THV

grizli-2

Местный знаток
вот сегодня с ута был вход на sell -отмечено белым . потом встал на buy.будем посмотреть.
 

Вложения

  • Image 41.jpg
    Image 41.jpg
    98,6 КБ · Просмотры: 720

grizli-2

Местный знаток
вот вход в buy.пока ждём.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    106,7 КБ · Просмотры: 394

zippers

Новичок форума
Мог бы ты скинуть свои индюки с шаблончиком?
p.s заранее спасибо
 

yasd810

Новичок форума
ну что живые то есть? я перевожу советника thv, могу выложить
 
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
вот на реале вчера и сегодня- и зачем тут советник.
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    144,1 КБ · Просмотры: 860

Винт

Местный житель
Якутянка. А чем тебе не нравится Менеджер THV CaveManager v1.41? В нём есть и простой трал, и процентный, и по ATR. В нём же можешь задать TP и SL, а если надо - безубыток, и перенос TP дальше по курсу. До сих пор я обычно пользовался вторым тралом Кима, но Менеджер нравится больше. Его недостаток: не признаёт Магических чисел и берётся управлять всеми позами на паре, нельзя локировать - одну из поз обязательно закроет. И, вроде, не корректно относится и к добавочным позам на паре. Если открывать только одну позицию - самое то. Тралом Кима можно управлять всеми парами сразу, установив его только на один график, но волатильность пар разная, поэтому так не всегда хорошо.
 

Kanava

Новичок форума
grizli, озвучьте пожалуйста правила входа в позицию по вашему шаблону? Какие пары торгуете? Таймфрейм только 15 минутный используете?
 

grizli-2

Местный знаток
точки входа показаны несколькими постами выше отмечены белым прямоугольником. пары только EURUSD USDCHF -просто мне больше нравятся.таймфрейм-М15 и Н1.
 

grizli-2

Местный знаток
а зачем эта система производная отTHV меня попросили шаблон с индюками-я выложил, наобучение звиняйте у меня нет времени совсем.
 

frostdm

Почетный гражданин
хотя бы инструкцию дай, обучать уж ладно, сами разберемся :)
 
Верх