THV

Рыбак22

Почетный гражданин
И еще сегодняшние сделки...
 

Вложения

  • 04_03 франк.gif
    04_03 франк.gif
    20,3 КБ · Просмотры: 207
  • 04_03 фунт 2.gif
    04_03 фунт 2.gif
    22,4 КБ · Просмотры: 189

Рыбак22

Почетный гражданин
Коллеги!
Подскажите, пожалуйста, что такое "кросс" на Триксе.
Разбираюсь с правилами...
 

Винт

Местный житель
Рыбак22 Кросс - пересечение.
А вот что значит неправильно отрегулированный менеджер, на откатах постоянно выбрасывает с рынка, приходится снова открывать позу:
 

Вложения

  • gbpousd_mf_4_03_2011.gif
    gbpousd_mf_4_03_2011.gif
    37,8 КБ · Просмотры: 201

Tuber

Прохожий
Привет всем. уже второй месяц торгую по thv. Хотел добавить, что система годится не только для пипосвки, но и для 1Н 4Н тоже. Так как система трендовая, то как раз на часовиках можно ловить существенные движения. Более того, можно отложками торговать по пивотам. Если хотите, могу картинки показать, где можно было зайти и выйти. На 1Н соответственно.
 

ErVIn

Активный участник
Рыбак22 выложи скрины своего шаблона для ТФ 5 минут, хочу посмотреть настройки твоей армии.
 

Рыбак22

Почетный гражданин

Вложения

  • пример.jpg
    пример.jpg
    18,5 КБ · Просмотры: 199
Последнее редактирование:

Рыбак22

Почетный гражданин
Не пойму, форум больше не позволяет грузить архивы *.rar :confused:
Да и еще рисунки грузит плохо, очень низкое качество, ничего не понятно, может что не так делаю:confused:
 
Последнее редактирование:

ErVIn

Активный участник
Очень мелкий рисунок, дай шаблон.
Корректирую просьбу, дай ссылку, где скачивал шаблон.
Я же писал, что после "ремонта" форум стал хуже...
 
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
а у меня такой шаблончик.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    20 КБ · Просмотры: 262
Последнее редактирование:

ErVIn

Активный участник
Аналогично, скрин оч.маленький, ничего не видно.
Модераторы, громадная просьба, восстановите функциональность форума...
После "ремонта" хоть "караул" кричи... (((
 

ErVIn

Активный участник
Почему меня заинтересовали скрины с "армией"? Чувствую, что в ней заложен хороший потенциал, но необходимо тщательно разобраться с настройками.
По системе торгового хаоса Вильямса в пятницу на евро-долларе на 5 минутах были следующие сигналы:
11-10 (время мск) -селл,
12-10 - бай,
14-20 - бай,
15-45 - селл,
время новостей исключаем,
17-15 - бай,
19-00 -селл,
20-25 -селл,
21-00 -бай.
Но сигналы хаоса отлично видны на истории и довольно сложно читаются в реальном времени. Поэтому в чистом виде хаосом опасно работать. Силу сигнального импульса я здесь не учитываю, это отдельная тема.
Интересует именно 5 минут.
У кого-нибудь сигналы "армии" совпали с тем временем, что я указал???
 
Последнее редактирование:

Онлайн

Интересующийся
ErVIn,армия вешает камп,А чё с твоим шаблоном,уже не работает?Я вот тут тоже для себя набросал шаблончик,с понедельника потестю.Хотя парни мне кажется это все ерунда,ну какие сигналы на М1,М5,на шумах,народ просто обменивает валюту,это чистой воды монетка на таких фреймах играть,я вообще скальпирую по чистому графику,тоже самое,только я цену вижу,а здесь по приборам.
 

Вложения

  • 06.03.jpg
    06.03.jpg
    18,7 КБ · Просмотры: 106

ErVIn

Активный участник
Работа с индикаторами исключает (точнее - уменьшает) роль "человеческого фактора"...
И какая разница, М5 или Н4??? Листаю все ТФ, а на М5 ищу точку входа...

К примеру, фунт в пятницу, что можно было увидеть на старших ТФ???
А на 5 минутах очень занимательная картинка... ))

 
Последнее редактирование:

ErVIn

Активный участник
А относительно наших шаблонов - "лучшее - враг хорошего"...

На вопрос, что с моим шаблоном, уже не работает?
Еще раз попытаюсь объяснить. Лучшей ТС считаю "торговый хаос Вильямса", но с ним сложно работать.
Следущей у меня идет "кобра", трикс рисует великолепные сигналы на вход, но имхо, нужен фильтр.
Хотя почему "имхо", на форуме "Форекс-фэктори" тоже постоянно подбирают фильтр.
Как я выбираю точки входа, видно из моих прежних "лирических" отступлений... ))
Постоянное присутствие человеческого фактора, оценить одно, увидеть второе и т.д...

А человек по своей природе ленив, и я не исключение... )))))))
Голубая мечта - исключить мозги полностью, открыл терминал, ткнул мышкой и ушел "курить бамбук".
)))
 
Последнее редактирование:

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Привет всем. уже второй месяц торгую по thv. Хотел добавить, что система годится не только для пипосвки, но и для 1Н 4Н тоже. Так как система трендовая, то как раз на часовиках можно ловить существенные движения. Более того, можно отложками торговать по пивотам. Если хотите, могу картинки показать, где можно было зайти и выйти. На 1Н соответственно.
Наливайте :) Пока движок приведут в сознание после очередного переезда, картинки лучше заливайте напр сюда - http://jpegshare.net и вставляйте ссылку
 

ErVIn

Активный участник
Наливайте :) Пока движок приведут в сознание после очередного переезда, картинки лучше заливайте напр сюда - http://jpegshare.net и вставляйте ссылку

Да, пожалуй лучше, чем через радикал.
 
Последнее редактирование модератором:

grizli-2

Местный знаток
4e883e54924426b9d117ecbabfa3a4ee.gif


Отредактировано ale002: не так, просто копируйте из 4й строки (надпись BBCODE) и сюда вставляйте
 
Последнее редактирование модератором:

ErVIn

Активный участник
grizli-2, меня интересуют настройки "армии" на 5 минутах, а ты выложил минутки.
 

Tuber

Прохожий
Сразу скажу, что у меня набор инструментов немного отличается. Я также и пипсую и на срерднесрок торгую. Выкладываю примеры...

ESGsR8L.jpg


SDHIeHG.jpg


lZUhjEj.jpg
 
Верх