник мне не интересен. Снимаю его с прогона. Так же разочаровал Profit Gear. Один раз, в самом начале, за неделю он сделал мне почти 20 процентов. С тех пор одни лоси. А самое обидное, что в нем не вынесены настройки. И кроме лота и магика мы ничего не можем изменить. Поэтому тоже снимаю его с тестирования. Робот V4Mod-2Magic пока висит в просадке.
 

Вложения

  • Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 65
  • Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    93 КБ · Просмотры: 46
  • FxTrade.jpg
    FxTrade.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 39
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 36
  • Profit Gear Мониторинг Демо.jpg
    Profit Gear Мониторинг Демо.jpg
    102,8 КБ · Просмотры: 46
  • Profit Gear.jpg
    Profit Gear.jpg
    85,8 КБ · Просмотры: 34
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    108,7 КБ · Просмотры: 36
  • Tokyo.jpg
    Tokyo.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 29
  • V4Mod-3Magic.jpg
    V4Mod-3Magic.jpg
    82,6 КБ · Просмотры: 32
  • Отчет с 29.07 по 02.08.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 32

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 05.08 по 09.08

Новая неделя и новые результаты. Советник V4Mod-2Magic с тестирования снял. Советник открывается по индикатору, но в то же время не подтягивает тп и не ставит сл. Получается, если цена не пойдет в нужную сторону, то ордер будет висеть до последнего, т.е. до слива. FxTrade и Forex Arbitrates Plus работают стабильно и с профитом. ProfitMakerPro после того, как я увеличил лот, стал приносить неплохую прибыль и не залезает пока в просадки. Впрочем как и интегра. Но у интегры придется так же увеличивать лот, потому что профит за месяц менее 9 процентов. На прошлой неделе запустил нового робота boltrade. Который работает по полосам болинджера. В своей торговли робот использует стоплосы и не использует так многими трейдерами не любимый мартингейл. С этой недели запустил еще один интересный советник без мартингейла, очень стабильный и надежный робот. На следующей неделе выложи результаты его торговли.
 

Вложения

  • Boltrade.jpg
    Boltrade.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 39
  • Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    85,1 КБ · Просмотры: 67
  • Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    93,4 КБ · Просмотры: 36
  • FxTrade.jpg
    FxTrade.jpg
    102 КБ · Просмотры: 46
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 28
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 37
  • Отчет с 05.08 по 09.08.rar
    1 019,8 КБ · Просмотры: 32

gek

Элитный участник
Andrew_777,скинь пожалуйста"один интересный советник без мартингейла, очень стабильный и надежный робот".
 

gek

Элитный участник
Andrew_777,скинь пожалуйста"один интересный советник без мартингейла, очень стабильный и надежный робот".

FxTrade приносит прибыль. Forex Arbitrates Plus не закрывал почему-то сделки до слива.Убрал.
ProfitMakerPro,Бoltrade можешь тоже скинуть?Спасибо.
 

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 12.08 по 16.08

Итак эта неделя принесла интересные результаты. Во-первых с тестирования снимается Fxtrade. Советник на небольшом безоткате (если это вообще можно назвать безоткатом) выставил максимальный лот 123 и был на грани слива. Не слился только потому что евра откатила и робот закрылся. Но ситуация показала, что данный советник не стоит рассматривать, как серьезный торговый инструмент. Конечно можно уменьшить мульт и лот, но я этим уже заниматься не буду, т.к. есть и другие более интересные роботы. Далее. Интегра показывает, как и обычно, хорошую стабильность и маленький профит. Увеличивать лот пока еще не пробовал, но думаю придется. ProfitMakerPro тоже радует совоей стабильностью уже третий месяц, а после того, как я увеличил лот, радует еще и профитом и думаю 30 процентов в месяц он сейчас будет деалть минимум! А вот Boltrade полторы недели шел хорошо, а в конце второй недели нахватал лосей и теперь депо меньше начального. Forex Arbitrates Plus уже удвоил депо и продолжает дальше его наращивать. Здесь пока проблем нет. Напомню, что робот стоит у меня на реале с 16 июня и ниже выкладываю мониторинг. Robot 2052b это новый старый робот. Робот которым я более года торговал на демо и на реале и весной этого года робот выдержал 1200 пунктов безотката по йене! Встречаем! первая неделя принесла неплохой профит!
 

Вложения

  • Boltrade.jpg
    Boltrade.jpg
    73,6 КБ · Просмотры: 49
  • Forex Arbitrates Plus Real.jpg
    Forex Arbitrates Plus Real.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 57
  • Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    84,4 КБ · Просмотры: 101
  • FxTrade.jpg
    FxTrade.jpg
    117,6 КБ · Просмотры: 60
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 45
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    115,4 КБ · Просмотры: 51
  • Robot 2052b.jpg
    Robot 2052b.jpg
    135,3 КБ · Просмотры: 83
  • Отчет с 12.08 по 16.08.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 33

Wladimir272

Прохожий
Добрый День! Второй День тестирую Arbitrates Plus заметил что у меня не выставляет ни SL ни TP у кого ни будь была такая проблема может кто подскажет как её решить. Тестировал я на реальных счетах Deltastock и youtradeFX первый DD второй NDD спрэд 1,2 и 1,8 оба пятизначные в журналах ошибок нет.
 

Andrew_777

Местный знаток
Добрый День! Второй День тестирую Arbitrates Plus заметил что у меня не выставляет ни SL ни TP у кого ни будь была такая проблема может кто подскажет как её решить. Тестировал я на реальных счетах Deltastock и youtradeFX первый DD второй NDD спрэд 1,2 и 1,8 оба пятизначные в журналах ошибок нет.

Приветствую! Вы с моим сетом тестируете? У меня третий месяц на реале стоит. Мониторинги каждую неделю выкладываю с реала. Я только на фою всех роботов тестирую.
 

Wladimir272

Прохожий
Приветствую! Вы с моим сетом тестируете? У меня третий месяц на реале стоит. Мониторинги каждую неделю выкладываю с реала. Я только на фою всех роботов тестирую.
Да только стоплос немного изменил но как я уже упоминал он не выставляется не с вашим не с моим сетом пробовал включать трал тоже не работает только сделки открывает а закрывать приходится руками. Конечно легче открыть счет на фор-ю и не мучить ж но мне все таки интересно почему не работает.
 

Andrew_777

Местный знаток
Да только стоплос немного изменил но как я уже упоминал он не выставляется не с вашим не с моим сетом пробовал включать трал тоже не работает только сделки открывает а закрывать приходится руками. Конечно легче открыть счет на фор-ю и не мучить ж но мне все таки интересно почему не работает.

Да, на самом деле мне уже не один человек говорил, что робот на других ДЦ, кроме фою плохо и неадекватно работает. На Трейдфорте еще вроде работает нормально. На инсте я пробовал - робот вообще ни одной сделки не открыл. Думаю из-за разности типов счетов и разных условий на них такое происходит. Но если действительно хотите работать этим роботом и тем более на реале, ставьте его на фою. У меня там уже третий месяц реал стоит. Все можете видеть в моих отчетах.
 

gek

Элитный участник
Всем привет!
Да,я тоже писал,что снял его.Держал ордера до тех пор,пока не слил.
 

Andrew_777

Местный знаток
Отчет за неделю с 19.08 по 23.08

Итак, новая неделя и новые результаты. Пока советник Forex Arbitrates Plus вне конкуренции. На реале стоит третий месяц и за все это время словил только одного лося. По профиту можете судить сами. Интегра так же, как и раньше, идет стабильно, но по профиту не особо радует. ProfitMakerPro идет после увеличения лота с неплохим профитом и вроде довольно стабильно. Предполагаемый профит около 30 проц в месяц. Robot 2052b тоже не может не радовать результатами. Он у меня еще на йене стоит. Там 400 пунктов безотката выдержал и глазом не моргнул ;) А вот робот Boltrade начал разочаровывать. Начал, как говорится, за здравие.... Первая неделя работы робота была стабильная и профитная без лосей. но чем дальше в лес... На этой неделе робот обрезал не только профит, но и начальное депо. Так что буду его тестировать еще недельку и если результаты останутся неизменными, то робот найдет свое место в корзине)))
 

Вложения

  • Boltrade.jpg
    Boltrade.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 49
  • Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Мониторинг Реал.jpg
    86,3 КБ · Просмотры: 92
  • Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    Forex Arbitrates Plus Реал.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 50
  • Integra.jpg
    Integra.jpg
    84,1 КБ · Просмотры: 42
  • ProfitMakerPro.jpg
    ProfitMakerPro.jpg
    121,7 КБ · Просмотры: 40
  • Robot 2052b.jpg
    Robot 2052b.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 70
  • Отчет с 19.08 по 23.08.rar
    1 МБ · Просмотры: 27

Andrew_777

Местный знаток
Всем привет!
Да,я тоже писал,что снял его.Держал ордера до тех пор,пока не слил.

Приветствую! Это значит стоял робот без сета. С сетом по любому он не слил бы, а только поймал лося. Как собственно у меня один раз и случилось. Можно видеть на мониторинге. Но депо цело, живо, невредимо и продолжает увеличиваться!
 

Wladimir272

Прохожий
Да, на самом деле мне уже не один человек говорил, что робот на других ДЦ, кроме фою плохо и неадекватно работает. На Трейдфорте еще вроде работает нормально. На инсте я пробовал - робот вообще ни одной сделки не открыл. Думаю из-за разности типов счетов и разных условий на них такое происходит. Но если действительно хотите работать этим роботом и тем более на реале, ставьте его на фою. У меня там уже третий месяц реал стоит. Все можете видеть в моих отчетах.
покопался в терминале в папке эксперты лежал файл с названием Forex Arbitrates Plus открыв я прочитал такое 2;228;;;using of decompiled source code is prohibited проверил остальные тоже самое внес корректировки чтоб компилировался с понедельника начну тест с нова посмотрим на поведение может из за этого все проблемы. Andrew_777 у вас какой билд мт4 на Фою?
 

Магомед

Активный участник
Итак, новая неделя и новые результаты. Пока советник Forex Arbitrates Plus вне конкуренции. На реале стоит третий месяц и за все это время словил только одного лося. По профиту можете судить сами. Интегра так же, как и раньше, идет стабильно, но по профиту не особо радует. ProfitMakerPro идет после увеличения лота с неплохим профитом и вроде довольно стабильно. Предполагаемый профит около 30 проц в месяц. Robot 2052b тоже не может не радовать результатами. Он у меня еще на йене стоит. Там 400 пунктов безотката выдержал и глазом не моргнул ;) А вот робот Boltrade начал разочаровывать. Начал, как говорится, за здравие.... Первая неделя работы робота была стабильная и профитная без лосей. но чем дальше в лес... На этой неделе робот обрезал не только профит, но и начальное депо. Так что буду его тестировать еще недельку и если результаты останутся неизменными, то робот найдет свое место в корзине)))

Андрей, приветствую! Есть возможность скинуть Profit Maker Pro? Можно в личку.
 

Red13

Новичок форума
Добрый день! Вот по-моему интересная сова, которая открывает отложки типа стоп и лимит в обе стороны. На счет пары и ТФ неизвестно. Если поиграться с настройками может что-то получится.
 

Вложения

  • отложка.ex4
    26 КБ · Просмотры: 99
Верх