THV

trydiaga

Активный участник
У кого нибудь есть trix v1.0 отдельный от системы?
А то кидаю на график и такая фигня вылезает см.вложение
и какое родное название у индикатора trix v1.0?
Держи: удачи.:)
 

Вложения

  • THV4 Trix V1.0.ex4
    71,5 КБ · Просмотры: 293

kit777

Прохожий
новый

:):):) A как вам вот это?
_http://narod.ru/disk/35147631001/2011-12-22_001533.png.html
_http://narod.ru/disk/35147617001/2011-12-22_001628.png.html
 
Последнее редактирование модератором:

profits

Прохожий
Может у нас котиры разные,но у меня корал был пробит уже в 16:30 и протестирован с обратной стороны,так,что думаю 4020 уже можно было вставать на селл,с фракталами не дружу и не понимаю их)))Хотя возможно я смотрю М1,а ты М5.

1435634.gif

Здравствуйте! выложите пожалуйста шаблон с индикаторами.Заранее благодарен
 

eevviill

Заблокирован
Здравствуйте! выложите пожалуйста шаблон с индикаторами.Заранее благодарен
Ого куда добрались. Зачем вам(всем) эти "доработки"???
Это полностю самодостаточная система не нужно ничего придумывать. Или увидели что то хорошее и вместо того чтобы практиковатся, начинаете доделывать. Зачем...

P.S. Модераторы, прикрепите, пожалуйста, описание к первому посту.
 

Вложения

  • THV v4 (русское описание).pdf
    511 КБ · Просмотры: 811

57-miracle

Прохожий
Помогите понять почему при смене таймфренда у меня пропадает с экрана один из индикаторов (THV System) и трендовые линии которые я рисую, приходится входить в список индикаторов в свойства тех кто пропадает и выходить, и они вновь на экране. А линии приходится рисовать опять ((( Как поправить это в шаблоне ?
Шаблон тут проплывал, зовётся !!!scalp_qu_cros_leto
 

Romon

Охотник - Рыболов
Помогите понять почему при смене таймфренда у меня пропадает с экрана один из индикаторов (THV System) и трендовые линии которые я рисую, приходится входить в список индикаторов в свойства тех кто пропадает и выходить, и они вновь на экране. А линии приходится рисовать опять ((( Как поправить это в шаблоне ?
Шаблон тут проплывал, зовётся !!!scalp_qu_cros_leto

У меня тоже похожая проблема. На М1 не отображаются линии пивотов. На других таймфреймах все на месте. И ещё не пойму, у одного брокера с четырёхзнаком- всё нормально, у другого с пятью знаками нет линий пивотов на М1. Шаблон один и тот же, может кто в курсе, в чем дело?
 

DOPLER

Почетный гражданин
Посмотри в свойствах индюка, где время его отображения, может там он выставлен для определенного времени, например М5, а галки на М1 нет.
 

eevviill

Заблокирован
У меня тоже похожая проблема. На М1 не отображаются линии пивотов. На других таймфреймах все на месте. И ещё не пойму, у одного брокера с четырёхзнаком- всё нормально, у другого с пятью знаками нет линий пивотов на М1. Шаблон один и тот же, может кто в курсе, в чем дело?

На М1 автором задумано что бы уровни пропадали(не отображались). Если пропадает ваша разметка, то пробуйте другой терминал.

P.S. Я пришел к выводу что THV только для М1. На М5 очень запаздывает:without:
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Посмотри в свойствах индюка, где время его отображения, может там он выставлен для определенного времени, например М5, а галки на М1 нет.

Я покопался в свойствах индикатора, пробовал по разному, все равно пивотов нет. Тогда я вместо шаблона THV3 поставил ТHV4. И все в порядке, все индикаторы на месте, отображаются корректно на всех таймфреймах.
 

DOPLER

Почетный гражданин
ясное дело это практически стохастик,
все индюки рисуют поскольку идут за ценой
 

sdv.tlt

Интересующийся
Хорошая система, когда то она и привела меня на форекс.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    55,7 КБ · Просмотры: 296

sdv.tlt

Интересующийся
Юрию, спасибо! У меня нет вопросов, я просто зашел вспомнить как начал торговать)
 
Верх