Техника раскрытия замков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AndyT

Местный знаток
это не покупатели а те кому я дал технику безвозмездно-тоесть друзья трейдеры
с этого форума это 1
с мт5 около 6 человек
просто теперь каждый пишет дай....купите....все любят халяву
магомед ведет даже независимый от моего мониторинг счета по моей технике _http://www.myfxbook.com/members/Magomed/telez/446699
саня 523
мфл и другие пользователи
 
Последнее редактирование модератором:

AndyT

Местный знаток
ваша ссылка весьма не позновательна к сожалению...благораря ей врядли каждый раз можно разрулить лок...скорей слить дэпо до нуля
мое мнение
 

Valery53

Интересующийся
ваша ссылка весьма не позновательна к сожалению...благораря ей врядли каждый раз можно разрулить лок...скорей слить дэпо до нуля
мое мнение

Это как можно слить депозит, находясь вне рынка? Именно это и предлагается. Разберитесь в ссылке, не торопитесь ярлык навешивать. Правда сразу возникает много вопросов. Напр. что делать, если курс просто откроет суммарный лок, но дальше не пойдет? По какому принципу определять объем открываемых ордеров? 1, 2, 3 и т.д.? Это, простите, явный примитив на уровне каменного века. Как считать уровень выхода (полного или частичного)? Все цифры явно взяты с потолка или их секретят, хотя ничего тайного в этом нет. Что касается Вашего метода, то видимо он основан на частичном закрытии локовых ордеров и выставлении стоповых (или используется непосредственный вход в рынок, поскольку Вы муссируете 50% -ную просадку). Тогда при смене направления движения курса мы всяко будем выигрывать больше, чем проиграли. Слишком просто.
 

AndyT

Местный знаток
Что касается Вашего метода, то видимо он основан на частичном закрытии локовых ордеров и выставлении стоповых (или используется непосредственный вход в рынок, поскольку Вы муссируете 50% -ную просадку). Тогда при смене направления движения курса мы всяко будем выигрывать больше, чем проиграли. Слишком просто.

я не выставляю отложенные ордера в своей технике
раз все легко разрулите парочку локов своим методов)битва локеров)давайте)будет интиресно
 

AndyT

Местный знаток
у меня условия-это ситуация рыночная в режиме онлайн)
торгуйте по своей тс а потом при наличии убытка вы входите в замок
и разруливаете своим способом)
у меня есть свой
мониторинг и скрины со счета выше напечатаны
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
магомед ведет даже независимый от моего мониторинг счета по моей технике _http://www.myfxbook.com/members/Magomed/telez/446699
И опять демо! Что за волшебная, с позволения сказать "техника", что работает только на демо?!

все любят халяву
И не говори. Слепил тут из птичьих перьев и птичьего... э-э-э... ну ты понял, "технику", ни разу не опробовал в реальных условиях, и туда же, продавать. Что это, как ни желание получить деньги нахаляву?!
 

AndyT

Местный знаток
НЛО незабудьте отписатся что подготовили для меня лок в 50%)))
с наступающим))))
 

SER78

Новичок форума
а может нужно создать ситуацию для лока ))
я тут развлекаюсь: система работает на 99,99%
_http://www.myfxbook.com/ru/members/SER78/8017467/437606
 

SER78

Новичок форума
а в общим тема интересна но коммерчески к такому вопросу подходить нужно осторожно покажи свой реал и к тебе вопросов не будет как у меня _http://www.myfxbook.com/ru/members/SER78/8017467/437606
да есть тайна в локирование и мы ее знаем ))) могу сказать но платить мне за это не надо )) а так всех с Новым Годом!
 
Последнее редактирование:

AndyT

Местный знаток
с новым годом)как раз пиратов карибского моря смотрю(это я о аве)
я уже дважды создал локи и дважды их разрулил)следующие ситуации будут приведены далее по мере поступления)
вот нло обещал подсобить с локом 50% и есть также заказ на вывод от частного трейдера....так что работенка есть и оплачиваемая..статистику по ней вы получите в теме
1-сначала ситуацию замка и баланс +средства
2-итоговую ситуацию после моего вмешательства
(разруливание лока в ноль и неполучение убытков..тоесть грааль)
....если дц по прежнему будут позволять работать без кардинальных изменений в регламенте)
 

AndyT

Местный знаток
а вот и очередной лок на минус 760
и сново он будет открыт в 0
 

Вложения

  • 2013-01-03_081722.png
    2013-01-03_081722.png
    5,2 КБ · Просмотры: 32

AndyT

Местный знаток
посмотрим как дилинговые центры отнесутся к технике вывода локов в 0
ведь это будет означать что небудет минусов
открою сегодня центовый счет и замониторю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх