Технические проблемы на форуме

Юлия

Главный редактор
Простите! Я ошибся. По привычке написал "Вы", а надо было "вы", так как имел ввиду не Вас лично, а компанию и руководство, принявшие решение изуродовать интерфейс форума. А Вы лично здесь отдуваетесь, общаясь с такими как я.

Ничего, бывает.

Я понимаю что для рекламы нужно было выделить больше места расширив боковую панель. Да, да, не важно что вы там размещаете, восприниматься это будет как реклама.
Мне казалось что вы не так уж сильно расширили панель что бы пришлось так радикально менять интерфейс.
Вообще, расширить пришлось довольно сильно, в два раза ровно. Поле ответов было бы о-о-очень мелким. Выглядело бы вообще сплошной рекламой :not-good: Это, конечно, не дело.
Вы не ошибаетесь, думая, что мы расширили блок для других рекламных форматов. В том числе и для этого. Я не считаю стыдным это признать. Но мотивация отличается от того, о чем вы думаете. Мы не пытались заставить лично вас разглядывать эту рекламу, мы пытались привлечь спонсоров, чтобы ресурс продолжал работать. Была бы такая возможность, мы бы оставили 2 блока, как вы и хотите, но это нереально - только если работать в минус. Для независимой от брокерского патронажа ресурса - это непосильно.
 

Ugar

Гуру форума
Была бы такая возможность, мы бы оставили 2 блока, как вы и хотите, ...
Нет, я не хочу что бы вам мало заказывали рекламу. Напротив, желаю всем кто работает богатства и процветания. Главное что бы работа не была саботажем.
Не нравится именно испорченный интерфейс. Думаю что всё же можно было обойтись минимальными коррекциями геометрии, без радикальных переделок. Разве что у вас в планах ещё расширить рекламную панель...
 

Юлия

Главный редактор
Нет, я не хочу что бы вам мало заказывали рекламу. Напротив, желаю всем кто работает богатства и процветания. Главное что бы работа не была саботажем.
Не нравится именно испорченный интерфейс. Думаю что всё же можно было обойтись минимальными коррекциями геометрии, без радикальных переделок. Разве что у вас в планах ещё расширить рекламную панель...

:) спасибо на добром слове! Правда!
Не получилось хорошо обойтись простыми косметическими корректировками. Мне, кстати, тоже было не по себе в начале, но сейчас много пространства на форуме, удобный шрифт, читаются хорошо сообщения. Мне кажется, не все так ужасно...
В планах только повысить качество контента. С рекламой перемен больше не ждем.
 

Novikov

Гуру форума
1. Куда делась ссылка в шапке форума, для перехода в личный профиль пользователя?
Как сейчас перейти быстро на страницу профиля?

2. Интересно, почему удалили мое сообщение в теме "я тут хвастаюсь граалем"?
В котором я сделал людям замечание за флуд и похвастался своим стейтом!
Флуд остался, а мой пост удален! Очень интересно.
 

Novikov

Гуру форума
Здесь че, все в отпуске?
И форум стал гораздо дольше загружаться!
Кусками и постепенно!
 

Юлия

Главный редактор
1. Куда делась ссылка в шапке форума, для перехода в личный профиль пользователя?
Как сейчас перейти быстро на страницу профиля?

2. Интересно, почему удалили мое сообщение в теме "я тут хвастаюсь граалем"?
В котором я сделал людям замечание за флуд и похвастался своим стейтом!
Флуд остался, а мой пост удален! Очень интересно.

Добрый день.
Вы имеете ввиду личный кабинет? Так кнопка осталась, так и называется "Мой кабинет". Ничего не убирали. Где был тот линк, который вы ищите?

2. Может вы не разобрались в ситуации просто. Модератор подправил, чтобы не было лишних споров.
 

Юлия

Главный редактор
Здесь че, все в отпуске?
И форум стал гораздо дольше загружаться!
Кусками и постепенно!

В какой момент подтормаживает форум?
Это может быть элемент сайта, а может быть интернет.
Можете прислать скрин, когда все останавливается?
 

Novikov

Гуру форума
Добрый день.
Вы имеете ввиду личный кабинет? Так кнопка осталась, так и называется "Мой кабинет". Ничего не убирали. Где был тот линк, который вы ищите?

Мой кабинет, это "мой кабинет" _https://forexsystemsru.com/usercp.php
а мой профиль, это "мой профиль" _https://forexsystemsru.com/member.php?u=76080
ссылка была вверху слева, в виде логина.

В какой момент подтормаживает форум?
Это может быть элемент сайта, а может быть интернет.
Можете прислать скрин, когда все останавливается?

Подтормаживает в момент загрузки страницы.
Перехожу к последнему не прочитанному сообщению.
Открывается страница, подгружаются все меню, потом одна реклама, другая, третья - вся страница дергается и корректируется под заполняемую рекламную площадь.
И в конце скачок вниз к последнему не прочитанному сообщению :facepalm:
 

Юлия

Главный редактор
Novikov, все поняла, ник поправим, а по загрузке уточню, что у вас работает не так. как у меня. Потому что у меня все окей.
Можете уточнить спецификации браузера?
 

mnem0n1k

Местный житель
Здравствуйте. Заметил баг. Как только я кого-нить отх..сошу на форуме, так сообщение через какое-то время пропадает. Можно это как-то пофиксить?:)
 

Novikov

Гуру форума
ФСЁ! Уже начинает подташнивать от этого нервного тика форума!
Страница загружается с тормозами, подгружаемые рекламные баннеры передергивают всю страницу!

Что бы форум не дергался, попробуйте для баннеров выделить и задать конкретные выделенные размеры части форума.
Тогда при открытии страницы, пустые строки уже будут с заданным размером и не будут расширяться при загрузке баннера.
Неужели админы этого не видят???
 

Дмитрий007

Гуру форума
Не могу неделю зайти на форум! Ошибка при установлении защищенного соединения. Opera, Chrome, FireFox, IE - все браузеры блокируют форум ]:->]:->]:->
Операционка Windows 10

Поставил виртуальную машину с Windows XP, вот с нее зашел и пишу.
 

alexav

Элитный участник
периодически у меня тоже вываливается на такое окно, нажимаешь обновить и все загружается...
 

Вложения

  • 2017-04-24_084623.png
    2017-04-24_084623.png
    25,7 КБ · Просмотры: 244

Дмитрий007

Гуру форума
В личном кабинете такого нет и на своей странице когда. Но на главную страницу форума и темы не перейти
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день. Задала вопрос админам, посмотрим, что случилось.
 

Novikov

Гуру форума
Последнюю неделю сайт очень долго грузится.
С чем это может быть связанно?
 

zhirgal

Местный житель
И не просто долго грузится, а загрузится на половину и зависает...
 

Юлия

Главный редактор
А можно ли скриншот, на каком моменте виснет сайт?
 

adre66

Элитный участник
Друзья, проблемы с масштабом окон форума.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    27,5 КБ · Просмотры: 208
Верх