THV

sdv.tlt

Интересующийся
joyer, это армия))) olcik, настройки обведены там в скрине красным кружком _http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=127271&page=1496
 
Последнее редактирование модератором:

yasd810

Новичок форума
я тут немного перевел настройки армии - уж простите за корявый перевод, но может кому-то пригодится, а еще лучше - если общими усилиями продолжим перевод настроек армии
 

Вложения

  • параметры армии 4.53.pdf
    113 КБ · Просмотры: 239

Absolum

Активный участник
скажите плизз, а не реально убрать надпись THV V 4 By Cobraforex с трикса ? (справа эта надпись).

прост она занимает драгоценное место на графике. понимаю что копирайт, но всё-таки ?
 

Вложения

  • Clipboard02.jpg
    Clipboard02.jpg
    90,4 КБ · Просмотры: 374

Винт

Местный житель
Absolum: В индикаторе THV4 Trix V1.2 - последняя позиция в свойствах Cobra_label_on - поставь false
 

Absolum

Активный участник
спасибо. и ещё хотел узнать. а из-за чего может трикс 1.2 грузить проц ?

тогда, когда инет подключен к метатрейдеру 4 (где то около 80-100 загрузка) ? когда отключаю инет , вроде норм (в районе 30-60 загрузка пляшет).

7 пар всего валютных, на которых он висит.
проц семпрон 2800. озу 2гб.

может уже кто знает что за`false`ить у него можно, чтобы нагрузку снять ?
 

Винт

Местный житель
У меня тоже твой шаблон сильно грузит комп, поэтому я его не использую. По крайней мере Stratman_MiniChart_v12 вообще никогда не ставлю.
 

Badass

Новичок форума
Всем привет! Частенько сижу на FF в THV теме.
Не знал, что у вас тут тоже движняк идёт, случайно наткнулся.
Попробуйте вместо THV Trix заюзать THV Trix Pipware от Startman. Иногда помогает против лагов.
Либо в THV теме на FF, либо на его сайте pipware.com/software/thv/trix.html
 

Винт

Местный житель
Badass Лично мне смотреть Триксы больше всего нравится на pipware-charts-v6.2 (с гистограммой). Однако у него есть неприятный пустячок - при запуске МТ, что бы видеть Триксы на выбранных ТФ, всякий раз нужно переключить ТФ туда-сюда, иначе окно пустое. Может у тебя есть такой индикатор поновее, не требующий переключения ТФ?
 

Badass

Новичок форума
чтоб видеть триксы на других тф я использую MTF trix.
так я иногда могу сделать небольшой бектест, если не был за комопом и хочу глянуть,
как вели себя несколько триксов в какой-то период времени.
занимает больше места, но мне так больше нравится.
выглядит примерно так:

8bfece3cea07.png
 

Винт

Местный житель
Badass Такой индикатор у меня есть, он конечно же удобен и интереснее, чем THV4 Trix MTF, т.к. показывает динамику сигналов, но мне места жалко, графики и так маленькие, а зрение не очень. А pipware-charts-v6.2 позволяет в одном окне сразу для шести ТФ выводить любой индикатор из списка. А вместо THV4 Trix MTF и THV3 Ichimoku Cloud Histo BarV3.1.2 удобнее M1_ADX_Alert и ему подобный.
 

chocolate

Гуру форума
Geobull, это не чат. Если Вы хотите обратиться к какому-то конкретному пользователю по личному вопросу, то воспользуйтесь функцией "личное сообщение"
 

Takeshy Kurosawa

Новичок форума
Скажите, а зачем использовать Армию, МТФ индикаторы, стратмона? Я пробовал, но со временем от них избавлялся. Мне кажется, эти навороты ничего не дают. Если хочется посмотреть, как выглядят Триксы, проще простого переключиться на нужный ТФ и все увидеть собственными глазами. К тому же, THV это аналитическая система, в ней не может быть формализованных правил, и очень часто приходится импровизировать в зависимости от поведения цены и фундаментальных данных. Техника, к сожалению, еще не всё.
 

Винт

Местный житель
Takeshy Kurosawa Во многом с тобой согласен. Торгуя по правилам и не жадничая, получаешь всё время профит. Начинаешь программировать по тем же правилам советника от Кобры, и он стабильно сливает. Выходит, формализация не всегда даёт хороший результат, советник ситуации на рынке не видит, неудачную позицию во время не закроет. Но взгляд на ситуацию в динамике, на одном ТФ с использованием pipware-charts-v6.2 запросто может помочь предугадать приличное движение. А переключать ТФ - у меня, например, слабый комп не позволяет. Но необходимость передёргивать ТФ, что бы видеть графики на этом индикаторе меня просто раздражает. Поэтому я тоже почти перестал его использовать, только в обзорном шаблоне.
 

fxlife

Прохожий
Посоветуйте скрипт для быстрого выставления тейк профита и стоп лоса для открытой позиции а то не могу найти что то. Заранее благодарен.
 

Винт

Местный житель
Fxlite А чем тебя менеджеры не устраивают? Они же удобнее, только сразу всеми ордерами на паре управляют - это минус.
 
Верх