Техника раскрытия замков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
В данной тс имеет место быть попытка использовать совместно как индикаторы, так и маней менеджмент. А это уже совмещение жанров.
у меня безиндикаторная тс
я уже давно не новичек торгующий по индикаторам
 

AndyT

Местный знаток
продам полное описание как выйти из любого лока с просадкой до 50 процентов
за 100 уе


в комплекте идет табличка с действиями на каждый возможный вариант событий и сколько шагов понадобится для раскрытия лока в ноль

(а я продолжу печатать локи которые я ракрыл благодаря этой технике)
первый лок был минус 1300
этот минус 500
следим за развитием
(я буду как и в первом варианте затирать ордера как я разруливал лок оставляя лишь итог
профит)
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Возможно ли с помощью вашего ММ, успешно разрулить локк по сигналам тс без стат преимущества, и как вообще сильно зависит успешный исход от этого фактора.
 

AndyT

Местный знаток
Возможно ли с помощью вашего ММ, успешно разрулить локк по сигналам тс без стат преимущества, и как вообще сильно зависит успешный исход от этого фактора.

изначально открывается лот чтоб хватило депозита на 1000 пунктов
стартовый депо 10000 лот 1,0(пример)
работаете благодаря любой стратегии
к примеру открылись на бай с тп в 100п
1 если профит то это деньги к депозиту
2 если минус 100 закрываете сотню в замок
далее открываются сделки благодаря алгоритму некоему(В ОПИСАНИИ ТЕХНИКИ ИЗЛОЖЕН)
далее будет 2 варианта
или угадывание направление
или нет
для каждого будет описание что делать
но будет
1 или уменьшатся замок но и немного увеличиватся средства в залог до полного уничтожения замка
2 при одном или двух точных попадание ликвидация замка будет быстрой
в первом варианте лок будет выводится в ноль в течении более длительного времени (одна или 2 недели)
во втором один или 2 дня
можно выводить сделки по технике и благодаря собственной тс с точностью профитных сделок не ниже 33 процентов
гарантировать открытие лока могу если просадка по нему менее 50 процентов от депо
 

Valery53

Интересующийся
у меня безиндикаторная тс
я уже давно не новичек торгующий по индикаторам

Следовательно, Вы используете маней менеджмент. Я двумя руками "за".
Но тогда должно быть какое-то соответствие между общим депозитом и открываемым объемом. Причем объем как стоповых ордеров, так и суммарных ( стоповые+работающие), должен подчиняться какому-то правилу, не с потолка взятому и логически, а лучше математически, обоснованному. Если у Вас это есть, то в рамках имеющейся стратегии, "разруливание локков" будет происходить автоматически. Кроме того наличие локков подразумевает игру в обе стороны, следовательно открытые локки ни в коем случае не должны по объему соответствовать, а не быть равными уже работающим в противоположную сторону ордерам. Иначе уровень Вашего входа в рынок, если он у Вас перемещается в сторону движения курса и догоняет его, никогда его не достигнет.
 

AndyT

Местный знаток
очередной лок закрыт в ноль
скрины со счета чуть позже
 

AndyT

Местный знаток
минус 1828
размер 2х замков которые я разрулил с помощью своей техники
при этом не получивши зафиксированного убытка
счет рос благодаря профитам
но не уменьшался благодаря технике вывода из лока
с наступающим новым годом)
цена техники которая позволит вам никогда не проигрывать 100 уе)
(описание техники довольно трудное::::но зато профиты растут а убытка нет)
 

Вложения

  • 2012-12-28_111720.png
    2012-12-28_111720.png
    37,7 КБ · Просмотры: 60

axpr-r

Почетный гражданин
цена техники которая позволит вам никогда не проигрывать 100 уе)
(описание техники довольно трудное::::но зато профиты растут а убытка нет)

не понимаю, что Вам эти 100 ye, если по Вашим словам имеете печатный станок :question:

заработать с помощью Вашей техники 100 уе гораздо проще (если все на самом деле так как описали)...

даже если входить наобум (50 на 50), и все отрицательные сделки локировать и выводить в ноль - Вы получаете практически всегда 100% (либо профит либо 0)

в чем подвох :question:
смахивает на "беспроцентный" кредит в банке :)

AndyT у меня к Вам встречное предложение, давайте напишу советник по Вашему алгоритму раскрытия замков - протестируем посмотрим как работает на истории и демке

PS есть у меня подозрение, что Вашей техникой вряд ли кто сможет воспользоваться потому что скорее всего Ваш алгоритм не формализован
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
я уже раздал на форуме 8 трейдерам эту технику абсалютно бесплатно,магомед ведет также и свой мониторинг по технике-можете посмотреть на мт5
насчет того зачем продаю-для депозита,а советник мне и так делает один из тех кто имеет технику
чуйки там нет-лишь математика
 

axpr-r

Почетный гражданин
я уже раздал на форуме 8 трейдерам эту технику абсалютно бесплатно,магомед ведет также и свой мониторинг по технике-можете посмотреть на мт5
насчет того зачем продаю-для депозита,а советник мне и так делает один из тех кто имеет технику
чуйки там нет-лишь математика

ну, хорошо, рад за Вас, и всех с наступающим :)
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
вас тоже)
буду и далее выкладывать как техника перекусует замки(локи)
чтоб видели это стабильно)
цена конечно тоже будет менятся)
 

AndyT

Местный знаток
ну чтож
желающие могут приобрести технику расрытия замков
это будет единственно ценным приобритением для любой вашей стратегии
профит ваш
минус равен 0
 

НЛО

Почетный гражданин
ООО, Андрюша, новая фишка?????
Гарантии говоришь!!!!!
Давай так, я открываю демо счет, делаю на нем лок -50% от первоначального депо, если ты его разрулишь?????, покупаю твою систему и всем кричу что все гуд, если ты не согласен, то по иному- не впаривай людям гавно, а так и напиши- ХОЧУ СРОЧНО ДЕНЕГ ДАЙТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ
 

Lisyara

Местный знаток
Пойдет хороший тренд и ...дец технике, которая перекусует:) замки. Народ, неужели тяжело включить логику и понять, что вам втюхивают фигню? Если любите позаморачиваться с локами - на форумах все "техники" давно жеваны-пережеваны.
Энди, газуй на работу(не мальчик уже) и там зарабатывай на депозит, а не впаривай свои "граали"(небось 10-й уже:)) доверчивому населению трейдерских форумов.
 

AndyT

Местный знаток
материал техники теперь не в вордовском формате где просто описание а в формате ексель где в древовидном стиле показано что и как нужно делать при разных вариантах событий
это чтоб положить возле монитора и делать все по инструкции)и незадумываясь)
как вы заметили я второй лок открыл довольно быстро так как есть способ ускоренного вывода по торговле внутри дня
 

AndyT

Местный знаток
в связи с увеличением спроса и качества материала цена техники раскрытия локов увеличивается до 150 уе
для тех кто хочет делится с другими пользователями напишу фразу
как вы заметили техника довольно сложная но многим понятна проффесионалам, но я нестану больше вам помогать и отвечать на ваши вопросы если она просочится не тем пользователям
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх