The MAX Trading System

NAG

Активный участник
Всем привет! На фунте - доллар 1 МА уже персечена.
 

CATARENA

Гуру форума
frostdm

Ты наш герой.
Если есть первая реальная сделка, то это лучший ответ всем скептикам.
 

CATARENA

Гуру форума
Если ты живешь в Сибири, то тебе сам Бог велел торговать во время азиатской сессии. Я в Европе и не спать всю ночь все-таки тяжело.Но я все больше прихожу к мысли, что именно ночью происходят самые четкие движения и заработать легче всего, особенно на фунт-йена.
 

CATARENA

Гуру форума
У меня брокер 5 знаков но считаю пункты как 4 знака, это и так понятно, а иначе было бы 840.
 

frostdm

Почетный гражданин
У меня брокер 5 знаков но считаю пункты как 4 знака, это и так понятно, а иначе было бы 840.
Героизма не много зайти лотом 0,01. Зато прочувствовал каждый скачек цены, особенно в отрицательную сторону :). Предлагаю всем, кто заинтересован в данной системе, поставить любой советник на тесты (или есть спец советники для визуализации торговли на тестере), зарядить систему и прогнать в ускоренном режиме месяц полтора. Лично я так и сделал. в этом случае начинаешь более точно понимать систему, рука набивается так сказать..
 
  • Like
Реакции: ika

frostdm

Почетный гражданин
Еще взяла +44п, всего +128п.
Европа.. всегда хотел жить там... :) но не об этом.. Предлагаю тебе Катерина выкладывать свои сделки, если не затруднит конечно. Просто выкладывать график, точку входа на нем и выхода. Чтобы люди работая самостоятельно, могли задавать вопросы и искать ошибки.. на ошибках учимся. Я тоже впредь буду выкладывать как начну торговлю. Пока на работе сложно это делать.
 

CATARENA

Гуру форума
Выкладывать ничего не могу, пока сижу нон-стоп в рынке, все обсуждения ближе к ночи.
Пока могу только делать реплики типа плюс минус.
 

CATARENA

Гуру форума
Я тоже пока не стандартными лотами торгую а мини,то есть 1п=1$.
 

frostdm

Почетный гражданин
Рынок застыл, приготовьтесь, скоро будет выстрел :)..
 
Верх